DanteDraw
Ir al canal en Telegram
Художник-мыслитель Станция https://www.artstation.com/dantedraw Бусти - https://boosty.to/dantedraw Ютьюб https://www.youtube.com/@dantepoganini915
Mostrar más3 889
Suscriptores
+1724 horas
+467 días
+3630 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+98
en 0 canales
mayo '26
+111
en 4 canales
Get PRO
abril '26
+175
en 4 canales
Get PRO
marzo '26
+243
en 6 canales
Get PRO
febrero '26
+1 022
en 14 canales
Get PRO
enero '26
+947
en 2 canales
Get PRO
diciembre '25
+1 055
en 1 canales
Get PRO
noviembre '25
+291
en 2 canales
Get PRO
octubre '25
+167
en 6 canales
Get PRO
septiembre '25
+2
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+1
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+3
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+14
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+20
en 1 canales
Get PRO
abril '25
+201
en 0 canales
Get PRO
marzo '250
en 1 canales
Get PRO
febrero '25
+45
en 1 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 22 junio | +11 | |||
| 21 junio | +22 | |||
| 20 junio | +17 | |||
| 19 junio | +16 | |||
| 18 junio | +1 | |||
| 17 junio | 0 | |||
| 16 junio | 0 | |||
| 15 junio | +1 | |||
| 14 junio | 0 | |||
| 13 junio | +7 | |||
| 12 junio | +3 | |||
| 11 junio | +1 | |||
| 10 junio | 0 | |||
| 09 junio | +4 | |||
| 08 junio | +1 | |||
| 07 junio | +2 | |||
| 06 junio | +1 | |||
| 05 junio | 0 | |||
| 04 junio | 0 | |||
| 03 junio | +6 | |||
| 02 junio | +4 | |||
| 01 junio | +1 |
Publicaciones del Canal
| 2 | Если фотошоп вам приказывает кинуть в него деньги, то делайте так:
Деньги кидаете мне. А фотошопу отрубаете доступ к интернету. Входящий и исходящий.
Кому поможет - маякните.
Чтобы посмотреть как это сделать пошагово, гуглите; Как закрыть доступ в интернет приложению | 941 |
| 3 | Короче да. Мне надо на характере брать всю ответственность на себя и мощно учиться, учиться и ещё раз учиться.
Особенно тому, чего я стараюсь избегать всеми силами - менеджмент, геймдизайн и гребанный код/работа с движками. Если надо будет я полезу туда. А мне НАДО и я ПОЛЕЗУ | 1 237 |
| 4 | .... Больше не допустить такого. И сейчас я подхожу к проекту по новому,с новым опытом. На скрине можете увидеть, как я сижу и пыхчу потихоньку.
Кстати, думаю, что в ближайших видео отчетах я покажу то, что мы наработали ДО этого момента. А там оч много материала. Наверное покажу не всё, само собой, но какую то часть и общий обьем проделанной работы будет видно. А то ощущение по постам, что как будто нихрена не сделано ( а это ОЧЕНЬ сильно не так) | 1 240 |
| 5 | Новости по "девочке ноги бензопилы"!
Многие заметили, что было мало инфы последнее время.
И да, работа велась. Особенно, большая работа проделана по нарративной части.
Но к сожалению, получилось так, что система координации и ответственности дала сбой. И это полностью моя вина. Я как лидер и управленец не справился, из за чего, проект сначала начал разрастаться, а затем закупориваться вокруг всего нескольких людей. И по сути, отсутствие моей вовлеченности на должном уровне, лишило всю систему мобильности.
Поэтому, после практически месяца тормозов (даже чуть больше) я принял решение еще больше погрузиться в создание игры самолично. Взвалить на свои хрупкие плечики в разы больше контроля и решений. А также, пересобрать проект...
НО, вы не подумайте, что все будет строиться с нуля. НЕТ! На самом деле, у проекта есть очень хорошая основа, которую нужно немного отшлифовать и он заблестит.
Я извиняюсь перед всеми, кто построил определенные ожидания и теми, кому действительно пришлось ждать. Я постараюсь.... | 1 214 |
| 6 | ДОДЕЛАЛАААА
#yurizine_full | 1 321 |
| 7 | Бандиты смотрите че
https://youtu.be/U8d_GaQOhLY | 1 411 |
| 8 | Я ЕЩЕ НЕ СМОТРЕЛ НАДО РАБОТУ БЫСТРЕЙ ДОДЕЛАТЬ МОЙ ПЕРВЫЙ ОБЗОР НА МЕНЯ ТАК ВОЛНИТЕЛЬНО ДЕВАЯЧКИИИ | 1 494 |
| 9 | https://youtu.be/epY71-SidIM | 1 532 |
| 10 | Зря вы поставили мне плохие смайлики на предыдущий пост...
