uk
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Відкрити в Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу я не придумала название [16+]🪺

Канал я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 10 317 підписників, посідаючи 3 558 місце в категорії Мистецтво та дизайн та 63 256 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 10 317 підписників.

За останніми даними від 23 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 109, а за останні 24 години на 4, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 34.08%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 27.19% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 3 516 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 2 805 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 512.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 24 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Мистецтво та дизайн.

10 317
Підписники
+424 години
+467 днів
+10930 день
Архів дописів
Чет мне страшно даже за вас... Аж задать вопрос захотелось. Он правда личный, но если хотите, то можете ответить. Какие у вас расстройства/диагнозы? Как они проявляются?

Проблема, про которую я знаю, но понятия не имею, как её решать — это дереализация Лололошки. Я с самого начала пропустила момент с этим. Я ОЧЕНЬ мало уделяю времени дереализации. Мол, там же есть различные проявления. И мне кажется, что я плохо прописываю это, ТАК КАК НЕ ПОНИМАЮ, как она проявляется. Я гуглила, с ботами говорила, но до конца не поняла. Дала это персонажу, и в итоге описать не могу. В общем. У кого есть дереализация/деперсонализация? Как она у вас проявляется?

восстала из мертвых новый 2018 год тгк: https://t.me/muhomoriin
восстала из мертвых новый 2018 год тгк: https://t.me/muhomoriin

Привет Это шедевр Я прирождённый гачер <генрик>

всем нам
всем нам

Как же больно ребёнку наблюдать, не важно, в каком он возрасте, как его родители ненавидят друг друга. И когда один из них уже всё, живёт своей жизнью и отпустил прошлое, то второй продолжает время от времени добивать его. Ребёнок не сможет построить нормальные отношения, когда его главный пример оказался наихудшим. Ему придётся выбирать между психологом и отшельничеством. Иначе каждые отношения будут рушиться из-за этого ребёнка или его партнёра. Потому что партнёров мы выбираем из того, что было в примере.

Хихи... Мироходцы...искорки..спагетти... С новым годом всех. Не анон Зуи. 🥺

Отгадайте, кто уходит отдыхать на несколько дней? 🥺 В честь этого можете глянуть платку... Чтобы я Новый Год там хорошо отме
Отгадайте, кто уходит отдыхать на несколько дней? 🥺 В честь этого можете глянуть платку... Чтобы я Новый Год там хорошо отметила... Вот вам бота, заглядывайте... @secret_dilowki_bot Всех с Наступающим! Надеюсь, я не схвачусь за стилус уже завтра

! минет секретовские дилошки ода лелелеле #арт
! минет секретовские дилошки ода лелелеле #арт

Вот вам ещё моя ирл Абилка, глупи кошк, просто для поднятия настроения☺️ Неанон Лима Кислотова 🍋
Вот вам ещё моя ирл Абилка, глупи кошк, просто для поднятия настроения☺️ Неанон Лима Кислотова 🍋

а Абилка Кулкид? я в первые отправляю свои рисовашки куда то 💔💔 анон пж
а Абилка Кулкид? я в первые отправляю свои рисовашки куда то 💔💔 анон пж

Я вот тут все сидела, ждала, пока кто нибудь нарисует этот момент, но в итоге мои ручки сделали все сами. Очень понравилось,
Я вот тут все сидела, ждала, пока кто нибудь нарисует этот момент, но в итоге мои ручки сделали все сами. Очень понравилось, как это было описано, как и в принципе последняя вышедшая глава. С нетерпением жду продолжения. А ещё с наспуающим всех! Отдыхайте и веселитесь! Неанон Лима Кислотова🍋 (к сожалению, пока без тгк 😞)

Привет, люблю тебя и твой фф, пока!
Привет, люблю тебя и твой фф, пока!

Здрасте мапичка мамочка 🥺 В качестве благодарности за ваш труд и бесконечно крутой контент, а так же за стикеры с джх, захот
Здрасте мапичка мамочка 🥺 В качестве благодарности за ваш труд и бесконечно крутой контент, а так же за стикеры с джх, захотелось наскетчить вашего бабиджона 😩

В прошлый раз обнимали Лололошку, теперь, пожалуйста, давайте все обнимим бедную Молли! ( ʚ̴̶̷́ ༝ ʚ̴̶̷̥̀ ) Тгк Не анон, Рейчик!

Как у вас дела?

Чпойлеры к сериям, я на 20 Мне так понравился Голос, и мне так грустно, что Ло идёт против него. ОН МНЕ КАК ОТЕЦ... ОТДАЙТЕ ТОГДА МНЕ

трагедия
трагедия

секретовские фем.дилошки мои дочки, ода, контрят артблок Небатон, Утюг. И помните: Секретовец секретовцу брат☝️☝️
секретовские фем.дилошки мои дочки, ода, контрят артблок Небатон, Утюг. И помните: Секретовец секретовцу брат☝️☝️

Repost from Pawsss0 🏖
захотелось Это должно было пойти на новогодний ивент,но мне не понравилось как лицо вышло😭 #SecretAU
захотелось Это должно было пойти на новогодний ивент,но мне не понравилось как лицо вышло😭 #SecretAU