ch
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

前往频道在 Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

显示更多

📈 Telegram 频道 я не придумала название [16+]🪺 的分析概览

频道 я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 315 名订阅者,在 艺术与设计 类别中位列第 3 554,并在 俄罗斯 地区排名第 63 198

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 315 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 104,过去 24 小时变化为 -1,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 34.35%。内容发布后 24 小时内通常能获得 26.86% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 3 544 次浏览,首日通常累积 2 771 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 515
  • 主题关注点: 内容集中在 дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 艺术与设计 类别中的关键影响点。

10 315
订阅者
-124 小时
+487
+10430
帖子存档
Чет мне страшно даже за вас... Аж задать вопрос захотелось. Он правда личный, но если хотите, то можете ответить. Какие у вас расстройства/диагнозы? Как они проявляются?

Проблема, про которую я знаю, но понятия не имею, как её решать — это дереализация Лололошки. Я с самого начала пропустила момент с этим. Я ОЧЕНЬ мало уделяю времени дереализации. Мол, там же есть различные проявления. И мне кажется, что я плохо прописываю это, ТАК КАК НЕ ПОНИМАЮ, как она проявляется. Я гуглила, с ботами говорила, но до конца не поняла. Дала это персонажу, и в итоге описать не могу. В общем. У кого есть дереализация/деперсонализация? Как она у вас проявляется?

восстала из мертвых новый 2018 год тгк: https://t.me/muhomoriin
восстала из мертвых новый 2018 год тгк: https://t.me/muhomoriin

Привет Это шедевр Я прирождённый гачер <генрик>

всем нам
всем нам

Как же больно ребёнку наблюдать, не важно, в каком он возрасте, как его родители ненавидят друг друга. И когда один из них уже всё, живёт своей жизнью и отпустил прошлое, то второй продолжает время от времени добивать его. Ребёнок не сможет построить нормальные отношения, когда его главный пример оказался наихудшим. Ему придётся выбирать между психологом и отшельничеством. Иначе каждые отношения будут рушиться из-за этого ребёнка или его партнёра. Потому что партнёров мы выбираем из того, что было в примере.

Хихи... Мироходцы...искорки..спагетти... С новым годом всех. Не анон Зуи. 🥺

Отгадайте, кто уходит отдыхать на несколько дней? 🥺 В честь этого можете глянуть платку... Чтобы я Новый Год там хорошо отме
Отгадайте, кто уходит отдыхать на несколько дней? 🥺 В честь этого можете глянуть платку... Чтобы я Новый Год там хорошо отметила... Вот вам бота, заглядывайте... @secret_dilowki_bot Всех с Наступающим! Надеюсь, я не схвачусь за стилус уже завтра

! минет секретовские дилошки ода лелелеле #арт
! минет секретовские дилошки ода лелелеле #арт

Вот вам ещё моя ирл Абилка, глупи кошк, просто для поднятия настроения☺️ Неанон Лима Кислотова 🍋
Вот вам ещё моя ирл Абилка, глупи кошк, просто для поднятия настроения☺️ Неанон Лима Кислотова 🍋

а Абилка Кулкид? я в первые отправляю свои рисовашки куда то 💔💔 анон пж
а Абилка Кулкид? я в первые отправляю свои рисовашки куда то 💔💔 анон пж

Я вот тут все сидела, ждала, пока кто нибудь нарисует этот момент, но в итоге мои ручки сделали все сами. Очень понравилось,
Я вот тут все сидела, ждала, пока кто нибудь нарисует этот момент, но в итоге мои ручки сделали все сами. Очень понравилось, как это было описано, как и в принципе последняя вышедшая глава. С нетерпением жду продолжения. А ещё с наспуающим всех! Отдыхайте и веселитесь! Неанон Лима Кислотова🍋 (к сожалению, пока без тгк 😞)

Привет, люблю тебя и твой фф, пока!
Привет, люблю тебя и твой фф, пока!

Здрасте мапичка мамочка 🥺 В качестве благодарности за ваш труд и бесконечно крутой контент, а так же за стикеры с джх, захот
Здрасте мапичка мамочка 🥺 В качестве благодарности за ваш труд и бесконечно крутой контент, а так же за стикеры с джх, захотелось наскетчить вашего бабиджона 😩

В прошлый раз обнимали Лололошку, теперь, пожалуйста, давайте все обнимим бедную Молли! ( ʚ̴̶̷́ ༝ ʚ̴̶̷̥̀ ) Тгк Не анон, Рейчик!

Как у вас дела?

Чпойлеры к сериям, я на 20 Мне так понравился Голос, и мне так грустно, что Ло идёт против него. ОН МНЕ КАК ОТЕЦ... ОТДАЙТЕ ТОГДА МНЕ

трагедия
трагедия

секретовские фем.дилошки мои дочки, ода, контрят артблок Небатон, Утюг. И помните: Секретовец секретовцу брат☝️☝️
секретовские фем.дилошки мои дочки, ода, контрят артблок Небатон, Утюг. И помните: Секретовец секретовцу брат☝️☝️

Repost from Pawsss0 🏖
захотелось Это должно было пойти на новогодний ивент,но мне не понравилось как лицо вышло😭 #SecretAU
захотелось Это должно было пойти на новогодний ивент,но мне не понравилось как лицо вышло😭 #SecretAU