uk
Feedback
Поляна У Той Самой Горы 18+

Поляна У Той Самой Горы 18+

Відкрити в Telegram

Ну я тут рисую по приколу короче эээ... Все забавы ради, для себя и друзей Правила: Не будь дураком.

Показати більше
Росія606 423Категорія не вказана
251
Підписники
+224 години
+37 днів
+3830 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+22
в 4 каналах
травень '26
+47
в 5 каналах
Get PRO
квітень '260
в 6 каналах
Get PRO
березень '26
+61
в 4 каналах
Get PRO
лютий '260
в 8 каналах
Get PRO
січень '26
+131
в 5 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
23 червня0
22 червня+2
21 червня0
20 червня+1
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня+5
10 червня+6
09 червня+1
08 червня0
07 червня+1
06 червня+1
05 червня0
04 червня0
03 червня+2
02 червня+2
01 червня+1
Дописи каналу
2
I miss larping
100
3
https://youtu.be/WnYCD0U0fHE?si=Uxpm1qLCfTv1oRA9
101
4
https://youtu.be/Sc6ZpGA1cnw?si=-QOwXMSYDuMVMUDo
98
5
ВЧЕРАШНЯЯ МАГМА+9
ВЧЕРАШНЯЯ МАГМА
64
6
https://magma.com/d/4rtVkiP3XW МАГМАААААААААА!!!
43
7
Я там учавствовать не буду, но вы сможете! если у вас есть желание конечно...
98
8
УХ БЛЯ НИХУЯ
УХ БЛЯ НИХУЯ
93
9
я в ахуеее
107
10
Поспал всего час Всем спокойной ночи
120
11
Немає тексту...
133
12
Заказики заказики+2
Заказики заказики
116
13
чего чего а такого не ожидал спасибо плов!!!
126
14
Немає тексту...
150
15
Окей. Я уже это говорил и скажу это снова: Kingdom Come: Deliverance 2 — это ОХУЕННАЯ ИГРА. Наверное, САМАЯ лучшая игра, в ко
Окей. Я уже это говорил и скажу это снова: Kingdom Come: Deliverance 2 — это ОХУЕННАЯ ИГРА. Наверное, САМАЯ лучшая игра, в которую я играл последние несколько лет. Персонажи — золото, сюжет — имба, побочки прикольные, КАТСЦЕНЫ, МУЗЫКА. Я просто хочу, чтобы это продолжалось и продолжалось. В первой игре всё делилось на чёрное и белое: мол, ты добрый, а они злые. Во второй части всё уже не так однозначно, появляются сомнения — кто хороший, а кто плохой. Почему? Потому что война это грязное дело и на войне страдает простой люд. Duh. Каждая катсцена в музыкальном сопровождении... я не знаю, как описать... это просто охуенно. И комедия, и трагедия до скупой слезы (я серьёзно. Хотя, может, я просто такой трогательный), то до мурашек восторга, когда аж хочется начать орать, радуясь успеху персонажей, будто я ебанутый фанат футбола и моя команда забила гол (особенно когда Йобст приехал с подкреплением) Я НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ ИГРА НЕ СТАЛА ИГРОЙ ГОДА. СЕРЬЁЗНО. ТО, ЧТО Я УВИДЕЛ И ИСПЫТАЛ, ПРОСТО ОХУЕННО.
182
16
Балбес #скетчарт
Балбес #скетчарт
125
17
Немає тексту...
149
18
А летом тоже снег идёт+4
А летом тоже снег идёт
168
19
Как же я щас буду МОЩНО жрать и ТОЛСТЕТЬ нахуй
Как же я щас буду МОЩНО жрать и ТОЛСТЕТЬ нахуй
136
20
Gamenight
Gamenight
131