DanteDraw
Відкрити в Telegram
Художник-мыслитель Станция https://www.artstation.com/dantedraw Бусти - https://boosty.to/dantedraw Ютьюб https://www.youtube.com/@dantepoganini915
Показати більше3 911
Підписники
-724 години
+607 днів
+6430 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+126
в 1 каналах
травень '26
+111
в 4 каналах
Get PRO
квітень '26
+175
в 4 каналах
Get PRO
березень '26
+243
в 6 каналах
Get PRO
лютий '26
+1 022
в 14 каналах
Get PRO
січень '26
+947
в 2 каналах
Get PRO
грудень '25
+1 055
в 1 каналах
Get PRO
листопад '25
+291
в 2 каналах
Get PRO
жовтень '25
+167
в 6 каналах
Get PRO
вересень '25
+2
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+1
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+3
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+14
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+20
в 1 каналах
Get PRO
квітень '25
+201
в 0 каналах
Get PRO
березень '250
в 1 каналах
Get PRO
лютий '25
+45
в 1 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 27 червня | +2 | |||
| 26 червня | +1 | |||
| 25 червня | +9 | |||
| 24 червня | +7 | |||
| 23 червня | +9 | |||
| 22 червня | +11 | |||
| 21 червня | +22 | |||
| 20 червня | +17 | |||
| 19 червня | +16 | |||
| 18 червня | +1 | |||
| 17 червня | 0 | |||
| 16 червня | 0 | |||
| 15 червня | +1 | |||
| 14 червня | 0 | |||
| 13 червня | +7 | |||
| 12 червня | +3 | |||
| 11 червня | +1 | |||
| 10 червня | 0 | |||
| 09 червня | +4 | |||
| 08 червня | +1 | |||
| 07 червня | +2 | |||
| 06 червня | +1 | |||
| 05 червня | 0 | |||
| 04 червня | 0 | |||
| 03 червня | +6 | |||
| 02 червня | +4 | |||
| 01 червня | +1 |
Дописи каналу
ах, да. Стартанем на следующей неделе. В понедельник, вероятнее всего.
ОДНАКО, время созвонов обговорим с группами в чатах
| 2 | Набор в группу на концепт-иллюстрацию.
Да, можно будет рисовать милых китайских мальчиков, да можно будет рисовать космический пейзаж, да можно будет рисовать кейфреймы к гта7, и да, можно будет рисовать лигу легенд.
Также, оставляем коммент в комментах, позже добавляю в группу. | 828 |
| 3 | Набор к группу по основам рисунка.
Отмечайтесь, кто хочет в комментах.
Я вас буду добавлять в чатик.
Цену скажу по итогам набора (не бойтесь, она не скакнет вверх). | 851 |
| 4 | Голосове повідомлення | 910 |
| 5 | Голосове повідомлення | 908 |
| 6 | Как я вижу эту движуху:
Не секрет, что 90% людей идёт не ради того, чтобы я записал лекцию и зачитал ее на видосе с презентацией, такого добра куча на Ютьюбе и у других авторов.
Мой опыт показывает, что большинство людей идут за моим мнением, подходом и способом мышления, как в арте, так и в фидбеках. Думаю, что это подтвердят все те, кто имел со мной дело.
Поэтому, предлагаю сделать упор именно на закрытие личных пробелов каждого + базовая информация от меня +ссылки на книги и прочее. Так, мы спокойно уложимся в дешёвый бюджет и на созвонах сможем увеличить время фидбеков.
То есть условно : собираемся, я читаю лекцию, затем разбираю работы, даю правки и задание по теме. А вы- делаете это и САМОЕ ГЛАВНОЕ смотрите чужие фидбеки и правки и мотаете на ус! Таким образом, мы сделаем небольшие творческие группы для обучения и набора опыта и знаний.
Я получу деньги и доверие к себе. Вы получите информацию, фидбек и творческий клуб.
Вроде все в плюсе.
