es
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Ir al canal en Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram я не придумала название [16+]🪺

El canal я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 10 317 suscriptores, ocupando la posición 3 558 en la categoría Arte y diseño y el puesto 63 256 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 10 317 suscriptores.

Según los últimos datos del 23 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 109, y en las últimas 24 horas de 4, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 34.08%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 27.19% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 3 516 visualizaciones. En el primer día suele acumular 2 805 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 512.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 24 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Arte y diseño.

10 317
Suscriptores
+424 horas
+467 días
+10930 días
Archivo de publicaciones
Чет мне страшно даже за вас... Аж задать вопрос захотелось. Он правда личный, но если хотите, то можете ответить. Какие у вас расстройства/диагнозы? Как они проявляются?

Проблема, про которую я знаю, но понятия не имею, как её решать — это дереализация Лололошки. Я с самого начала пропустила момент с этим. Я ОЧЕНЬ мало уделяю времени дереализации. Мол, там же есть различные проявления. И мне кажется, что я плохо прописываю это, ТАК КАК НЕ ПОНИМАЮ, как она проявляется. Я гуглила, с ботами говорила, но до конца не поняла. Дала это персонажу, и в итоге описать не могу. В общем. У кого есть дереализация/деперсонализация? Как она у вас проявляется?

восстала из мертвых новый 2018 год тгк: https://t.me/muhomoriin
восстала из мертвых новый 2018 год тгк: https://t.me/muhomoriin

Привет Это шедевр Я прирождённый гачер <генрик>

всем нам
всем нам

Как же больно ребёнку наблюдать, не важно, в каком он возрасте, как его родители ненавидят друг друга. И когда один из них уже всё, живёт своей жизнью и отпустил прошлое, то второй продолжает время от времени добивать его. Ребёнок не сможет построить нормальные отношения, когда его главный пример оказался наихудшим. Ему придётся выбирать между психологом и отшельничеством. Иначе каждые отношения будут рушиться из-за этого ребёнка или его партнёра. Потому что партнёров мы выбираем из того, что было в примере.

Хихи... Мироходцы...искорки..спагетти... С новым годом всех. Не анон Зуи. 🥺

Отгадайте, кто уходит отдыхать на несколько дней? 🥺 В честь этого можете глянуть платку... Чтобы я Новый Год там хорошо отме
Отгадайте, кто уходит отдыхать на несколько дней? 🥺 В честь этого можете глянуть платку... Чтобы я Новый Год там хорошо отметила... Вот вам бота, заглядывайте... @secret_dilowki_bot Всех с Наступающим! Надеюсь, я не схвачусь за стилус уже завтра

! минет секретовские дилошки ода лелелеле #арт
! минет секретовские дилошки ода лелелеле #арт

Вот вам ещё моя ирл Абилка, глупи кошк, просто для поднятия настроения☺️ Неанон Лима Кислотова 🍋
Вот вам ещё моя ирл Абилка, глупи кошк, просто для поднятия настроения☺️ Неанон Лима Кислотова 🍋

а Абилка Кулкид? я в первые отправляю свои рисовашки куда то 💔💔 анон пж
а Абилка Кулкид? я в первые отправляю свои рисовашки куда то 💔💔 анон пж

Я вот тут все сидела, ждала, пока кто нибудь нарисует этот момент, но в итоге мои ручки сделали все сами. Очень понравилось,
Я вот тут все сидела, ждала, пока кто нибудь нарисует этот момент, но в итоге мои ручки сделали все сами. Очень понравилось, как это было описано, как и в принципе последняя вышедшая глава. С нетерпением жду продолжения. А ещё с наспуающим всех! Отдыхайте и веселитесь! Неанон Лима Кислотова🍋 (к сожалению, пока без тгк 😞)

Привет, люблю тебя и твой фф, пока!
Привет, люблю тебя и твой фф, пока!

Здрасте мапичка мамочка 🥺 В качестве благодарности за ваш труд и бесконечно крутой контент, а так же за стикеры с джх, захот
Здрасте мапичка мамочка 🥺 В качестве благодарности за ваш труд и бесконечно крутой контент, а так же за стикеры с джх, захотелось наскетчить вашего бабиджона 😩

В прошлый раз обнимали Лололошку, теперь, пожалуйста, давайте все обнимим бедную Молли! ( ʚ̴̶̷́ ༝ ʚ̴̶̷̥̀ ) Тгк Не анон, Рейчик!

Как у вас дела?

Чпойлеры к сериям, я на 20 Мне так понравился Голос, и мне так грустно, что Ло идёт против него. ОН МНЕ КАК ОТЕЦ... ОТДАЙТЕ ТОГДА МНЕ

трагедия
трагедия

секретовские фем.дилошки мои дочки, ода, контрят артблок Небатон, Утюг. И помните: Секретовец секретовцу брат☝️☝️
секретовские фем.дилошки мои дочки, ода, контрят артблок Небатон, Утюг. И помните: Секретовец секретовцу брат☝️☝️

Repost from Pawsss0 🏖
захотелось Это должно было пойти на новогодний ивент,но мне не понравилось как лицо вышло😭 #SecretAU
захотелось Это должно было пойти на новогодний ивент,но мне не понравилось как лицо вышло😭 #SecretAU