ch
Feedback
Царство котическое косплейное

Царство котическое косплейное

前往频道在 Telegram

Я не придумала описание Сделаю это потом:) Паблик в ВК: https://vk.com/cospsvizee

显示更多
256
订阅者
无数据24 小时
无数据7
-430
帖子存档
Если что , не переживайте, я не ебнулась ещё больше . Я щас прохожу Славные приключения Индро 2. И меня жмыхнуло средневековьем. Ну и раз уж кошка любит скакать геральдикой, то я решила сделать в виде герба😂

Игралась с нейронками и выиграла. Зацените какую геральдику с кошкой мне нейронка выдала. Ну и как не поменять канал под это
Игралась с нейронками и выиграла. Зацените какую геральдику с кошкой мне нейронка выдала. Ну и как не поменять канал под это дело😂 Не переживайте, я думаю скоро верну всё на место(надеюсь)

Новости Москвы опять удручают. Поэтому держите смешного котика, который не понимает как он упал 😂
+1
Новости Москвы опять удручают. Поэтому держите смешного котика, который не понимает как он упал 😂

Кошке попала машина под ноги, смотреть без регистрации и смс

РЕБЯТААААА ДЕЛАЕМ АЛИСКУ😂 Мне Лиза подарила вострый нож. И это 100000/10
РЕБЯТААААА ДЕЛАЕМ АЛИСКУ😂 Мне Лиза подарила вострый нож. И это 100000/10

Кидаю себе и вам вдохновение Сиэлькой
+5
Кидаю себе и вам вдохновение Сиэлькой

Пока что эта картинка лучше всего описывает моё состояние. Из хорошего я почти закончила костюм. Из плохого мне ещё 20% костю
Пока что эта картинка лучше всего описывает моё состояние. Из хорошего я почти закончила костюм. Из плохого мне ещё 20% костюма осталось сделать 😭 Помогите 🥹 Всё, в начале июня беру мини отпуск. Иначе я сойду с ума🙈

Моя мотивация на эти 2 недели. Мотивирую и вас🐈‍⬛
Моя мотивация на эти 2 недели. Мотивирую и вас🐈‍⬛

Блин какая же разьебная текстура, я нимагу Ни разу не пожалела что использовала кожу крокодила для этих вставок. Оно намного
Блин какая же разьебная текстура, я нимагу Ни разу не пожалела что использовала кожу крокодила для этих вставок. Оно намного интереснее теперь смотрится 💅

Сейчас активно дошиваю костюм. И просто зацените это сочетание цветов. Золотой, бордовый и васильковый, ну очень красиво 😏 А
+1
Сейчас активно дошиваю костюм. И просто зацените это сочетание цветов. Золотой, бордовый и васильковый, ну очень красиво 😏 А ещё пришлось ради этого золотого распотрошить куртку Авроры. Press F курточка😭

Муся, ты опять лазила на балкон? Посмотрите на эту шахтёрку. Начался теплый сезон, кошка взяла привычку валяться в грязи где
+2
Муся, ты опять лазила на балкон? Посмотрите на эту шахтёрку. Начался теплый сезон, кошка взяла привычку валяться в грязи где мы обычно красим крафт. Теперь у нее не белые а черные лапы😭

Внимание!Спойлеры! Но боже этот видос просто шедевр

Так бл, кто опять оставил шапку на пуфике?🥹
Так бл, кто опять оставил шапку на пуфике?🥹

Кстати есть 1-2 билетика, если есть желающие можете написать сюда или в ВК ❤️

Отличное описание настроения. 0 ощущается как -6. Присоединяюсь к этому описанию 😂
Отличное описание настроения. 0 ощущается как -6. Присоединяюсь к этому описанию 😂

Обожаю сериал "что если?". Недавно решила пересмотреть. И вот в бою Альтрона против Того Кто За Всем Наблюдает проскользнула
Обожаю сериал "что если?". Недавно решила пересмотреть. И вот в бою Альтрона против Того Кто За Всем Наблюдает проскользнула просто ЗОЛОТО, а не шутка: Альтрон: Вся вселенная у тебя в руках и ты просто проводил время наблюдая? Наблюдатель: я не имею права вмешиваться в события Альтрон: Разве это не веселее чем просто наблюдение? И К ТОМУ ЖЕ НЕ ПОПАХМВАЕТ ИЗВРАЩЕНИЕМ. ЭТО ЗОЛОТО ЭТО НЕ ШУИКА, КАК Я ЭТО ПРОПУСТИЛА В ПЕРВЫЙ РАЗ 😂