ru
Feedback
Царство котическое косплейное

Царство котическое косплейное

Открыть в Telegram

Я не придумала описание Сделаю это потом:) Паблик в ВК: https://vk.com/cospsvizee

Больше
256
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
-430 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+1
в 1 каналах
май '26
+2
в 3 каналах
Get PRO
апрель '26
+4
в 3 каналах
Get PRO
март '26
+1
в 2 каналах
Get PRO
февраль '26
+2
в 4 каналах
Get PRO
январь '26
+17
в 4 каналах
Get PRO
декабрь '25
+9
в 4 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+16
в 5 каналах
Get PRO
октябрь '25
+5
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+3
в 1 каналах
Get PRO
август '25
+10
в 8 каналах
Get PRO
июль '25
+8
в 2 каналах
Get PRO
июнь '25
+13
в 3 каналах
Get PRO
май '25
+47
в 1 каналах
Get PRO
апрель '250
в 6 каналах
Get PRO
март '25
+21
в 6 каналах
Get PRO
февраль '250
в 6 каналах
Get PRO
январь '250
в 2 каналах
Get PRO
декабрь '24
+20
в 2 каналах
Get PRO
ноябрь '240
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '24
+43
в 7 каналах
Get PRO
сентябрь '240
в 4 каналах
Get PRO
август '24
+56
в 4 каналах
Get PRO
июль '240
в 8 каналах
Get PRO
июнь '240
в 5 каналах
Get PRO
май '24
+30
в 3 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
24 июня0
23 июня0
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня+1
17 июня0
16 июня0
15 июня0
14 июня0
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня0
08 июня0
07 июня0
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня0
01 июня0
Посты канала
Если что , не переживайте, я не ебнулась ещё больше . Я щас прохожу Славные приключения Индро 2. И меня жмыхнуло средневековьем. Ну и раз уж кошка любит скакать геральдикой, то я решила сделать в виде герба😂

2
Игралась с нейронками и выиграла. Зацените какую геральдику с кошкой мне нейронка выдала. Ну и как не поменять канал под это
Игралась с нейронками и выиграла. Зацените какую геральдику с кошкой мне нейронка выдала. Ну и как не поменять канал под это дело😂 Не переживайте, я думаю скоро верну всё на место(надеюсь)
107
3
Новости Москвы опять удручают. Поэтому держите смешного котика, который не понимает как он упал 😂+1
Новости Москвы опять удручают. Поэтому держите смешного котика, который не понимает как он упал 😂
195
4
Нет текста...
197
5
Кошке попала машина под ноги, смотреть без регистрации и смс
Кошке попала машина под ноги, смотреть без регистрации и смс
266
6
РЕБЯТААААА ДЕЛАЕМ АЛИСКУ😂 Мне Лиза подарила вострый нож. И это 100000/10
РЕБЯТААААА ДЕЛАЕМ АЛИСКУ😂 Мне Лиза подарила вострый нож. И это 100000/10
323
7
Кидаю себе и вам вдохновение Сиэлькой+5
Кидаю себе и вам вдохновение Сиэлькой
301
8
Пока что эта картинка лучше всего описывает моё состояние. Из хорошего я почти закончила костюм. Из плохого мне ещё 20% костю
Пока что эта картинка лучше всего описывает моё состояние. Из хорошего я почти закончила костюм. Из плохого мне ещё 20% костюма осталось сделать 😭 Помогите 🥹 Всё, в начале июня беру мини отпуск. Иначе я сойду с ума🙈
332
9
Моя мотивация на эти 2 недели. Мотивирую и вас🐈‍⬛
Моя мотивация на эти 2 недели. Мотивирую и вас🐈‍⬛
735
10
Блин какая же разьебная текстура, я нимагу Ни разу не пожалела что использовала кожу крокодила для этих вставок. Оно намного
Блин какая же разьебная текстура, я нимагу Ни разу не пожалела что использовала кожу крокодила для этих вставок. Оно намного интереснее теперь смотрится 💅
340
11
Сейчас активно дошиваю костюм. И просто зацените это сочетание цветов. Золотой, бордовый и васильковый, ну очень красиво 😏 А+1
Сейчас активно дошиваю костюм. И просто зацените это сочетание цветов. Золотой, бордовый и васильковый, ну очень красиво 😏 А ещё пришлось ради этого золотого распотрошить куртку Авроры. Press F курточка😭
288
12
Лол, рил
Лол, рил
259
13
Муся, ты опять лазила на балкон? Посмотрите на эту шахтёрку. Начался теплый сезон, кошка взяла привычку валяться в грязи где+2
Муся, ты опять лазила на балкон? Посмотрите на эту шахтёрку. Начался теплый сезон, кошка взяла привычку валяться в грязи где мы обычно красим крафт. Теперь у нее не белые а черные лапы😭
284
14
Мы? 🥺👉🏼👈🏼
Мы? 🥺👉🏼👈🏼
264
15
Внимание!Спойлеры! Но боже этот видос просто шедевр
Внимание!Спойлеры! Но боже этот видос просто шедевр
308
16
Так бл, кто опять оставил шапку на пуфике?🥹
Так бл, кто опять оставил шапку на пуфике?🥹
330
17
Иду на фандом Найт. Присоединяйтесь ❤️
Иду на фандом Найт. Присоединяйтесь ❤️
82
18
Кстати есть 1-2 билетика, если есть желающие можете написать сюда или в ВК ❤️
90
19
Отличное описание настроения. 0 ощущается как -6. Присоединяюсь к этому описанию 😂
Отличное описание настроения. 0 ощущается как -6. Присоединяюсь к этому описанию 😂
303
20
Обожаю сериал "что если?". Недавно решила пересмотреть. И вот в бою Альтрона против Того Кто За Всем Наблюдает проскользнула
Обожаю сериал "что если?". Недавно решила пересмотреть. И вот в бою Альтрона против Того Кто За Всем Наблюдает проскользнула просто ЗОЛОТО, а не шутка: Альтрон: Вся вселенная у тебя в руках и ты просто проводил время наблюдая? Наблюдатель: я не имею права вмешиваться в события Альтрон: Разве это не веселее чем просто наблюдение? И К ТОМУ ЖЕ НЕ ПОПАХМВАЕТ ИЗВРАЩЕНИЕМ. ЭТО ЗОЛОТО ЭТО НЕ ШУИКА, КАК Я ЭТО ПРОПУСТИЛА В ПЕРВЫЙ РАЗ 😂
269