fa
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

رفتن به کانال در Telegram

щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام я не придумала название [16+]🪺

کانال я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 10 314 مشترک است و جایگاه 3 586 را در دسته هنر و طراحی و رتبه 63 549 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 10 314 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 21 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 60 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 15 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 33.25% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 27.31% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 3 415 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 2 805 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 480 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 22 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته هنر و طراحی تبدیل کرده‌اند.

10 314
مشترکین
+1524 ساعت
-87 روز
+6030 روز
آرشیو پست ها
все персонажи Секрета, кроме Абилки:
все персонажи Секрета, кроме Абилки:

пока у нас зима, у ребят только холодает, а значит время красивых, теплых и атмосферных закатов
тгк👀

Вообще, я который месяц думаю над тем, чтобы создать сервак... Чтобы вы играли в любое время. Строили домики там... Но у меня руки не доходят взяться за эту задумку 👳‍♀️

Я уйму лет назад играла на серверах с модами (майн), и мне понадобилось 2 ЧАСА, чтобы разобраться в особенностях сервера и задать самые наитупейшие вопросы в общий чат... Я ощущаю себя 10-ти летним школьником, который лезет с вопросом "А ПОЧЕМУ ТУТ НЕЛЬЗЯ ПРИВАТИТЬ?"

крч там это там вот это а ещё короче вооооо там ваще короче капец!!!!! ловьюш
крч там это там вот это а ещё короче вооооо там ваще короче капец!!!!! ловьюш

spizdila y karasika
spizdila y karasika

бро, все будет хорошо и т.д 🤒🤒 или не будет?..
бро, все будет хорошо и т.д 🤒🤒 или не будет?..

... скока
... скока

ОООО ЗДРАВСТВУЙТЕ АГЕНТ!!!🚄🚄🚄 Я решил нарисовать вот такого милого сыночка, с баллончиком от дждх, было бы интересно посмо
ОООО ЗДРАВСТВУЙТЕ АГЕНТ!!!🚄🚄🚄 Я решил нарисовать вот такого милого сыночка, с баллончиком от дждх, было бы интересно посмотреть на то как он отбивается от него с помощью перцовки.🦄🦄 Мне в принципе что то страшно сюда отправлять, хоть я и видел что там не гнилое сообщество, мне все равно страшно. Отправляю в первый раз, пж без буллинга.❗️🚒🚒 Неанон - @katmerto

Repost from AstraFox 🌸
Вернись (Я выжила, вот вам стекло в подарок вахахвхва) #лололошка #cкетч #лолофд
Вернись (Я выжила, вот вам стекло в подарок вахахвхва) #лололошка #cкетч #лолофд

Repost from N/a
#лофд #рисуня вновь увидела превью с ними в пинтересте и не выдержала🥹
#лофд #рисуня
вновь увидела превью с ними в пинтересте и не выдержала🥹

Впервые сюда что-то отправляю, потому специально нарисовала секретовских дилош в лице дилана. Там типа есть смысл, но в проце
Впервые сюда что-то отправляю, потому специально нарисовала секретовских дилош в лице дилана. Там типа есть смысл, но в процессе он потерялся, а потом нашла цитату из бк и будто смысл вернулся. В общем тема открыта🆘 там осколок глаза ло Неанон

Наконец-то я посмотрела все имеющиеся на данный момент серии по М47. Очень видна разница между сезонами, сделанные Камышом и Сашей. Не хочу врать, но новый сезон меня симпатизирует больше, чем СВ И ТН. А персонажей вы видели? Я думала, что они не будут интересны, уникальны, но как же я ошибалась. Все персонажи разные: не только мужские, но и... женские!!! Наконец-то женские персонажи действительно хороши! К ним нет странного отвращения, как было ранее! Видно, что они прописаны, потому что в них вложили душу. Надеюсь, что сезон будет и дальше хорошо идти. Тогда он точно заслужит звание среди лучших сезонов

Сама невинность🥺 НеАнон @L1mbo_Sairen

Я так долго ждала чтобы кто то сделал озвучку на секрет чтобы делать такие эдиты Озвуяка от Isay team тгк:https://t.me/amotvo

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА 🥺🥺🥺 ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ

Давайте скажем, как мы гордимся Мапи! Она большая молодец, что уже долгое время ведёт такой большой проект серьёзно и при этом устраивает свою новую взрослую жизнь (а это безумно тяжело) Радует нас, даже когда самой очень туго У неё много тягот и забот, но она справляется Мапи, ты молодец и мы все тобой очень гордимся МУАААА (забирай админку)

Скажите, я же достаточно делаю, да? 😔 Мне бывает стыдно что-то делать, ведь вдруг это плохо сделано. Мне бывает стыдно рисовать простенькое, а не ОГО полноценки. Мне бывает стыдно рисовать одно и то же (не относится к персонажам). Мне бывает стыдно рекламировать платку, ведь вдруг я делаю недостаточно хороший контент туда. Мне порой хочется, чтобы будущая "я" пришла ко мне и сказала, что я делаю все правильно. Но это невозможно, поэтому хочется, чтобы кто-то другой сказал это

Неужели я закончила? Тгк https://t.me/skeletonLo Неанон

Не Антон Меня всё никак не отпустит эта мрачная атмосфера глав про стационар Вот я - @Repeinik993
Не Антон Меня всё никак не отпустит эта мрачная атмосфера глав про стационар Вот я - @Repeinik993