ch
Feedback
DanteDraw

DanteDraw

前往频道在 Telegram
3 894
订阅者
+1124 小时
+567
+4930

数据加载中...

相似频道
无数据
有任何问题?请刷新页面或联系我们的客服
进出提及
---
---
---
---
---
---
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+98
在0个频道中
五月 '26
+111
在4个频道中
Get PRO
四月 '26
+175
在4个频道中
Get PRO
三月 '26
+243
在6个频道中
Get PRO
二月 '26
+1 022
在14个频道中
Get PRO
一月 '26
+947
在2个频道中
Get PRO
十二月 '25
+1 055
在1个频道中
Get PRO
十一月 '25
+291
在2个频道中
Get PRO
十月 '25
+167
在6个频道中
Get PRO
九月 '25
+2
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+1
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+3
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+14
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+20
在1个频道中
Get PRO
四月 '25
+201
在0个频道中
Get PRO
三月 '250
在1个频道中
Get PRO
二月 '25
+45
在1个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
22 六月+11
21 六月+22
20 六月+17
19 六月+16
18 六月+1
17 六月0
16 六月0
15 六月+1
14 六月0
13 六月+7
12 六月+3
11 六月+1
10 六月0
09 六月+4
08 六月+1
07 六月+2
06 六月+1
05 六月0
04 六月0
03 六月+6
02 六月+4
01 六月+1
频道帖子
Repost from YURAIN
Чюваки, вы щас тоже переустанавливаете фотошоп, потому что адоб блочит его вам каждый день? У меня недавно обновился комп и теперь каждый день у меня начинается с попытки воскресить эту хрень