Оплату сделаем разделенной , по неделям. На бусти. Так, вы в любой момент сможете остановиться и не продолжать работу (мало ли, у всех разные ситуации бывают). Для тех кто не сможет платить на бусти - поговорим в ЛС. Так вижу | 991 |
| 7 | И последний опрос: зачем вам это надо? | 945 |
| 8 | Проверка сколько человек хочет на ОСНОВЫ РИСОВАНИЯ для начинающих. | 958 |
| 9 | Ну и имба вариант - ОСНОВЫ РИСОВАНИЯ! | 945 |
| 10 | Тема для прокачки на 3-4 недели | 950 |
| 11 | Хочу набрать небольшую группу на быструю прокачку одной из тем.
Будем созваниваться в дискорде (или альтернативе) два -три раза в неделю.
текстовый фид на домашки и оверы каждый день. Видеофидбек два раза в неделю.
Осталось выбрать тему для группы.
МОЖНО ДАЖЕ ОЧЕНЬ НАЧИНАЮЩИМ!
Ниже проведу опрос. Кто хочет - маякните в комменты или лс | 995 |
| 12 | Какие у вас лучшие видосы для просмотра на толчке?
У меня этот - https://youtu.be/zs_9zCzRysE?si=p9EVjyySwNrKB04_ | 1 198 |
| 13 | Чюваки, вы щас тоже переустанавливаете фотошоп, потому что адоб блочит его вам каждый день? У меня недавно обновился комп и теперь каждый день у меня начинается с попытки воскресить эту хрень | 1 |
| 14 | Если фотошоп вам приказывает кинуть в него деньги, то делайте так:
Деньги кидаете мне. А фотошопу отрубаете доступ к интернету. Входящий и исходящий.
Кому поможет - маякните.
Чтобы посмотреть как это сделать пошагово, гуглите; Как закрыть доступ в интернет приложению | 2 087 |
| 15 | Короче да. Мне надо на характере брать всю ответственность на себя и мощно учиться, учиться и ещё раз учиться.
Особенно тому, чего я стараюсь избегать всеми силами - менеджмент, геймдизайн и гребанный код/работа с движками. Если надо будет я полезу туда. А мне НАДО и я ПОЛЕЗУ | 2 061 |
| 16 | .... Больше не допустить такого. И сейчас я подхожу к проекту по новому,с новым опытом. На скрине можете увидеть, как я сижу и пыхчу потихоньку.
Кстати, думаю, что в ближайших видео отчетах я покажу то, что мы наработали ДО этого момента. А там оч много материала. Наверное покажу не всё, само собой, но какую то часть и общий обьем проделанной работы будет видно. А то ощущение по постам, что как будто нихрена не сделано ( а это ОЧЕНЬ сильно не так) | 1 982 |
| 17 | Новости по "девочке ноги бензопилы"!
Многие заметили, что было мало инфы последнее время.
И да, работа велась. Особенно, большая работа проделана по нарративной части.
Но к сожалению, получилось так, что система координации и ответственности дала сбой. И это полностью моя вина. Я как лидер и управленец не справился, из за чего, проект сначала начал разрастаться, а затем закупориваться вокруг всего нескольких людей. И по сути, отсутствие моей вовлеченности на должном уровне, лишило всю систему мобильности.
Поэтому, после практически месяца тормозов (даже чуть больше) я принял решение еще больше погрузиться в создание игры самолично. Взвалить на свои хрупкие плечики в разы больше контроля и решений. А также, пересобрать проект...
НО, вы не подумайте, что все будет строиться с нуля. НЕТ! На самом деле, у проекта есть очень хорошая основа, которую нужно немного отшлифовать и он заблестит.
Я извиняюсь перед всеми, кто построил определенные ожидания и теми, кому действительно пришлось ждать. Я постараюсь.... | 1 759 |
| 18 | ДОДЕЛАЛАААА
#yurizine_full | 1 645 |
| 19 | Бандиты смотрите че
https://youtu.be/U8d_GaQOhLY | 1 696 |
| 20 | Я ЕЩЕ НЕ СМОТРЕЛ НАДО РАБОТУ БЫСТРЕЙ ДОДЕЛАТЬ МОЙ ПЕРВЫЙ ОБЗОР НА МЕНЯ ТАК ВОЛНИТЕЛЬНО ДЕВАЯЧКИИИ | 1 899 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
