ru
Feedback
Поляна У Той Самой Горы 18+

Поляна У Той Самой Горы 18+

Открыть в Telegram

Ну я тут рисую по приколу короче эээ... Все забавы ради, для себя и друзей Правила: Не будь дураком.

Больше
Россия606 423Категория не указана
251
Подписчики
+224 часа
+37 дней
+3830 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+22
в 4 каналах
май '26
+47
в 5 каналах
Get PRO
апрель '260
в 6 каналах
Get PRO
март '26
+61
в 4 каналах
Get PRO
февраль '260
в 8 каналах
Get PRO
январь '26
+131
в 5 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
23 июня0
22 июня+2
21 июня0
20 июня+1
19 июня0
18 июня0
17 июня0
16 июня0
15 июня0
14 июня0
13 июня0
12 июня0
11 июня+5
10 июня+6
09 июня+1
08 июня0
07 июня+1
06 июня+1
05 июня0
04 июня0
03 июня+2
02 июня+2
01 июня+1
Посты канала
2
I miss larping
100
3
https://youtu.be/WnYCD0U0fHE?si=Uxpm1qLCfTv1oRA9
101
4
https://youtu.be/Sc6ZpGA1cnw?si=-QOwXMSYDuMVMUDo
98
5
ВЧЕРАШНЯЯ МАГМА+9
ВЧЕРАШНЯЯ МАГМА
64
6
https://magma.com/d/4rtVkiP3XW МАГМАААААААААА!!!
43
7
Я там учавствовать не буду, но вы сможете! если у вас есть желание конечно...
98
8
УХ БЛЯ НИХУЯ
УХ БЛЯ НИХУЯ
93
9
я в ахуеее
107
10
Поспал всего час Всем спокойной ночи
120
11
Нет текста...
133
12
Заказики заказики+2
Заказики заказики
116
13
чего чего а такого не ожидал спасибо плов!!!
126
14
Нет текста...
150
15
Окей. Я уже это говорил и скажу это снова: Kingdom Come: Deliverance 2 — это ОХУЕННАЯ ИГРА. Наверное, САМАЯ лучшая игра, в ко
Окей. Я уже это говорил и скажу это снова: Kingdom Come: Deliverance 2 — это ОХУЕННАЯ ИГРА. Наверное, САМАЯ лучшая игра, в которую я играл последние несколько лет. Персонажи — золото, сюжет — имба, побочки прикольные, КАТСЦЕНЫ, МУЗЫКА. Я просто хочу, чтобы это продолжалось и продолжалось. В первой игре всё делилось на чёрное и белое: мол, ты добрый, а они злые. Во второй части всё уже не так однозначно, появляются сомнения — кто хороший, а кто плохой. Почему? Потому что война это грязное дело и на войне страдает простой люд. Duh. Каждая катсцена в музыкальном сопровождении... я не знаю, как описать... это просто охуенно. И комедия, и трагедия до скупой слезы (я серьёзно. Хотя, может, я просто такой трогательный), то до мурашек восторга, когда аж хочется начать орать, радуясь успеху персонажей, будто я ебанутый фанат футбола и моя команда забила гол (особенно когда Йобст приехал с подкреплением) Я НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ ИГРА НЕ СТАЛА ИГРОЙ ГОДА. СЕРЬЁЗНО. ТО, ЧТО Я УВИДЕЛ И ИСПЫТАЛ, ПРОСТО ОХУЕННО.
182
16
Балбес #скетчарт
Балбес #скетчарт
125
17
Нет текста...
149
18
А летом тоже снег идёт+4
А летом тоже снег идёт
168
19
Как же я щас буду МОЩНО жрать и ТОЛСТЕТЬ нахуй
Как же я щас буду МОЩНО жрать и ТОЛСТЕТЬ нахуй
136
20
Gamenight
Gamenight
131