я не придумала название [16+]🪺
前往频道在 Telegram
щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew
显示更多📈 Telegram 频道 я не придумала название [16+]🪺 的分析概览
频道 я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 314 名订阅者,在 艺术与设计 类别中位列第 3 586,并在 俄罗斯 地区排名第 63 549 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 314 名订阅者。
根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 60,过去 24 小时变化为 15,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 33.25%。内容发布后 24 小时内通常能获得 27.31% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 3 415 次浏览,首日通常累积 2 805 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 480。
- 主题关注点: 内容集中在 дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“щитпост
автор аватарки: клянусь не я
основа: @dtmapinewart
Boosty: https://boosty.to/dtmapinew”
凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 艺术与设计 类别中的关键影响点。
10 314
订阅者
+1524 小时
-87 天
+6030 天
帖子存档
Боже я стесняюсь просто ужас как 👉👈
Пока у нас отсутствует каноничный контекст перелома кистей рук в моей голове нарисовался хедканон, упси.
Еще и хорошо стыкуется с вопросом которым я время от времени задавался, читая фанфик, мол, а почему Ло даже не задумывается о роскомнадзоре ради того чтобы спасти своих близких от этого ебаната Джона, хотя часто рассуждает о том, что подвергает их опасности банально просто находясь рядом.
У меня есть идеи по поводу ответа чисто самому себе на этот вопрос раз я не нашел объяснений (нервно поглядываю в сторону того, чтобы нарисовать проду...)
Вы меня еще увидите, у меня зарисовка с дилошками в процессе, чао!
P.S. Мапи я тебя люблю!
好久 🤩 /)/) ׄ 🩷 也 ᡴꪫ 🌟 𝆹𝅥𝆹𝅥
Сегодня принесла вам милую зарисовочку, решила вас пожалеть и дать исцелиться от моих прошлых пакостей! 👼
Лололошка лазил по кладовке, ища заначку сладостей, которую он сунул в одну из коробок. Память, как обычно, подвела его, и он не мог вспомнить, какая именно нужная. Прошерстив большую половину и так и не найдя заветные сладости, он потянулся за следующей, но с полки вывалился странный предмет, который сразу привлёк его внимание. Он поднял его и встал ближе к свету. Это был старенький, но рабочий Polaroid мятного цвета. В коробке парень откопал несколько картриджей. Он отложил их и фотоаппарат и продолжил поиски. Спустя час Ло вертел камеру в руках, закидывая очередную зефирку в рот. Мироходец всё не мог найти отсек, в который вставляются картриджи. Проведя ещё 15 минут за тем, чтобы найти ответ в интернете, он всё-таки смог поменять расходник. Сделав тестовый снимок, юноша убрал фотик в сумку и открыл Тик таки, продолжая наслаждаться вкусняшками. Ближе к вечеру родители уехали на важную встречу с друзьями, а ребят оставили дома. По их счастливым лицам было сразу видно, что они не были расстроены этим фактом. Парни договорились вновь сходить на балкон на последний этаж — в последнее время они часто туда захаживали. Это место было таким спокойным и уютным; шум города успокаивал, а ветер приятно дул в лицо. Они тепло оделись, чтобы быстро не замерзнуть и подольше постоять — редко могли туда вырваться. Ло прихватил сумку, и друзья покинули квартиру. Стоя на балконе, они болтали о всяком, обсуждали Луну, затянутую тучами, людей, что ходят внизу, и тусклый свет фонарей... Такой по-своему душевный диалог, можно даже сказать, интимный. — Знаешь, каждый раз, когда мы сюда приходим, мне так хочется курить... — он запнулся, испугавшись, что Ло неправильно его поймет, но продолжил: — Не подумай ничего; я один раз пробовал, конечно, но это так, считай баловался. Я имею в