ch
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

前往频道在 Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

显示更多

📈 Telegram 频道 я не придумала название [16+]🪺 的分析概览

频道 я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 317 名订阅者,在 艺术与设计 类别中位列第 3 558,并在 俄罗斯 地区排名第 63 256

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 317 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 109,过去 24 小时变化为 4,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 34.08%。内容发布后 24 小时内通常能获得 27.19% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 3 516 次浏览,首日通常累积 2 805 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 512
  • 主题关注点: 内容集中在 дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 艺术与设计 类别中的关键影响点。

10 317
订阅者
+424 小时
+467
+10930
帖子存档
секретовские фем.дилошки мои дочки, ода, контрят артблок Небатон, Утюг. И помните: Секретовец секретовцу брат☝️☝️
секретовские фем.дилошки мои дочки, ода, контрят артблок Небатон, Утюг. И помните: Секретовец секретовцу брат☝️☝️

Repost from Pawsss0 🏖
захотелось Это должно было пойти на новогодний ивент,но мне не понравилось как лицо вышло😭 #SecretAU
захотелось Это должно было пойти на новогодний ивент,но мне не понравилось как лицо вышло😭 #SecretAU

Перерисовала очень давний арт по Вашим дилошкам, но на зимний лад🍍 Неанон
Перерисовала очень давний арт по Вашим дилошкам, но на зимний лад🍍 Неанон

Я вчера в честь окончания стикеров от радости кинула перчатку для рисования на стол. Она отлетела на пол, в самый дальний угол комнаты, куда не достаёт швабра. В итоге перчатка стирается, а я вынуждена сидеть без рисования 😐 Перчатка услышала ваши молитвы

Приветики! Это.. то вам 🌹 Я тут полноценную работу сделала) Надеюсь понравится! Тут Дилану хорошо☺️
Приветики! Это.. то вам 🌹 Я тут полноценную работу сделала) Надеюсь понравится! Тут Дилану хорошо☺️

Может, кто-то в стиме есть? 👀 Если хотите, то можете добавиться ко мне! Раз в полгода будете наблюдать, как я во что-то играю dtmapinew ник

— ало, земля вызывает Дилана! прием, база 93, ответьте!!! — мои глаза опять к тебе прилипли крошики макарошки, это же дилошки
+1
— ало, земля вызывает Дилана! прием, база 93, ответьте!!! — мои глаза опять к тебе прилипли
крошики макарошки, это же дилошки. #арт

视频消息00:11

🫱 вдруг кому-то пригодится джон в шакальном качестве

视频消息00:21

кто заказывал таких?😍 мне очень стыдно это кидать... простите.. вышло так, что задумка 5/5, а реализация на троечку, но я ст
кто заказывал таких?😍 мне очень стыдно это кидать... простите.. вышло так, что задумка 5/5, а реализация на троечку, но я старалась!! не батон😃 калякала абилкк

Ох уж эти тренды😮‍💨 Надеюсь вы меня ждали☺️ 10 часов того стоили Неангон (12) тгк

Привет, это генрик. Хватит жалеть его. Он — мироходец. Настоящий монстр. Убийца, не знающий пощады. Он не заслужил ни любви,
Привет, это генрик.
Хватит жалеть его. Он — мироходец. Настоящий монстр. Убийца, не знающий пощады. Он не заслужил ни любви, ни счастья — ничего, кроме страданий. Именно поэтому всё, что с ним делал он, было заслуженно. Его можно оправдать. Его — нет. Он не заслужил такого друга. Не заслужил семью. Он вообще ничего не заслужил. Он никому не нужен. Кроме него. Он поймёт это. Рано или поздно — поймёт. И вернётся к нему. К тому, кто его ждёт. К тому, кому он нужен. У него не будет выбора. Все отвернутся от него. Он обречён на вечные страдания. И он заслужил их.

vе₱НYлcя вEmи lюбumый анОон, Nо я нE с пp0сtым вNде0, muли гачA длшк, тAk и bыtь.•
п₽0доlжАю осvаNваtь гAчY..•
анОон

как же ей всё равно на пейринги на один пейринг слюни пускает и уже сойдет
как же ей всё равно на пейринги на один пейринг слюни пускает и уже сойдет

Я столкнулась с тем, что не знаю, куда дальше двигаться по контенту. Помимо рисования в платку и написаний глав, мне надо как-то продвигать своё творчество. Для этого я рисую. Но теперь я хз что мне рисовать. Были стикеры. Нарисовала. Немного помогло. А дальше что. Наверное, после нового года об этом подумаю. Сейчас, чувствуя внутри опустошение, не думается

Я надеюсь это не увидят☺️ Анон
Я надеюсь это не увидят☺️ Анон

С днём рождения нашего Ричи ! Неанон ткг: https://t.me/ufgifobb
С днём рождения нашего Ричи ! Неанон ткг: https://t.me/ufgifobb

💗🏳️‍🌈💗🏳️‍🌈Ееее, артек к джингл беллс🏳️‍🌈💗🏳️‍🌈💗 Неанон, Агурчик
💗🏳️‍🌈💗🏳️‍🌈Ееее, артек к джингл беллс🏳️‍🌈💗🏳️‍🌈💗 Неанон, Агурчик

Дилошкии "Мы разные, но мы связаны, разные, связаны" Это яяя
Дилошкии
"Мы разные, но мы связаны, разные, связаны"
Это яяя