я не придумала название [16+]🪺
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew
显示更多📈 Telegram 频道 я не придумала название [16+]🪺 的分析概览
频道 я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 317 名订阅者,在 艺术与设计 类别中位列第 3 558,并在 俄罗斯 地区排名第 63 256 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 317 名订阅者。
根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 109,过去 24 小时变化为 4,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 34.08%。内容发布后 24 小时内通常能获得 27.19% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 3 516 次浏览,首日通常累积 2 805 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 512。
- 主题关注点: 内容集中在 дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“щитпост
основа: @dtmapinewart
бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot
анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh
Boosty: https://boosty.to/dtmapinew”
凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 艺术与设计 类别中的关键影响点。
🎨-Жаклин! Стой так! Надо тебя сфоткать... Потом нарисую.привееее!!!! я тут со скуки быстро накалякала Жаклинушку:333 тгк нету, если кому интересно, конечно. но скоро может появится:DD не Антон, наскальные рисунки делала абилка
у меня хеды на переписку дилощек . . не то что бы я писала такое часто , просто в голову пришло . .О1 . дил пишет с большой буквы , соблюдая все знаки препинания ( но использует их редко , так как пишет коротко ) , а ло с маленькой , наплевав на запятые и орфографию ( но дилан бы все равно понимал суть предложения ) . О2 . если бы лошка писал "бля" , то т9 постоянно менял бы мат на "Юля" . О3 . лололошка предпочитает различные яркие стикеры , будь то аниме девочки ( за которых он , естественно , не шарит ) , или котики / собачки , а дилан бы не пользовался стикерами вообще . О4 . в тг / пейджере у ло была бы светлая стандартная тема , а у дилана темная , которую он поставил еще несколько лет назад , но рука не поднимается сменить на стандартную темную ( а может он и не хочет ) О5 . лололошка заходит в сеть сразу , как только видит сообщение дилана , а так он почти не пользуется мессенджерами . дилан бы в свою очередь по долгу игнорировал сообщения вообще от всех , но изредка отвечал лололошке . О7 . ло в длинных сообщениях пользовался бы ":3" ":)" ":<" , и дилан понимал его эмоции только по этим смайликам ( лололошка часто переключался с темы на тему , отчего эмоция не всегда понятна , он может начать с плохого , а закончить нейтральным ) О8 . лололошка вообще не знает как строятся предложения , что идет вначале а что в конце , так что его смс часто выглядят как каша . дилан бы , естественно , все понимал , но не потому что это лололошка , а потому что " раньше часто общался с неучами " ( само собой это пиздеж ) небатон янечка !
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
