ar
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

الذهاب إلى القناة على Telegram

щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام я не придумала название [16+]🪺

تُعد قناة я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 10 314 مشتركاً، محتلاً المرتبة 3 586 في فئة الفن والتصميم والمرتبة 63 549 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 10 314 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 21 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 60، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 15، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 33.25‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 27.31‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 3 415 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 2 805 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 480.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 22 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الفن والتصميم.

10 314
المشتركون
+1524 ساعات
-87 أيام
+6030 أيام
أرشيف المشاركات
все персонажи Секрета, кроме Абилки:
все персонажи Секрета, кроме Абилки:

пока у нас зима, у ребят только холодает, а значит время красивых, теплых и атмосферных закатов
тгк👀

Вообще, я который месяц думаю над тем, чтобы создать сервак... Чтобы вы играли в любое время. Строили домики там... Но у меня руки не доходят взяться за эту задумку 👳‍♀️

Я уйму лет назад играла на серверах с модами (майн), и мне понадобилось 2 ЧАСА, чтобы разобраться в особенностях сервера и задать самые наитупейшие вопросы в общий чат... Я ощущаю себя 10-ти летним школьником, который лезет с вопросом "А ПОЧЕМУ ТУТ НЕЛЬЗЯ ПРИВАТИТЬ?"

крч там это там вот это а ещё короче вооооо там ваще короче капец!!!!! ловьюш
крч там это там вот это а ещё короче вооооо там ваще короче капец!!!!! ловьюш

spizdila y karasika
spizdila y karasika

бро, все будет хорошо и т.д 🤒🤒 или не будет?..
бро, все будет хорошо и т.д 🤒🤒 или не будет?..

... скока
... скока

ОООО ЗДРАВСТВУЙТЕ АГЕНТ!!!🚄🚄🚄 Я решил нарисовать вот такого милого сыночка, с баллончиком от дждх, было бы интересно посмо
ОООО ЗДРАВСТВУЙТЕ АГЕНТ!!!🚄🚄🚄 Я решил нарисовать вот такого милого сыночка, с баллончиком от дждх, было бы интересно посмотреть на то как он отбивается от него с помощью перцовки.🦄🦄 Мне в принципе что то страшно сюда отправлять, хоть я и видел что там не гнилое сообщество, мне все равно страшно. Отправляю в первый раз, пж без буллинга.❗️🚒🚒 Неанон - @katmerto

Repost from AstraFox 🌸
Вернись (Я выжила, вот вам стекло в подарок вахахвхва) #лололошка #cкетч #лолофд
Вернись (Я выжила, вот вам стекло в подарок вахахвхва) #лололошка #cкетч #лолофд

Repost from N/a
#лофд #рисуня вновь увидела превью с ними в пинтересте и не выдержала🥹
#лофд #рисуня
вновь увидела превью с ними в пинтересте и не выдержала🥹

Впервые сюда что-то отправляю, потому специально нарисовала секретовских дилош в лице дилана. Там типа есть смысл, но в проце
Впервые сюда что-то отправляю, потому специально нарисовала секретовских дилош в лице дилана. Там типа есть смысл, но в процессе он потерялся, а потом нашла цитату из бк и будто смысл вернулся. В общем тема открыта🆘 там осколок глаза ло Неанон

Наконец-то я посмотрела все имеющиеся на данный момент серии по М47. Очень видна разница между сезонами, сделанные Камышом и Сашей. Не хочу врать, но новый сезон меня симпатизирует больше, чем СВ И ТН. А персонажей вы видели? Я думала, что они не будут интересны, уникальны, но как же я ошибалась. Все персонажи разные: не только мужские, но и... женские!!! Наконец-то женские персонажи действительно хороши! К ним нет странного отвращения, как было ранее! Видно, что они прописаны, потому что в них вложили душу. Надеюсь, что сезон будет и дальше хорошо идти. Тогда он точно заслужит звание среди лучших сезонов

Сама невинность🥺 НеАнон @L1mbo_Sairen

Я так долго ждала чтобы кто то сделал озвучку на секрет чтобы делать такие эдиты Озвуяка от Isay team тгк:https://t.me/amotvo

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА 🥺🥺🥺 ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ

Давайте скажем, как мы гордимся Мапи! Она большая молодец, что уже долгое время ведёт такой большой проект серьёзно и при этом устраивает свою новую взрослую жизнь (а это безумно тяжело) Радует нас, даже когда самой очень туго У неё много тягот и забот, но она справляется Мапи, ты молодец и мы все тобой очень гордимся МУАААА (забирай админку)

Скажите, я же достаточно делаю, да? 😔 Мне бывает стыдно что-то делать, ведь вдруг это плохо сделано. Мне бывает стыдно рисовать простенькое, а не ОГО полноценки. Мне бывает стыдно рисовать одно и то же (не относится к персонажам). Мне бывает стыдно рекламировать платку, ведь вдруг я делаю недостаточно хороший контент туда. Мне порой хочется, чтобы будущая "я" пришла ко мне и сказала, что я делаю все правильно. Но это невозможно, поэтому хочется, чтобы кто-то другой сказал это

Неужели я закончила? Тгк https://t.me/skeletonLo Неанон

Не Антон Меня всё никак не отпустит эта мрачная атмосфера глав про стационар Вот я - @Repeinik993
Не Антон Меня всё никак не отпустит эта мрачная атмосфера глав про стационар Вот я - @Repeinik993