ch
Feedback
Царство котическое косплейное

Царство котическое косплейное

前往频道在 Telegram

Я не придумала описание Сделаю это потом:) Паблик в ВК: https://vk.com/cospsvizee

显示更多
256
订阅者
无数据24 小时
无数据7
-430
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+1
在1个频道中
五月 '26
+2
在3个频道中
Get PRO
四月 '26
+4
在3个频道中
Get PRO
三月 '26
+1
在2个频道中
Get PRO
二月 '26
+2
在4个频道中
Get PRO
一月 '26
+17
在4个频道中
Get PRO
十二月 '25
+9
在4个频道中
Get PRO
十一月 '25
+16
在5个频道中
Get PRO
十月 '25
+5
在1个频道中
Get PRO
九月 '25
+3
在1个频道中
Get PRO
八月 '25
+10
在8个频道中
Get PRO
七月 '25
+8
在2个频道中
Get PRO
六月 '25
+13
在3个频道中
Get PRO
五月 '25
+47
在1个频道中
Get PRO
四月 '250
在6个频道中
Get PRO
三月 '25
+21
在6个频道中
Get PRO
二月 '250
在6个频道中
Get PRO
一月 '250
在2个频道中
Get PRO
十二月 '24
+20
在2个频道中
Get PRO
十一月 '240
在2个频道中
Get PRO
十月 '24
+43
在7个频道中
Get PRO
九月 '240
在4个频道中
Get PRO
八月 '24
+56
在4个频道中
Get PRO
七月 '240
在8个频道中
Get PRO
六月 '240
在5个频道中
Get PRO
五月 '24
+30
在3个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
24 六月0
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月+1
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
Если что , не переживайте, я не ебнулась ещё больше . Я щас прохожу Славные приключения Индро 2. И меня жмыхнуло средневековьем. Ну и раз уж кошка любит скакать геральдикой, то я решила сделать в виде герба😂

2
Игралась с нейронками и выиграла. Зацените какую геральдику с кошкой мне нейронка выдала. Ну и как не поменять канал под это
Игралась с нейронками и выиграла. Зацените какую геральдику с кошкой мне нейронка выдала. Ну и как не поменять канал под это дело😂 Не переживайте, я думаю скоро верну всё на место(надеюсь)
107
3
Новости Москвы опять удручают. Поэтому держите смешного котика, который не понимает как он упал 😂+1
Новости Москвы опять удручают. Поэтому держите смешного котика, который не понимает как он упал 😂
195
4
没有文字...
197
5
Кошке попала машина под ноги, смотреть без регистрации и смс
Кошке попала машина под ноги, смотреть без регистрации и смс
266
6
РЕБЯТААААА ДЕЛАЕМ АЛИСКУ😂 Мне Лиза подарила вострый нож. И это 100000/10
РЕБЯТААААА ДЕЛАЕМ АЛИСКУ😂 Мне Лиза подарила вострый нож. И это 100000/10
323
7
Кидаю себе и вам вдохновение Сиэлькой+5
Кидаю себе и вам вдохновение Сиэлькой
301
8
Пока что эта картинка лучше всего описывает моё состояние. Из хорошего я почти закончила костюм. Из плохого мне ещё 20% костю
Пока что эта картинка лучше всего описывает моё состояние. Из хорошего я почти закончила костюм. Из плохого мне ещё 20% костюма осталось сделать 😭 Помогите 🥹 Всё, в начале июня беру мини отпуск. Иначе я сойду с ума🙈
332
9
Моя мотивация на эти 2 недели. Мотивирую и вас🐈‍⬛
Моя мотивация на эти 2 недели. Мотивирую и вас🐈‍⬛
735
10
Блин какая же разьебная текстура, я нимагу Ни разу не пожалела что использовала кожу крокодила для этих вставок. Оно намного
Блин какая же разьебная текстура, я нимагу Ни разу не пожалела что использовала кожу крокодила для этих вставок. Оно намного интереснее теперь смотрится 💅
340
11
Сейчас активно дошиваю костюм. И просто зацените это сочетание цветов. Золотой, бордовый и васильковый, ну очень красиво 😏 А+1
Сейчас активно дошиваю костюм. И просто зацените это сочетание цветов. Золотой, бордовый и васильковый, ну очень красиво 😏 А ещё пришлось ради этого золотого распотрошить куртку Авроры. Press F курточка😭
288
12
Лол, рил
Лол, рил
259
13
Муся, ты опять лазила на балкон? Посмотрите на эту шахтёрку. Начался теплый сезон, кошка взяла привычку валяться в грязи где+2
Муся, ты опять лазила на балкон? Посмотрите на эту шахтёрку. Начался теплый сезон, кошка взяла привычку валяться в грязи где мы обычно красим крафт. Теперь у нее не белые а черные лапы😭
284
14
Мы? 🥺👉🏼👈🏼
Мы? 🥺👉🏼👈🏼
264
15
Внимание!Спойлеры! Но боже этот видос просто шедевр
Внимание!Спойлеры! Но боже этот видос просто шедевр
308
16
Так бл, кто опять оставил шапку на пуфике?🥹
Так бл, кто опять оставил шапку на пуфике?🥹
330
17
Иду на фандом Найт. Присоединяйтесь ❤️
Иду на фандом Найт. Присоединяйтесь ❤️
82
18
Кстати есть 1-2 билетика, если есть желающие можете написать сюда или в ВК ❤️
90
19
Отличное описание настроения. 0 ощущается как -6. Присоединяюсь к этому описанию 😂
Отличное описание настроения. 0 ощущается как -6. Присоединяюсь к этому описанию 😂
303
20
Обожаю сериал "что если?". Недавно решила пересмотреть. И вот в бою Альтрона против Того Кто За Всем Наблюдает проскользнула
Обожаю сериал "что если?". Недавно решила пересмотреть. И вот в бою Альтрона против Того Кто За Всем Наблюдает проскользнула просто ЗОЛОТО, а не шутка: Альтрон: Вся вселенная у тебя в руках и ты просто проводил время наблюдая? Наблюдатель: я не имею права вмешиваться в события Альтрон: Разве это не веселее чем просто наблюдение? И К ТОМУ ЖЕ НЕ ПОПАХМВАЕТ ИЗВРАЩЕНИЕМ. ЭТО ЗОЛОТО ЭТО НЕ ШУИКА, КАК Я ЭТО ПРОПУСТИЛА В ПЕРВЫЙ РАЗ 😂
269