uk
Feedback
DanteDraw

DanteDraw

Відкрити в Telegram
3 911
Підписники
-724 години
+607 днів
+6430 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+126
в 1 каналах
травень '26
+111
в 4 каналах
Get PRO
квітень '26
+175
в 4 каналах
Get PRO
березень '26
+243
в 6 каналах
Get PRO
лютий '26
+1 022
в 14 каналах
Get PRO
січень '26
+947
в 2 каналах
Get PRO
грудень '25
+1 055
в 1 каналах
Get PRO
листопад '25
+291
в 2 каналах
Get PRO
жовтень '25
+167
в 6 каналах
Get PRO
вересень '25
+2
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+1
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+3
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+14
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+20
в 1 каналах
Get PRO
квітень '25
+201
в 0 каналах
Get PRO
березень '250
в 1 каналах
Get PRO
лютий '25
+45
в 1 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
27 червня+2
26 червня+1
25 червня+9
24 червня+7
23 червня+9
22 червня+11
21 червня+22
20 червня+17
19 червня+16
18 червня+1
17 червня0
16 червня0
15 червня+1
14 червня0
13 червня+7
12 червня+3
11 червня+1
10 червня0
09 червня+4
08 червня+1
07 червня+2
06 червня+1
05 червня0
04 червня0
03 червня+6
02 червня+4
01 червня+1
Дописи каналу
ах, да. Стартанем на следующей неделе. В понедельник, вероятнее всего. ОДНАКО, время созвонов обговорим с группами в чатах