виду, что хочется закурить сигарету, облокотиться на поручни локтями и стоять, смотреть вдаль... — Он встал в позу, которую описал, и продолжил свой монолог уже в ней. А Лололошка не мог оторвать от него взгляда; он слушал как завороженный. Его взгляд метался между графично очерченным профилем и аккуратными ягодицами. Он быстрым движением руки достал камеру и сделал снимок. Фотография вылезла из специального отверстия, и Ло начал трясти её, чтобы она быстрее проявилась. Дилан обернулся; его брови изогнулись в недовольно-вопросительной дуге, выражая негодование. — Чел, ты че меня сфоткал только что? — Он скрестил руки на груди и продолжил ждать ответа. — Я... ну да?.. Ты против? — Просто можно было спросить хотя бы... Откуда он у тебя вообще? — В кладовке нашёл... Можно оставить фото? — Мне всё равно; делай что хочешь, только не показывай его никому! — Договорив, парень медленно побрел к выходу, указав Мироходцу жестом, чтобы тот шёл за ним. Спустя неделю Лололошка всё чаще стал замечать, что он просто сидит и часами рассматривает фотографию друга. Он помнил её наизусть; знал каждую деталь, каждую складочку на одежде. Ло всегда носил эту фотографию с собой в нагрудном кармане рубашки, боясь, что кто-то похитит его сокровище. Неизвестно в какой момент, но ему захотелось быть ещё ближе с Диланом; он создавал поводы, чтобы дотронуться, пошло прикалывался, старался сблизиться хотя бы на минуту. В тот роковой день они вновь стояли на балконе; солнце уже почти заходило за горизонт, оставляя за собой красивые закатные разводы. Дилан опять рассказывал какую-то историю из детства, а Ло слушал, но не вникал; больше его привлекали губы парня, которые так старательно пытались донести до Мироходца суть истории. — Ло, ты меня вообще слушаешь? Так пялишься на меня, как будто влюбился... — Нервный смешок вырвал парня из транса, и он наконец поднял взгляд на глаза друга. — Я...? Я да... — "Да" — это типа влюбился? — он хихикнул и повернулся обратно к перилам. — Да... Глаза Дилана широко распахнулись, и он уставил свой взор на Лололошку. — Чего?.. — Ты мне нравишься, Дилан.🤍
Найти можно тут!
неанонЗдравствуйте Мапи
я резко захотела нарисовать Абилку на ручках Л,так что вот о👀
Я https://t.me/MyshiMarik 🤫😳
Ещё я почти дочитала секрет 😦
Спасибо за внимание 👋
неантон и неандрей/ тгк - @syyycc55
лошка получился солевым из-за толстого контура у бошки.. ну ничего страшного 😌
P.s сорр что кидаю 2 раз😔
Мапи, знаю, я вас задолбала уже. Но с Лололошкой не геи
Чтобы не надоедать вам, пропаду на недельку..
Неанон бездарь
+1
чувтво что будто я кому то изменила...
хпхаавх ужс #ффСекрет
Моя дорогая БЕСТ-Пылесоска пишет зарисовочки по Секретовским ДиЛошкам 🌟🌟↓↓↓ #ффСекрет
Здравствуйте. Последняя глава вызвала бурю эмоций, и я написала стихотворение по грустным дилошкам. Простите, что присылаю во 3 раз
Хрустальная роза моя Прекрасна, словно рассвет, Вся холодом омрачена, Тяжестью прошлых лет. Хрупкая душа ее Темной тайной покрыта. В разбитое зеркало Будто гляжу всегда я. Я с нее пылинки сдуваю, Я боюсь не так вздохнуть, Я поливаю, я ей свечу, Я боюсь нежно взглянуть. Но никто мое сердце Так трепетно не бережет, Никто не целует ключицы И слезы за меня не льет. Но почему тогда боль Режет душу изнутри, Если все еще живет Кроткий трепет в груди? Хрустальная роза моя Прекрасная, словно рассвет, Да, мне она нужна, А я ей...Анон
великая госпожа извините что кидаю 2 раз
неделю мучала данный Эдит, решила доделать
уже не антон
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
