ch
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

前往频道在 Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

显示更多

📈 Telegram 频道 я не придумала название [16+]🪺 的分析概览

频道 я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 317 名订阅者,在 艺术与设计 类别中位列第 3 558,并在 俄罗斯 地区排名第 63 256

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 317 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 109,过去 24 小时变化为 4,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 34.08%。内容发布后 24 小时内通常能获得 27.19% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 3 516 次浏览,首日通常累积 2 805 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 512
  • 主题关注点: 内容集中在 дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 艺术与设计 类别中的关键影响点。

10 317
订阅者
+424 小时
+467
+10930
帖子存档
ХАХАХАХАХАХАХ МНЕ ПЛОХОО Я ПО ПРИКОЛУ РЕШИЛА ЧЕКНУТЬ МАНХВУ, А ТАМ ФУЛЛ ХАУС
+1
ХАХАХАХАХАХАХ МНЕ ПЛОХОО Я ПО ПРИКОЛУ РЕШИЛА ЧЕКНУТЬ МАНХВУ, А ТАМ ФУЛЛ ХАУС

это вам 🌟
это вам 🌟

Данное видео является опасным для просмотра
Это Генрик я я

пиздец завтра новый год а я только недавно на горшок ходила в 4 года

┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉ 𝑫𝑱, 𝒅𝒐𝒏'𝒕 𝒄𝒍𝒊𝒄𝒌 𝒕𝒉𝒂𝒕 𝑹𝒆𝒑𝒍𝒂𝒚, 𝒅𝒐𝒏'𝒕 𝒉𝒊𝒕 𝒕𝒉𝒂𝒕 '𝑪𝒂𝒖𝒔𝒆 𝒚𝒐𝒖 𝒈𝒐𝒏' 𝒍𝒊𝒌
┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉ 𝑫𝑱, 𝒅𝒐𝒏'𝒕 𝒄𝒍𝒊𝒄𝒌 𝒕𝒉𝒂𝒕 𝑹𝒆𝒑𝒍𝒂𝒚, 𝒅𝒐𝒏'𝒕 𝒉𝒊𝒕 𝒕𝒉𝒂𝒕 '𝑪𝒂𝒖𝒔𝒆 𝒚𝒐𝒖 𝒈𝒐𝒏' 𝒍𝒊𝒌𝒆 𝒊𝒕, 𝒍𝒐𝒗𝒆 𝒊𝒕 𝑾𝒂𝒏𝒏𝒂 𝒑𝒍𝒂𝒚 𝒊𝒕 𝒕𝒘𝒊𝒄𝒆 𝑫𝑱, 𝒅𝒐𝒏'𝒕 𝒄𝒍𝒊𝒄𝒌 𝒕𝒉𝒂𝒕 𝑹𝒆𝒑𝒍𝒂𝒚, 𝒅𝒐𝒏'𝒕 𝒉𝒊𝒕 𝒕𝒉𝒂𝒕 '𝑪𝒂𝒖𝒔𝒆 𝒚𝒐𝒖 𝒈𝒐𝒏' 𝒍𝒊𝒌𝒆 𝒊𝒕, 𝒍𝒐𝒗𝒆 𝒊𝒕 𝑾𝒂𝒏𝒕 𝒊𝒕 𝒆𝒗𝒆𝒓𝒚 𝒏𝒊𝒈𝒉𝒕 𝑫𝑱, 𝒅𝒐𝒏'𝒕 𝑫𝒐𝒏'𝒕 𝒄𝒍𝒊𝒄𝒌 𝒑𝒍𝒂𝒚 (𝑪𝒍𝒊𝒄𝒌 𝒕𝒉𝒂𝒕) 𝑫𝒐𝒏'𝒕 𝒄𝒍𝒊𝒄𝒌 𝒑𝒍𝒂𝒚 ┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉ Ура,я доделала.Хз,вроде нормально.За все 7 часов работы,мне полагаются реакции,комменты и подписон на тгк.(ну пж..) Название песни:Ava Max–Don't Click Play. Неанон: https://t.me/Mandarinshk

Я как вчера увидел ваш пост, сразу начал делать,вообще тупо они на против друг друга должны были стоять, но теперь это выглядит буд то бы они рядом стоят и смотрят куда то в перёд🤨 Тгк

🎨-Жаклин! Стой так! Надо тебя сфоткать... Потом нарисую. привееее!!!! я тут со скуки быстро накалякала Жаклинушку:333 тгк не
🎨-Жаклин! Стой так! Надо тебя сфоткать... Потом нарисую.
привееее!!!! я тут со скуки быстро накалякала Жаклинушку:333 тгк нету, если кому интересно, конечно. но скоро может появится:DD не Антон, наскальные рисунки делала абилка