2
Набор в группу на концепт-иллюстрацию. Да, можно будет рисовать милых китайских мальчиков, да можно будет рисовать космически
Набор в группу на концепт-иллюстрацию. Да, можно будет рисовать милых китайских мальчиков, да можно будет рисовать космический пейзаж, да можно будет рисовать кейфреймы к гта7, и да, можно будет рисовать лигу легенд. Также, оставляем коммент в комментах, позже добавляю в группу.
828
3
Набор к группу по основам рисунка. Отмечайтесь, кто хочет в комментах. Я вас буду добавлять в чатик. Цену скажу по итогам наб
Набор к группу по основам рисунка. Отмечайтесь, кто хочет в комментах. Я вас буду добавлять в чатик. Цену скажу по итогам набора (не бойтесь, она не скакнет вверх).
851
4
Голосове повідомлення
910
5
Голосове повідомлення
908
6
Как я вижу эту движуху: Не секрет, что 90% людей идёт не ради того, чтобы я записал лекцию и зачитал ее на видосе с презентацией, такого добра куча на Ютьюбе и у других авторов. Мой опыт показывает, что большинство людей идут за моим мнением, подходом и способом мышления, как в арте, так и в фидбеках. Думаю, что это подтвердят все те, кто имел со мной дело. Поэтому, предлагаю сделать упор именно на закрытие личных пробелов каждого + базовая информация от меня +ссылки на книги и прочее. Так, мы спокойно уложимся в дешёвый бюджет и на созвонах сможем увеличить время фидбеков. То есть условно : собираемся, я читаю лекцию, затем разбираю работы, даю правки и задание по теме. А вы- делаете это и САМОЕ ГЛАВНОЕ смотрите чужие фидбеки и правки и мотаете на ус! Таким образом, мы сделаем небольшие творческие группы для обучения и набора опыта и знаний. Я получу деньги и доверие к себе. Вы получите информацию, фидбек и творческий клуб. Вроде все в плюсе. Оплату сделаем разделенной , по неделям. На бусти. Так, вы в любой момент сможете остановиться и не продолжать работу (мало ли, у всех разные ситуации бывают). Для тех кто не сможет платить на бусти - поговорим в ЛС. Так вижу
991
7
И последний опрос: зачем вам это надо?
945
8
Проверка сколько человек хочет на ОСНОВЫ РИСОВАНИЯ для начинающих.
958
9
Ну и имба вариант - ОСНОВЫ РИСОВАНИЯ!
945
10
Тема для прокачки на 3-4 недели
950
11
Хочу набрать небольшую группу на быструю прокачку одной из тем. Будем созваниваться в дискорде (или альтернативе) два -три ра
Хочу набрать небольшую группу на быструю прокачку одной из тем. Будем созваниваться в дискорде (или альтернативе) два -три раза в неделю. текстовый фид на домашки и оверы каждый день. Видеофидбек два раза в неделю. Осталось выбрать тему для группы. МОЖНО ДАЖЕ ОЧЕНЬ НАЧИНАЮЩИМ! Ниже проведу опрос. Кто хочет - маякните в комменты или лс
995
12
Какие у вас лучшие видосы для просмотра на толчке? У меня этот - https://youtu.be/zs_9zCzRysE?si=p9EVjyySwNrKB04_
1 198
13
Чюваки, вы щас тоже переустанавливаете фотошоп, потому что адоб блочит его вам каждый день? У меня недавно обновился комп и теперь каждый день у меня начинается с попытки воскресить эту хрень
1
14
Если фотошоп вам приказывает кинуть в него деньги, то делайте так: Деньги кидаете мне. А фотошопу отрубаете доступ к интернету. Входящий и исходящий. Кому поможет - маякните. Чтобы посмотреть как это сделать пошагово, гуглите; Как закрыть доступ в интернет приложению
2 087
15
Короче да. Мне надо на характере брать всю ответственность на себя и мощно учиться, учиться и ещё раз учиться. Особенно тому, чего я стараюсь избегать всеми силами - менеджмент, геймдизайн и гребанный код/работа с движками. Если надо будет я полезу туда. А мне НАДО и я ПОЛЕЗУ
2 061
16
.... Больше не допустить такого. И сейчас я подхожу к проекту по новому,с новым опытом. На скрине можете увидеть, как я сижу и пыхчу потихоньку. Кстати, думаю, что в ближайших видео отчетах я покажу то, что мы наработали ДО этого момента. А там оч много материала. Наверное покажу не всё, само собой, но какую то часть и общий обьем проделанной работы будет видно. А то ощущение по постам, что как будто нихрена не сделано ( а это ОЧЕНЬ сильно не так)
1 982
17
Новости по "девочке ноги бензопилы"! Многие заметили, что было мало инфы последнее время. И да, работа велась. Особенно, боль
Новости по "девочке ноги бензопилы"! Многие заметили, что было мало инфы последнее время. И да, работа велась. Особенно, большая работа проделана по нарративной части. Но к сожалению, получилось так, что система координации и ответственности дала сбой. И это полностью моя вина. Я как лидер и управленец не справился, из за чего, проект сначала начал разрастаться, а затем закупориваться вокруг всего нескольких людей. И по сути, отсутствие моей вовлеченности на должном уровне, лишило всю систему мобильности. Поэтому, после практически месяца тормозов (даже чуть больше) я принял решение еще больше погрузиться в создание игры самолично. Взвалить на свои хрупкие плечики в разы больше контроля и решений. А также, пересобрать проект... НО, вы не подумайте, что все будет строиться с нуля. НЕТ! На самом деле, у проекта есть очень хорошая основа, которую нужно немного отшлифовать и он заблестит. Я извиняюсь перед всеми, кто построил определенные ожидания и теми, кому действительно пришлось ждать. Я постараюсь....
1 759
18
ДОДЕЛАЛАААА #yurizine_full
ДОДЕЛАЛАААА #yurizine_full
1 645
19
Бандиты смотрите че https://youtu.be/U8d_GaQOhLY
Бандиты смотрите че https://youtu.be/U8d_GaQOhLY
1 696
20
Я ЕЩЕ НЕ СМОТРЕЛ НАДО РАБОТУ БЫСТРЕЙ ДОДЕЛАТЬ МОЙ ПЕРВЫЙ ОБЗОР НА МЕНЯ ТАК ВОЛНИТЕЛЬНО ДЕВАЯЧКИИИ
1 899