Царство котическое косплейное
الذهاب إلى القناة على Telegram
Я не придумала описание Сделаю это потом:) Паблик в ВК: https://vk.com/cospsvizee
إظهار المزيد256
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-430 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+1
في 1 قنوات
مايو '26
+2
في 3 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+4
في 3 قنوات
Get PRO
مارس '26
+1
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+2
في 4 قنوات
Get PRO
يناير '26
+17
في 4 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+9
في 4 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+16
في 5 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+5
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+3
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+10
في 8 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+8
في 2 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+13
في 3 قنوات
Get PRO
مايو '25
+47
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '250
في 6 قنوات
Get PRO
مارس '25
+21
في 6 قنوات
Get PRO
فبراير '250
في 6 قنوات
Get PRO
يناير '250
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+20
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '240
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+43
في 7 قنوات
Get PRO
سبتمبر '240
في 4 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+56
في 4 قنوات
Get PRO
يوليو '240
في 8 قنوات
Get PRO
يونيو '240
في 5 قنوات
Get PRO
مايو '24
+30
في 3 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 24 يونيو | 0 | |||
| 23 يونيو | 0 | |||
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | +1 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
Если что , не переживайте, я не ебнулась ещё больше . Я щас прохожу Славные приключения Индро 2. И меня жмыхнуло средневековьем. Ну и раз уж кошка любит скакать геральдикой, то я решила сделать в виде герба😂
| 2 | Игралась с нейронками и выиграла. Зацените какую геральдику с кошкой мне нейронка выдала. Ну и как не поменять канал под это дело😂 Не переживайте, я думаю скоро верну всё на место(надеюсь) | 107 |
| 3 | Новости Москвы опять удручают. Поэтому держите смешного котика, который не понимает как он упал 😂 | 195 |
| 4 | لا يوجد نص... | 197 |
| 5 | Кошке попала машина под ноги, смотреть без регистрации и смс | 266 |
| 6 | РЕБЯТААААА ДЕЛАЕМ АЛИСКУ😂
Мне Лиза подарила вострый нож. И это 100000/10 | 323 |
| 7 | Кидаю себе и вам вдохновение Сиэлькой | 301 |
| 8 | Пока что эта картинка лучше всего описывает моё состояние.
Из хорошего я почти закончила костюм. Из плохого мне ещё 20% костюма осталось сделать 😭
Помогите 🥹
Всё, в начале июня беру мини отпуск. Иначе я сойду с ума🙈 | 332 |
| 9 | Моя мотивация на эти 2 недели. Мотивирую и вас🐈⬛ | 735 |
| 10 | Блин какая же разьебная текстура, я нимагу
Ни разу не пожалела что использовала кожу крокодила для этих вставок. Оно намного интереснее теперь смотрится 💅 | 340 |
| 11 | Сейчас активно дошиваю костюм. И просто зацените это сочетание цветов. Золотой, бордовый и васильковый, ну очень красиво 😏
А ещё пришлось ради этого золотого распотрошить куртку Авроры. Press F курточка😭 | 288 |
| 12 | Лол, рил | 259 |
| 13 | Муся, ты опять лазила на балкон?
Посмотрите на эту шахтёрку. Начался теплый сезон, кошка взяла привычку валяться в грязи где мы обычно красим крафт. Теперь у нее не белые а черные лапы😭 | 284 |
| 14 | Мы? 🥺👉🏼👈🏼 | 264 |
| 15 | Внимание!Спойлеры!
Но боже этот видос просто шедевр | 308 |
| 16 | Так бл, кто опять оставил шапку на пуфике?🥹 | 330 |
| 17 | Иду на фандом Найт. Присоединяйтесь ❤️ | 82 |
| 18 | Кстати есть 1-2 билетика, если есть желающие можете написать сюда или в ВК ❤️ | 90 |
| 19 | Отличное описание настроения. 0 ощущается как -6.
Присоединяюсь к этому описанию 😂 | 303 |
| 20 | Обожаю сериал "что если?". Недавно решила пересмотреть.
И вот в бою Альтрона против Того Кто За Всем Наблюдает проскользнула просто ЗОЛОТО, а не шутка:
Альтрон: Вся вселенная у тебя в руках и ты просто проводил время наблюдая?
Наблюдатель: я не имею права вмешиваться в события
Альтрон: Разве это не веселее чем просто наблюдение? И К ТОМУ ЖЕ НЕ ПОПАХМВАЕТ ИЗВРАЩЕНИЕМ.
ЭТО ЗОЛОТО ЭТО НЕ ШУИКА, КАК Я ЭТО ПРОПУСТИЛА В ПЕРВЫЙ РАЗ 😂 | 269 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
