Поляна У Той Самой Горы 18+
Открыть в Telegram
Ну я тут рисую по приколу короче эээ... Все забавы ради, для себя и друзей Правила: Не будь дураком.
БольшеРоссия606 423Категория не указана
251
Подписчики
+224 часа
+37 дней
+3830 день
Загрузка данных...
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+22
в 4 каналах
май '26
+47
в 5 каналах
Get PRO
апрель '260
в 6 каналах
Get PRO
март '26
+61
в 4 каналах
Get PRO
февраль '260
в 8 каналах
Get PRO
январь '26
+131
в 5 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 23 июня | 0 | |||
| 22 июня | +2 | |||
| 21 июня | 0 | |||
| 20 июня | +1 | |||
| 19 июня | 0 | |||
| 18 июня | 0 | |||
| 17 июня | 0 | |||
| 16 июня | 0 | |||
| 15 июня | 0 | |||
| 14 июня | 0 | |||
| 13 июня | 0 | |||
| 12 июня | 0 | |||
| 11 июня | +5 | |||
| 10 июня | +6 | |||
| 09 июня | +1 | |||
| 08 июня | 0 | |||
| 07 июня | +1 | |||
| 06 июня | +1 | |||
| 05 июня | 0 | |||
| 04 июня | 0 | |||
| 03 июня | +2 | |||
| 02 июня | +2 | |||
| 01 июня | +1 |
Посты канала
| 2 | I miss larping | 100 |
| 3 | https://youtu.be/WnYCD0U0fHE?si=Uxpm1qLCfTv1oRA9 | 101 |
| 4 | https://youtu.be/Sc6ZpGA1cnw?si=-QOwXMSYDuMVMUDo | 98 |
| 5 | ВЧЕРАШНЯЯ МАГМА | 64 |
| 6 | https://magma.com/d/4rtVkiP3XW
МАГМАААААААААА!!! | 43 |
| 7 | Я там учавствовать не буду, но вы сможете!
если у вас есть желание конечно... | 98 |
| 8 | УХ БЛЯ НИХУЯ | 93 |
| 9 | я в ахуеее | 107 |
| 10 | Поспал всего час
Всем спокойной ночи | 120 |
| 11 | Нет текста... | 133 |
| 12 | Заказики заказики | 116 |
| 13 | чего чего а такого не ожидал
спасибо плов!!! | 126 |
| 14 | Нет текста... | 150 |
| 15 | Окей. Я уже это говорил и скажу это снова: Kingdom Come: Deliverance 2 — это ОХУЕННАЯ ИГРА. Наверное, САМАЯ лучшая игра, в которую я играл последние несколько лет. Персонажи — золото, сюжет — имба, побочки прикольные, КАТСЦЕНЫ, МУЗЫКА. Я просто хочу, чтобы это продолжалось и продолжалось.
В первой игре всё делилось на чёрное и белое: мол, ты добрый, а они злые. Во второй части всё уже не так однозначно, появляются сомнения — кто хороший, а кто плохой. Почему? Потому что война это грязное дело и на войне страдает простой люд. Duh.
Каждая катсцена в музыкальном сопровождении... я не знаю, как описать... это просто охуенно. И комедия, и трагедия до скупой слезы (я серьёзно. Хотя, может, я просто такой трогательный), то до мурашек восторга, когда аж хочется начать орать, радуясь успеху персонажей, будто я ебанутый фанат футбола и моя команда забила гол (особенно когда Йобст приехал с подкреплением)
Я НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ ИГРА НЕ СТАЛА ИГРОЙ ГОДА. СЕРЬЁЗНО. ТО, ЧТО Я УВИДЕЛ И ИСПЫТАЛ, ПРОСТО ОХУЕННО. | 182 |
| 16 | Балбес
#скетчарт | 125 |
| 17 | Нет текста... | 149 |
| 18 | А летом тоже снег идёт | 168 |
| 19 | Как же я щас буду МОЩНО жрать и ТОЛСТЕТЬ нахуй | 136 |
| 20 | Gamenight | 131 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
