ch
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

前往频道在 Telegram

щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

显示更多

📈 Telegram 频道 я не придумала название [16+]🪺 的分析概览

频道 я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 314 名订阅者,在 艺术与设计 类别中位列第 3 586,并在 俄罗斯 地区排名第 63 549

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 314 名订阅者。

根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 60,过去 24 小时变化为 15,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 33.25%。内容发布后 24 小时内通常能获得 27.31% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 3 415 次浏览,首日通常累积 2 805 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 480
  • 主题关注点: 内容集中在 дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 艺术与设计 类别中的关键影响点。

10 314
订阅者
+1524 小时
-87
+6030
帖子存档
все персонажи Секрета, кроме Абилки:
все персонажи Секрета, кроме Абилки:

пока у нас зима, у ребят только холодает, а значит время красивых, теплых и атмосферных закатов
тгк👀

Вообще, я который месяц думаю над тем, чтобы создать сервак... Чтобы вы играли в любое время. Строили домики там... Но у меня руки не доходят взяться за эту задумку 👳‍♀️

Я уйму лет назад играла на серверах с модами (майн), и мне понадобилось 2 ЧАСА, чтобы разобраться в особенностях сервера и задать самые наитупейшие вопросы в общий чат... Я ощущаю себя 10-ти летним школьником, который лезет с вопросом "А ПОЧЕМУ ТУТ НЕЛЬЗЯ ПРИВАТИТЬ?"

крч там это там вот это а ещё короче вооооо там ваще короче капец!!!!! ловьюш
крч там это там вот это а ещё короче вооооо там ваще короче капец!!!!! ловьюш

spizdila y karasika
spizdila y karasika

бро, все будет хорошо и т.д 🤒🤒 или не будет?..
бро, все будет хорошо и т.д 🤒🤒 или не будет?..

... скока
... скока

ОООО ЗДРАВСТВУЙТЕ АГЕНТ!!!🚄🚄🚄 Я решил нарисовать вот такого милого сыночка, с баллончиком от дждх, было бы интересно посмо
ОООО ЗДРАВСТВУЙТЕ АГЕНТ!!!🚄🚄🚄 Я решил нарисовать вот такого милого сыночка, с баллончиком от дждх, было бы интересно посмотреть на то как он отбивается от него с помощью перцовки.🦄🦄 Мне в принципе что то страшно сюда отправлять, хоть я и видел что там не гнилое сообщество, мне все равно страшно. Отправляю в первый раз, пж без буллинга.❗️🚒🚒 Неанон - @katmerto

Repost from AstraFox 🌸
Вернись (Я выжила, вот вам стекло в подарок вахахвхва) #лололошка #cкетч #лолофд
Вернись (Я выжила, вот вам стекло в подарок вахахвхва) #лололошка #cкетч #лолофд

Repost from N/a
#лофд #рисуня вновь увидела превью с ними в пинтересте и не выдержала🥹
#лофд #рисуня
вновь увидела превью с ними в пинтересте и не выдержала🥹

Впервые сюда что-то отправляю, потому специально нарисовала секретовских дилош в лице дилана. Там типа есть смысл, но в проце
Впервые сюда что-то отправляю, потому специально нарисовала секретовских дилош в лице дилана. Там типа есть смысл, но в процессе он потерялся, а потом нашла цитату из бк и будто смысл вернулся. В общем тема открыта🆘 там осколок глаза ло Неанон

Наконец-то я посмотрела все имеющиеся на данный момент серии по М47. Очень видна разница между сезонами, сделанные Камышом и Сашей. Не хочу врать, но новый сезон меня симпатизирует больше, чем СВ И ТН. А персонажей вы видели? Я думала, что они не будут интересны, уникальны, но как же я ошибалась. Все персонажи разные: не только мужские, но и... женские!!! Наконец-то женские персонажи действительно хороши! К ним нет странного отвращения, как было ранее! Видно, что они прописаны, потому что в них вложили душу. Надеюсь, что сезон будет и дальше хорошо идти. Тогда он точно заслужит звание среди лучших сезонов

Сама невинность🥺 НеАнон @L1mbo_Sairen

Я так долго ждала чтобы кто то сделал озвучку на секрет чтобы делать такие эдиты Озвуяка от Isay team тгк:https://t.me/amotvo

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА 🥺🥺🥺 ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ

Давайте скажем, как мы гордимся Мапи! Она большая молодец, что уже долгое время ведёт такой большой проект серьёзно и при этом устраивает свою новую взрослую жизнь (а это безумно тяжело) Радует нас, даже когда самой очень туго У неё много тягот и забот, но она справляется Мапи, ты молодец и мы все тобой очень гордимся МУАААА (забирай админку)

Скажите, я же достаточно делаю, да? 😔 Мне бывает стыдно что-то делать, ведь вдруг это плохо сделано. Мне бывает стыдно рисовать простенькое, а не ОГО полноценки. Мне бывает стыдно рисовать одно и то же (не относится к персонажам). Мне бывает стыдно рекламировать платку, ведь вдруг я делаю недостаточно хороший контент туда. Мне порой хочется, чтобы будущая "я" пришла ко мне и сказала, что я делаю все правильно. Но это невозможно, поэтому хочется, чтобы кто-то другой сказал это

Неужели я закончила? Тгк https://t.me/skeletonLo Неанон

Не Антон Меня всё никак не отпустит эта мрачная атмосфера глав про стационар Вот я - @Repeinik993
Не Антон Меня всё никак не отпустит эта мрачная атмосфера глав про стационар Вот я - @Repeinik993