uk
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Відкрити в Telegram

щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу я не придумала название [16+]🪺

Канал я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 10 314 підписників, посідаючи 3 586 місце в категорії Мистецтво та дизайн та 63 549 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 10 314 підписників.

За останніми даними від 21 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 60, а за останні 24 години на 15, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 33.25%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 27.31% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 3 415 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 2 805 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 480.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 22 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Мистецтво та дизайн.

10 314
Підписники
+1524 години
-87 днів
+6030 день
Архів дописів
все персонажи Секрета, кроме Абилки:
все персонажи Секрета, кроме Абилки:

пока у нас зима, у ребят только холодает, а значит время красивых, теплых и атмосферных закатов
тгк👀

Вообще, я который месяц думаю над тем, чтобы создать сервак... Чтобы вы играли в любое время. Строили домики там... Но у меня руки не доходят взяться за эту задумку 👳‍♀️

Я уйму лет назад играла на серверах с модами (майн), и мне понадобилось 2 ЧАСА, чтобы разобраться в особенностях сервера и задать самые наитупейшие вопросы в общий чат... Я ощущаю себя 10-ти летним школьником, который лезет с вопросом "А ПОЧЕМУ ТУТ НЕЛЬЗЯ ПРИВАТИТЬ?"

крч там это там вот это а ещё короче вооооо там ваще короче капец!!!!! ловьюш
крч там это там вот это а ещё короче вооооо там ваще короче капец!!!!! ловьюш

spizdila y karasika
spizdila y karasika

бро, все будет хорошо и т.д 🤒🤒 или не будет?..
бро, все будет хорошо и т.д 🤒🤒 или не будет?..

... скока
... скока

ОООО ЗДРАВСТВУЙТЕ АГЕНТ!!!🚄🚄🚄 Я решил нарисовать вот такого милого сыночка, с баллончиком от дждх, было бы интересно посмо
ОООО ЗДРАВСТВУЙТЕ АГЕНТ!!!🚄🚄🚄 Я решил нарисовать вот такого милого сыночка, с баллончиком от дждх, было бы интересно посмотреть на то как он отбивается от него с помощью перцовки.🦄🦄 Мне в принципе что то страшно сюда отправлять, хоть я и видел что там не гнилое сообщество, мне все равно страшно. Отправляю в первый раз, пж без буллинга.❗️🚒🚒 Неанон - @katmerto

Repost from AstraFox 🌸
Вернись (Я выжила, вот вам стекло в подарок вахахвхва) #лололошка #cкетч #лолофд
Вернись (Я выжила, вот вам стекло в подарок вахахвхва) #лололошка #cкетч #лолофд

Repost from N/a
#лофд #рисуня вновь увидела превью с ними в пинтересте и не выдержала🥹
#лофд #рисуня
вновь увидела превью с ними в пинтересте и не выдержала🥹

Впервые сюда что-то отправляю, потому специально нарисовала секретовских дилош в лице дилана. Там типа есть смысл, но в проце
Впервые сюда что-то отправляю, потому специально нарисовала секретовских дилош в лице дилана. Там типа есть смысл, но в процессе он потерялся, а потом нашла цитату из бк и будто смысл вернулся. В общем тема открыта🆘 там осколок глаза ло Неанон

Наконец-то я посмотрела все имеющиеся на данный момент серии по М47. Очень видна разница между сезонами, сделанные Камышом и Сашей. Не хочу врать, но новый сезон меня симпатизирует больше, чем СВ И ТН. А персонажей вы видели? Я думала, что они не будут интересны, уникальны, но как же я ошибалась. Все персонажи разные: не только мужские, но и... женские!!! Наконец-то женские персонажи действительно хороши! К ним нет странного отвращения, как было ранее! Видно, что они прописаны, потому что в них вложили душу. Надеюсь, что сезон будет и дальше хорошо идти. Тогда он точно заслужит звание среди лучших сезонов

Сама невинность🥺 НеАнон @L1mbo_Sairen

Я так долго ждала чтобы кто то сделал озвучку на секрет чтобы делать такие эдиты Озвуяка от Isay team тгк:https://t.me/amotvo

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА 🥺🥺🥺 ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ

Давайте скажем, как мы гордимся Мапи! Она большая молодец, что уже долгое время ведёт такой большой проект серьёзно и при этом устраивает свою новую взрослую жизнь (а это безумно тяжело) Радует нас, даже когда самой очень туго У неё много тягот и забот, но она справляется Мапи, ты молодец и мы все тобой очень гордимся МУАААА (забирай админку)

Скажите, я же достаточно делаю, да? 😔 Мне бывает стыдно что-то делать, ведь вдруг это плохо сделано. Мне бывает стыдно рисовать простенькое, а не ОГО полноценки. Мне бывает стыдно рисовать одно и то же (не относится к персонажам). Мне бывает стыдно рекламировать платку, ведь вдруг я делаю недостаточно хороший контент туда. Мне порой хочется, чтобы будущая "я" пришла ко мне и сказала, что я делаю все правильно. Но это невозможно, поэтому хочется, чтобы кто-то другой сказал это

Неужели я закончила? Тгк https://t.me/skeletonLo Неанон

Не Антон Меня всё никак не отпустит эта мрачная атмосфера глав про стационар Вот я - @Repeinik993
Не Антон Меня всё никак не отпустит эта мрачная атмосфера глав про стационар Вот я - @Repeinik993