ch
Feedback
Поляна У Той Самой Горы 18+

Поляна У Той Самой Горы 18+

前往频道在 Telegram

Ну я тут рисую по приколу короче эээ... Все забавы ради, для себя и друзей Правила: Не будь дураком.

显示更多
俄罗斯606 423未指定类别
251
订阅者
+224 小时
+37
+3830
帖子存档
ВЧЕРАШНЯЯ МАГМА
+9
ВЧЕРАШНЯЯ МАГМА

Я там учавствовать не буду, но вы сможете! если у вас есть желание конечно...

Поспал всего час Всем спокойной ночи

чего чего а такого не ожидал спасибо плов!!!

Окей. Я уже это говорил и скажу это снова: Kingdom Come: Deliverance 2 — это ОХУЕННАЯ ИГРА. Наверное, САМАЯ лучшая игра, в которую я играл последние несколько лет. Персонажи — золото, сюжет — имба, побочки прикольные, КАТСЦЕНЫ, МУЗЫКА. Я просто хочу, чтобы это продолжалось и продолжалось. В первой игре всё делилось на чёрное и белое: мол, ты добрый, а они злые. Во второй части всё уже не так однозначно, появляются сомнения — кто хороший, а кто плохой. Почему? Потому что война это грязное дело и на войне страдает простой люд. Duh. Каждая катсцена в музыкальном сопровождении... я не знаю, как описать... это просто охуенно. И комедия, и трагедия до скупой слезы (я серьёзно. Хотя, может, я просто такой трогательный), то до мурашек восторга, когда аж хочется начать орать, радуясь успеху персонажей, будто я ебанутый фанат футбола и моя команда забила гол (особенно когда Йобст приехал с подкреплением) Я НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ ИГРА НЕ СТАЛА ИГРОЙ ГОДА. СЕРЬЁЗНО. ТО, ЧТО Я УВИДЕЛ И ИСПЫТАЛ, ПРОСТО ОХУЕННО.

Repost from N/a
Балбес #скетчарт
Балбес #скетчарт

А летом тоже снег идёт
+4
А летом тоже снег идёт

Как же я щас буду МОЩНО жрать и ТОЛСТЕТЬ нахуй
Как же я щас буду МОЩНО жрать и ТОЛСТЕТЬ нахуй

Gamenight
Gamenight