Царство котическое косплейное
رفتن به کانال در Telegram
Я не придумала описание Сделаю это потом:) Паблик в ВК: https://vk.com/cospsvizee
نمایش بیشتر256
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-430 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
هیچ دادهای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+1
در 1 کانالها
مه '26
+2
در 3 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+4
در 3 کانالها
Get PRO
مارس '26
+1
در 2 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+2
در 4 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+17
در 4 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+9
در 4 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+16
در 5 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+5
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+3
در 1 کانالها
Get PRO
اوت '25
+10
در 8 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+8
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+13
در 3 کانالها
Get PRO
مه '25
+47
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '250
در 6 کانالها
Get PRO
مارس '25
+21
در 6 کانالها
Get PRO
فوریه '250
در 6 کانالها
Get PRO
ژانویه '250
در 2 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+20
در 2 کانالها
Get PRO
نوامبر '240
در 2 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+43
در 7 کانالها
Get PRO
سپتامبر '240
در 4 کانالها
Get PRO
اوت '24
+56
در 4 کانالها
Get PRO
ژوئیه '240
در 8 کانالها
Get PRO
ژوئن '240
در 5 کانالها
Get PRO
مه '24
+30
در 3 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | +1 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
Если что , не переживайте, я не ебнулась ещё больше . Я щас прохожу Славные приключения Индро 2. И меня жмыхнуло средневековьем. Ну и раз уж кошка любит скакать геральдикой, то я решила сделать в виде герба😂
| 2 | Игралась с нейронками и выиграла. Зацените какую геральдику с кошкой мне нейронка выдала. Ну и как не поменять канал под это дело😂 Не переживайте, я думаю скоро верну всё на место(надеюсь) | 108 |
| 3 | Новости Москвы опять удручают. Поэтому держите смешного котика, который не понимает как он упал 😂 | 195 |
| 4 | بدون متن... | 198 |
| 5 | Кошке попала машина под ноги, смотреть без регистрации и смс | 266 |
| 6 | РЕБЯТААААА ДЕЛАЕМ АЛИСКУ😂
Мне Лиза подарила вострый нож. И это 100000/10 | 323 |
| 7 | Кидаю себе и вам вдохновение Сиэлькой | 301 |
| 8 | Пока что эта картинка лучше всего описывает моё состояние.
Из хорошего я почти закончила костюм. Из плохого мне ещё 20% костюма осталось сделать 😭
Помогите 🥹
Всё, в начале июня беру мини отпуск. Иначе я сойду с ума🙈 | 332 |
| 9 | Моя мотивация на эти 2 недели. Мотивирую и вас🐈⬛ | 735 |
| 10 | Блин какая же разьебная текстура, я нимагу
Ни разу не пожалела что использовала кожу крокодила для этих вставок. Оно намного интереснее теперь смотрится 💅 | 340 |
| 11 | Сейчас активно дошиваю костюм. И просто зацените это сочетание цветов. Золотой, бордовый и васильковый, ну очень красиво 😏
А ещё пришлось ради этого золотого распотрошить куртку Авроры. Press F курточка😭 | 288 |
| 12 | Лол, рил | 259 |
| 13 | Муся, ты опять лазила на балкон?
Посмотрите на эту шахтёрку. Начался теплый сезон, кошка взяла привычку валяться в грязи где мы обычно красим крафт. Теперь у нее не белые а черные лапы😭 | 284 |
| 14 | Мы? 🥺👉🏼👈🏼 | 264 |
| 15 | Внимание!Спойлеры!
Но боже этот видос просто шедевр | 308 |
| 16 | Так бл, кто опять оставил шапку на пуфике?🥹 | 0 |
| 17 | Иду на фандом Найт. Присоединяйтесь ❤️ | 0 |
| 18 | Кстати есть 1-2 билетика, если есть желающие можете написать сюда или в ВК ❤️ | 0 |
| 19 | Отличное описание настроения. 0 ощущается как -6.
Присоединяюсь к этому описанию 😂 | 0 |
| 20 | Обожаю сериал "что если?". Недавно решила пересмотреть.
И вот в бою Альтрона против Того Кто За Всем Наблюдает проскользнула просто ЗОЛОТО, а не шутка:
Альтрон: Вся вселенная у тебя в руках и ты просто проводил время наблюдая?
Наблюдатель: я не имею права вмешиваться в события
Альтрон: Разве это не веселее чем просто наблюдение? И К ТОМУ ЖЕ НЕ ПОПАХМВАЕТ ИЗВРАЩЕНИЕМ.
ЭТО ЗОЛОТО ЭТО НЕ ШУИКА, КАК Я ЭТО ПРОПУСТИЛА В ПЕРВЫЙ РАЗ 😂 | 0 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