За это я дам вам два видоса | 1 517 |
| 11 | Я социальный художник. Поэтому следующим видео подниму актаальные социальные вопросы. Буду резать по живому | 1 714 |
| 12 | Вы их видели | 1 782 |
| 13 | Проснулся. Чуть пришел в себя. Навалил | 1 816 |
| 14 | Странно, что в меня не было ещё ролика про ИИ.
Несколько забавных мыслей на счёт перспектив ИИ:
Недавно наткнулся на отчётность по доходам у компаний, которые предоставляют ИИ сервисы, а это генерация картинок, видео, моделей, музыки ну и тд.
И что вы думаете? Они все даже не близко окупаются. То есть, не окупаются от слова совсем... Все они работают в большущий убыток. Но откуда тогда денбги- вопрос интересный. Есть в истории похожие случаи, когда резко появляется, что-то хайповое, даже просто идея и все сломя голову несутся работать на эту идею, рассказывают про то, как же ловко ща все золота накопают, какие же все вокруг лудиты и необразованные идиоты.
Ну как и всегда, все сводится к деньгам. Так кто же у нас окупается и выходит в жирнющий плюс по финансам?
Те, кто продают оборудование для дата центров. В первую очередь производители видеокарт и сопутствующих вещей. Системы охлаждения всех видов, средства обслуживания, да даже болтики для конструкций серверов. Вот они то и навариваются очень даже хорошо, судя по публичным отчётам.
Во времена золотой лихорадки - продавай лопаты. | 2 183 |
| 15 | Существует ли кастовость у художников?
Например по уровню навыков. По связям. Или же по стилистике?
Вот нередко наблюдал, в тг, что в дни репостов я вижу одни и те же лица, одни и те же работы, все одно и тоже. И я ничего против не имею, когда репостят знакомых или людей с определенным уровнем навыков. И да, я делаю скидку, на то, что я это видел в тг и тут свои алгоритмы, своя политика.
Но все же. Существует ли кастовость среди художников? Хотя бы негласная. И как она влияет на возможности этих самых художников?
Есть ли шанс у начинающего художника быть репостнутым и получить свою аудиторию?
Ответы я, конечно же знаю итак. Но вот, что интересно: многие художники, собирают аудиторию из художников, приоритетно. Отсюда и высокие требования к навыкам и опыту.
Так, что если вы начинающий художник и хотите просмотров, мой вам совет - работайте на аудиторию Не художников. Это увеличит ваши шансы на первых порах. | 2 224 |
| 16 | Поделитесь топ кистями для лайна (желательно в фотошопе) | 2 794 |
| 17 | Ладно, как будет время и силы, я сразу займусь тем, что мне нравится. И оно пойдет.
Бесит, вот эта фигня, когда заходишь в тг, смотришь чужие работы и думаешь- нифига они круто делают, а я .... Ну не круто мягко говоря.
Я вчера чуть не заплакал ещё. Настя постирала мои кроссовки, лавандой или чем там просушила, они были как новые (ну немного дырявые конечно, но да пох) я пошел на муай тай, все было круто, идти не хотел, но на мужика сходил, драчки все дела. Я прям во время боя думал, как я вернусь, покушаю и буду в Лего бэтмена играть. И я такой в конце трени ФУХХХ, весь мокрый одеваюсь, выхожу, думаю какие продукты надо купить, бубню себе под нос, иду домой. А на улице зарево красное. Все небо как постер к хоррору.
Ну я иду, бубню вслух продукты, потому что голова не варит после трени, и СУКА НАСТУПАЮ В ЛУЖУ СЛУЧАЙНО в чистых кроссовках, и у меня все ноги грязные, кроссовки грязные БЛИИИИН. я матерюсь на всю улицу, а на встречу идёт цыганка. Одинокая улица, молчаливая. Только я бубню и ругаюсь.
Цыганка начала говорить мне что то на своем языке. Честно говоря, она выглядела безумной. Я решил не отставать и начал дальше бубнить. В итоге молчаливая улица, озаренная багровым светом заполнилась звуками бубнежа двух сумасшедших. Мне почему то, сразу вспомнился миф про вавилонскую башню.
Не знаю, что она говорила, возможно она прокляла меня а может зарядила на понос. А может на удачу. Кто ж знает...
Главное не это. Главное то, что кроссовки грязные | 2 941 |
| 18 | Mensaje de voz | 2 221 |
| 19 | Mensaje de voz | 2 264 |
| 20 | Mensaje de voz | 126 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