2
Если фотошоп вам приказывает кинуть в него деньги, то делайте так: Деньги кидаете мне. А фотошопу отрубаете доступ к интернету. Входящий и исходящий. Кому поможет - маякните. Чтобы посмотреть как это сделать пошагово, гуглите; Как закрыть доступ в интернет приложению
941
3
Короче да. Мне надо на характере брать всю ответственность на себя и мощно учиться, учиться и ещё раз учиться. Особенно тому, чего я стараюсь избегать всеми силами - менеджмент, геймдизайн и гребанный код/работа с движками. Если надо будет я полезу туда. А мне НАДО и я ПОЛЕЗУ
1 237
4
.... Больше не допустить такого. И сейчас я подхожу к проекту по новому,с новым опытом. На скрине можете увидеть, как я сижу и пыхчу потихоньку. Кстати, думаю, что в ближайших видео отчетах я покажу то, что мы наработали ДО этого момента. А там оч много материала. Наверное покажу не всё, само собой, но какую то часть и общий обьем проделанной работы будет видно. А то ощущение по постам, что как будто нихрена не сделано ( а это ОЧЕНЬ сильно не так)
1 240
5
Новости по "девочке ноги бензопилы"! Многие заметили, что было мало инфы последнее время. И да, работа велась. Особенно, боль
Новости по "девочке ноги бензопилы"! Многие заметили, что было мало инфы последнее время. И да, работа велась. Особенно, большая работа проделана по нарративной части. Но к сожалению, получилось так, что система координации и ответственности дала сбой. И это полностью моя вина. Я как лидер и управленец не справился, из за чего, проект сначала начал разрастаться, а затем закупориваться вокруг всего нескольких людей. И по сути, отсутствие моей вовлеченности на должном уровне, лишило всю систему мобильности. Поэтому, после практически месяца тормозов (даже чуть больше) я принял решение еще больше погрузиться в создание игры самолично. Взвалить на свои хрупкие плечики в разы больше контроля и решений. А также, пересобрать проект... НО, вы не подумайте, что все будет строиться с нуля. НЕТ! На самом деле, у проекта есть очень хорошая основа, которую нужно немного отшлифовать и он заблестит. Я извиняюсь перед всеми, кто построил определенные ожидания и теми, кому действительно пришлось ждать. Я постараюсь....
1 214
6
ДОДЕЛАЛАААА #yurizine_full
ДОДЕЛАЛАААА #yurizine_full
1 321
7
Бандиты смотрите че https://youtu.be/U8d_GaQOhLY
Бандиты смотрите че https://youtu.be/U8d_GaQOhLY
1 411
8
Я ЕЩЕ НЕ СМОТРЕЛ НАДО РАБОТУ БЫСТРЕЙ ДОДЕЛАТЬ МОЙ ПЕРВЫЙ ОБЗОР НА МЕНЯ ТАК ВОЛНИТЕЛЬНО ДЕВАЯЧКИИИ
1 494
9
https://youtu.be/epY71-SidIM
1 532
10
Зря вы поставили мне плохие смайлики на предыдущий пост... За это я дам вам два видоса
1 517
11
Я социальный художник. Поэтому следующим видео подниму актаальные социальные вопросы. Буду резать по живому
1 714
12
Вы их видели
Вы их видели
1 782
13
Проснулся. Чуть пришел в себя. Навалил
Проснулся. Чуть пришел в себя. Навалил
1 816
14
Странно, что в меня не было ещё ролика про ИИ. Несколько забавных мыслей на счёт перспектив ИИ: Недавно наткнулся на отчётность по доходам у компаний, которые предоставляют ИИ сервисы, а это генерация картинок, видео, моделей, музыки ну и тд. И что вы думаете? Они все даже не близко окупаются. То есть, не окупаются от слова совсем... Все они работают в большущий убыток. Но откуда тогда денбги- вопрос интересный. Есть в истории похожие случаи, когда резко появляется, что-то хайповое, даже просто идея и все сломя голову несутся работать на эту идею, рассказывают про то, как же ловко ща все золота накопают, какие же все вокруг лудиты и необразованные идиоты. Ну как и всегда, все сводится к деньгам. Так кто же у нас окупается и выходит в жирнющий плюс по финансам? Те, кто продают оборудование для дата центров. В первую очередь производители видеокарт и сопутствующих вещей. Системы охлаждения всех видов, средства обслуживания, да даже болтики для конструкций серверов. Вот они то и навариваются очень даже хорошо, судя по публичным отчётам. Во времена золотой лихорадки - продавай лопаты.
2 183
15
Существует ли кастовость у художников? Например по уровню навыков. По связям. Или же по стилистике? Вот нередко наблюдал, в тг, что в дни репостов я вижу одни и те же лица, одни и те же работы, все одно и тоже. И я ничего против не имею, когда репостят знакомых или людей с определенным уровнем навыков. И да, я делаю скидку, на то, что я это видел в тг и тут свои алгоритмы, своя политика. Но все же. Существует ли кастовость среди художников? Хотя бы негласная. И как она влияет на возможности этих самых художников? Есть ли шанс у начинающего художника быть репостнутым и получить свою аудиторию? Ответы я, конечно же знаю итак. Но вот, что интересно: многие художники, собирают аудиторию из художников, приоритетно. Отсюда и высокие требования к навыкам и опыту. Так, что если вы начинающий художник и хотите просмотров, мой вам совет - работайте на аудиторию Не художников. Это увеличит ваши шансы на первых порах.
2 224
16
Поделитесь топ кистями для лайна (желательно в фотошопе)
2 794
17
Ладно, как будет время и силы, я сразу займусь тем, что мне нравится. И оно пойдет. Бесит, вот эта фигня, когда заходишь в тг, смотришь чужие работы и думаешь- нифига они круто делают, а я .... Ну не круто мягко говоря. Я вчера чуть не заплакал ещё. Настя постирала мои кроссовки, лавандой или чем там просушила, они были как новые (ну немного дырявые конечно, но да пох) я пошел на муай тай, все было круто, идти не хотел, но на мужика сходил, драчки все дела. Я прям во время боя думал, как я вернусь, покушаю и буду в Лего бэтмена играть. И я такой в конце трени ФУХХХ, весь мокрый одеваюсь, выхожу, думаю какие продукты надо купить, бубню себе под нос, иду домой. А на улице зарево красное. Все небо как постер к хоррору. Ну я иду, бубню вслух продукты, потому что голова не варит после трени, и СУКА НАСТУПАЮ В ЛУЖУ СЛУЧАЙНО в чистых кроссовках, и у меня все ноги грязные, кроссовки грязные БЛИИИИН. я матерюсь на всю улицу, а на встречу идёт цыганка. Одинокая улица, молчаливая. Только я бубню и ругаюсь. Цыганка начала говорить мне что то на своем языке. Честно говоря, она выглядела безумной. Я решил не отставать и начал дальше бубнить. В итоге молчаливая улица, озаренная багровым светом заполнилась звуками бубнежа двух сумасшедших. Мне почему то, сразу вспомнился миф про вавилонскую башню. Не знаю, что она говорила, возможно она прокляла меня а может зарядила на понос. А может на удачу. Кто ж знает... Главное не это. Главное то, что кроссовки грязные
2 941
18
语音消息
2 221
19
语音消息
2 264
20
语音消息
126