ch
Feedback
Поляна У Той Самой Горы 18+

Поляна У Той Самой Горы 18+

前往频道在 Telegram

Ну я тут рисую по приколу короче эээ... Все забавы ради, для себя и друзей Правила: Не будь дураком.

显示更多
俄罗斯606 423未指定类别
251
订阅者
+224 小时
+37
+3830

数据加载中...

相似频道
无数据
有任何问题?请刷新页面或联系我们的客服
进出提及
---
---
---
---
---
---
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+22
在4个频道中
五月 '26
+47
在5个频道中
Get PRO
四月 '260
在6个频道中
Get PRO
三月 '26
+61
在4个频道中
Get PRO
二月 '260
在8个频道中
Get PRO
一月 '26
+131
在5个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
23 六月0
22 六月+2
21 六月0
20 六月+1
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月+5
10 六月+6
09 六月+1
08 六月0
07 六月+1
06 六月+1
05 六月0
04 六月0
03 六月+2
02 六月+2
01 六月+1
频道帖子
2
I miss larping
100
3
https://youtu.be/WnYCD0U0fHE?si=Uxpm1qLCfTv1oRA9
101
4
https://youtu.be/Sc6ZpGA1cnw?si=-QOwXMSYDuMVMUDo
98
5
ВЧЕРАШНЯЯ МАГМА+9
ВЧЕРАШНЯЯ МАГМА
64
6
https://magma.com/d/4rtVkiP3XW МАГМАААААААААА!!!
43
7
Я там учавствовать не буду, но вы сможете! если у вас есть желание конечно...
98
8
УХ БЛЯ НИХУЯ
УХ БЛЯ НИХУЯ
93
9
я в ахуеее
107
10
Поспал всего час Всем спокойной ночи
120
11
没有文字...
133
12
Заказики заказики+2
Заказики заказики
116
13
чего чего а такого не ожидал спасибо плов!!!
126
14
没有文字...
150
15
Окей. Я уже это говорил и скажу это снова: Kingdom Come: Deliverance 2 — это ОХУЕННАЯ ИГРА. Наверное, САМАЯ лучшая игра, в ко
Окей. Я уже это говорил и скажу это снова: Kingdom Come: Deliverance 2 — это ОХУЕННАЯ ИГРА. Наверное, САМАЯ лучшая игра, в которую я играл последние несколько лет. Персонажи — золото, сюжет — имба, побочки прикольные, КАТСЦЕНЫ, МУЗЫКА. Я просто хочу, чтобы это продолжалось и продолжалось. В первой игре всё делилось на чёрное и белое: мол, ты добрый, а они злые. Во второй части всё уже не так однозначно, появляются сомнения — кто хороший, а кто плохой. Почему? Потому что война это грязное дело и на войне страдает простой люд. Duh. Каждая катсцена в музыкальном сопровождении... я не знаю, как описать... это просто охуенно. И комедия, и трагедия до скупой слезы (я серьёзно. Хотя, может, я просто такой трогательный), то до мурашек восторга, когда аж хочется начать орать, радуясь успеху персонажей, будто я ебанутый фанат футбола и моя команда забила гол (особенно когда Йобст приехал с подкреплением) Я НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ ИГРА НЕ СТАЛА ИГРОЙ ГОДА. СЕРЬЁЗНО. ТО, ЧТО Я УВИДЕЛ И ИСПЫТАЛ, ПРОСТО ОХУЕННО.
182
16
Балбес #скетчарт
Балбес #скетчарт
125
17
没有文字...
149
18
А летом тоже снег идёт+4
А летом тоже снег идёт
168
19
Как же я щас буду МОЩНО жрать и ТОЛСТЕТЬ нахуй
Как же я щас буду МОЩНО жрать и ТОЛСТЕТЬ нахуй
136
20
Gamenight
Gamenight
131