Поляна У Той Самой Горы 18+
Kanalga Telegram’da o‘tish
Ну я тут рисую по приколу короче эээ... Все забавы ради, для себя и друзей Правила: Не будь дураком.
Ko'proq ko'rsatishRossiya606 423Toif belgilanmagan
251
Obunachilar
+224 soatlar
+37 kunlar
+3830 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+22
4 kanalda
May '26
+47
5 kanalda
Get PRO
Aprel '260
6 kanalda
Get PRO
Mart '26
+61
4 kanalda
Get PRO
Fevral '260
8 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+131
5 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 23 Iyun | 0 | |||
| 22 Iyun | +2 | |||
| 21 Iyun | 0 | |||
| 20 Iyun | +1 | |||
| 19 Iyun | 0 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | 0 | |||
| 15 Iyun | 0 | |||
| 14 Iyun | 0 | |||
| 13 Iyun | 0 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | +5 | |||
| 10 Iyun | +6 | |||
| 09 Iyun | +1 | |||
| 08 Iyun | 0 | |||
| 07 Iyun | +1 | |||
| 06 Iyun | +1 | |||
| 05 Iyun | 0 | |||
| 04 Iyun | 0 | |||
| 03 Iyun | +2 | |||
| 02 Iyun | +2 | |||
| 01 Iyun | +1 |
Kanal postlari
| 2 | I miss larping | 100 |
| 3 | https://youtu.be/WnYCD0U0fHE?si=Uxpm1qLCfTv1oRA9 | 101 |
| 4 | https://youtu.be/Sc6ZpGA1cnw?si=-QOwXMSYDuMVMUDo | 98 |
| 5 | ВЧЕРАШНЯЯ МАГМА | 64 |
| 6 | https://magma.com/d/4rtVkiP3XW
МАГМАААААААААА!!! | 43 |
| 7 | Я там учавствовать не буду, но вы сможете!
если у вас есть желание конечно... | 98 |
| 8 | УХ БЛЯ НИХУЯ | 93 |
| 9 | я в ахуеее | 107 |
| 10 | Поспал всего час
Всем спокойной ночи | 120 |
| 11 | Matn yo'q... | 133 |
| 12 | Заказики заказики | 116 |
| 13 | чего чего а такого не ожидал
спасибо плов!!! | 126 |
| 14 | Matn yo'q... | 150 |
| 15 | Окей. Я уже это говорил и скажу это снова: Kingdom Come: Deliverance 2 — это ОХУЕННАЯ ИГРА. Наверное, САМАЯ лучшая игра, в которую я играл последние несколько лет. Персонажи — золото, сюжет — имба, побочки прикольные, КАТСЦЕНЫ, МУЗЫКА. Я просто хочу, чтобы это продолжалось и продолжалось.
В первой игре всё делилось на чёрное и белое: мол, ты добрый, а они злые. Во второй части всё уже не так однозначно, появляются сомнения — кто хороший, а кто плохой. Почему? Потому что война это грязное дело и на войне страдает простой люд. Duh.
Каждая катсцена в музыкальном сопровождении... я не знаю, как описать... это просто охуенно. И комедия, и трагедия до скупой слезы (я серьёзно. Хотя, может, я просто такой трогательный), то до мурашек восторга, когда аж хочется начать орать, радуясь успеху персонажей, будто я ебанутый фанат футбола и моя команда забила гол (особенно когда Йобст приехал с подкреплением)
Я НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ ИГРА НЕ СТАЛА ИГРОЙ ГОДА. СЕРЬЁЗНО. ТО, ЧТО Я УВИДЕЛ И ИСПЫТАЛ, ПРОСТО ОХУЕННО. | 182 |
| 16 | Балбес
#скетчарт | 125 |
| 17 | Matn yo'q... | 149 |
| 18 | А летом тоже снег идёт | 168 |
| 19 | Как же я щас буду МОЩНО жрать и ТОЛСТЕТЬ нахуй | 136 |
| 20 | Gamenight | 131 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
