ar
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

الذهاب إلى القناة على Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام я не придумала название [16+]🪺

تُعد قناة я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 10 317 مشتركاً، محتلاً المرتبة 3 558 في فئة الفن والتصميم والمرتبة 63 256 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 10 317 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 109، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 4، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 34.08‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 27.19‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 3 516 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 2 805 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 512.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الفن والتصميم.

10 317
المشتركون
+424 ساعات
+467 أيام
+10930 أيام
أرشيف المشاركات
Чет мне страшно даже за вас... Аж задать вопрос захотелось. Он правда личный, но если хотите, то можете ответить. Какие у вас расстройства/диагнозы? Как они проявляются?

Проблема, про которую я знаю, но понятия не имею, как её решать — это дереализация Лололошки. Я с самого начала пропустила момент с этим. Я ОЧЕНЬ мало уделяю времени дереализации. Мол, там же есть различные проявления. И мне кажется, что я плохо прописываю это, ТАК КАК НЕ ПОНИМАЮ, как она проявляется. Я гуглила, с ботами говорила, но до конца не поняла. Дала это персонажу, и в итоге описать не могу. В общем. У кого есть дереализация/деперсонализация? Как она у вас проявляется?

восстала из мертвых новый 2018 год тгк: https://t.me/muhomoriin
восстала из мертвых новый 2018 год тгк: https://t.me/muhomoriin

Привет Это шедевр Я прирождённый гачер <генрик>

всем нам
всем нам

Как же больно ребёнку наблюдать, не важно, в каком он возрасте, как его родители ненавидят друг друга. И когда один из них уже всё, живёт своей жизнью и отпустил прошлое, то второй продолжает время от времени добивать его. Ребёнок не сможет построить нормальные отношения, когда его главный пример оказался наихудшим. Ему придётся выбирать между психологом и отшельничеством. Иначе каждые отношения будут рушиться из-за этого ребёнка или его партнёра. Потому что партнёров мы выбираем из того, что было в примере.

Хихи... Мироходцы...искорки..спагетти... С новым годом всех. Не анон Зуи. 🥺

Отгадайте, кто уходит отдыхать на несколько дней? 🥺 В честь этого можете глянуть платку... Чтобы я Новый Год там хорошо отме
Отгадайте, кто уходит отдыхать на несколько дней? 🥺 В честь этого можете глянуть платку... Чтобы я Новый Год там хорошо отметила... Вот вам бота, заглядывайте... @secret_dilowki_bot Всех с Наступающим! Надеюсь, я не схвачусь за стилус уже завтра

! минет секретовские дилошки ода лелелеле #арт
! минет секретовские дилошки ода лелелеле #арт

Вот вам ещё моя ирл Абилка, глупи кошк, просто для поднятия настроения☺️ Неанон Лима Кислотова 🍋
Вот вам ещё моя ирл Абилка, глупи кошк, просто для поднятия настроения☺️ Неанон Лима Кислотова 🍋

а Абилка Кулкид? я в первые отправляю свои рисовашки куда то 💔💔 анон пж
а Абилка Кулкид? я в первые отправляю свои рисовашки куда то 💔💔 анон пж

Я вот тут все сидела, ждала, пока кто нибудь нарисует этот момент, но в итоге мои ручки сделали все сами. Очень понравилось,
Я вот тут все сидела, ждала, пока кто нибудь нарисует этот момент, но в итоге мои ручки сделали все сами. Очень понравилось, как это было описано, как и в принципе последняя вышедшая глава. С нетерпением жду продолжения. А ещё с наспуающим всех! Отдыхайте и веселитесь! Неанон Лима Кислотова🍋 (к сожалению, пока без тгк 😞)

Привет, люблю тебя и твой фф, пока!
Привет, люблю тебя и твой фф, пока!

Здрасте мапичка мамочка 🥺 В качестве благодарности за ваш труд и бесконечно крутой контент, а так же за стикеры с джх, захот
Здрасте мапичка мамочка 🥺 В качестве благодарности за ваш труд и бесконечно крутой контент, а так же за стикеры с джх, захотелось наскетчить вашего бабиджона 😩

В прошлый раз обнимали Лололошку, теперь, пожалуйста, давайте все обнимим бедную Молли! ( ʚ̴̶̷́ ༝ ʚ̴̶̷̥̀ ) Тгк Не анон, Рейчик!

Как у вас дела?

Чпойлеры к сериям, я на 20 Мне так понравился Голос, и мне так грустно, что Ло идёт против него. ОН МНЕ КАК ОТЕЦ... ОТДАЙТЕ ТОГДА МНЕ

трагедия
трагедия

секретовские фем.дилошки мои дочки, ода, контрят артблок Небатон, Утюг. И помните: Секретовец секретовцу брат☝️☝️
секретовские фем.дилошки мои дочки, ода, контрят артблок Небатон, Утюг. И помните: Секретовец секретовцу брат☝️☝️

Repost from Pawsss0 🏖
захотелось Это должно было пойти на новогодний ивент,но мне не понравилось как лицо вышло😭 #SecretAU
захотелось Это должно было пойти на новогодний ивент,но мне не понравилось как лицо вышло😭 #SecretAU