Ещё из итогов этого года, но уже чутчут личное: — Я начала обеспечивать себя сама. На самом деле это очень страшно, когда заработок зависит от тебя. Но пока справляюсь, вроде. — Рисовать стало намного приятнее, так как приобрела графический монитор. — РОБЛОКС СХОДКИИИИ 😃 — РОБЛОКС БЛОКНУЛИИ 😭 — Писи рисую — ВСЁ ЕЩЁ ОТШЕЛЬНИК ПО ЖИЗНИ, ТАК ДЕРЖАТЬ! — Восстановилось моральное состояние, стала лучше понимать себя

Обленилась, можно было и лучше 👩‍🦰 Но итоги этого года всё равно радуют: 🌟 2 стикерпака, а в сумме 100+ стикеров. Пак с Ло
Обленилась, можно было и лучше 👩‍🦰 Но итоги этого года всё равно радуют: 🌟 2 стикерпака, а в сумме 100+ стикеров. Пак с Лололошкой был замечен Ромой; 🌟 Подкачала анатомию; 🌟 На фанфике добили 10к отметок "Нравится", стала лучше писать главы. Больше достижений не нашла, но я всё равно горжусь собой. Этот год был тяжелым, надеюсь, что в следующем я буду сиять 😰 Огромное спасибо каждому, кто продолжает следить за моим творчеством. В этом году были взлёты и падения: огромное количество отписок и хейта в сторону моего фанфика. Но я не унываю, поднимаюсь с колен и иду дальше. А всё благодаря вашей поддержке. Надеюсь, что в новом году вы останетесь со мной и не потеряете любовь к моему творчеству. А я буду больше стараться для вас 😚 Каждого обнимаю. Всех с Наступающим! 👨‍🦳 Если вдруг кто-то хочет поздравить меня с Новым Годом материально, то буду рада любой копеечке. Заранее огромное спасибо каждому! 😫 5469490019860168 сбер.

Джон, которого я променяла на Дилана, и мне придётся временно вернуться к нему: 😄

К сожалению, я не смогла найти того микро Дилана... придётся потом купить нового( Зато смотрите, какой ещё Дилан у меня живёт
К сожалению, я не смогла найти того микро Дилана... придётся потом купить нового( Зато смотрите, какой ещё Дилан у меня живёт 🥺 Каждого Дилана лелею и люблю

Я полпути прошла, его не видно из-за снега. А вдруг его, бедного, кто-то затоптал 😭😭😭

Я ПРОЕБАЛА ДИЛАНА БРЕЛОК НА ТЕЛЕФОНЕ ОТ ПОИНТС ДИЛАААААААААН

На меня какой-то школьник наорал из-за того, что я в шарфе Джона 😐

Здравствуйте ^^ Решил сделать первое видео по этому фф (захотелось сразу вам показать) Не анон От кошмара

у меня хеды на переписку дилощек . . не то что бы я писала такое часто , просто в голову пришло . .
О1 . дил пишет с большой буквы , соблюдая все знаки препинания ( но использует их редко , так как пишет коротко ) , а ло с маленькой , наплевав на запятые и орфографию ( но дилан бы все равно понимал суть предложения ) . О2 . если бы лошка писал "бля" , то т9 постоянно менял бы мат на "Юля" . О3 . лололошка предпочитает различные яркие стикеры , будь то аниме девочки ( за которых он , естественно , не шарит ) , или котики / собачки , а дилан бы не пользовался стикерами вообще . О4 . в тг / пейджере у ло была бы светлая стандартная тема , а у дилана темная , которую он поставил еще несколько лет назад , но рука не поднимается сменить на стандартную темную ( а может он и не хочет ) О5 . лололошка заходит в сеть сразу , как только видит сообщение дилана , а так он почти не пользуется мессенджерами . дилан бы в свою очередь по долгу игнорировал сообщения вообще от всех , но изредка отвечал лололошке . О7 . ло в длинных сообщениях пользовался бы ":3" ":)" ":<" , и дилан понимал его эмоции только по этим смайликам ( лололошка часто переключался с темы на тему , отчего эмоция не всегда понятна , он может начать с плохого , а закончить нейтральным ) О8 . лололошка вообще не знает как строятся предложения , что идет вначале а что в конце , так что его смс часто выглядят как каша . дилан бы , естественно , все понимал , но не потому что это лололошка , а потому что " раньше часто общался с неучами " ( само собой это пиздеж ) небатон янечка !

Я: Вот у меня настанут выходные, буду играть во все свои игрули в стиме. Во что она в итоге играет:
+1
Я: Вот у меня настанут выходные, буду играть во все свои игрули в стиме. Во что она в итоге играет:

Поздравляю с наступающим новым годом Пусть у вас все будет заебись Я Генрик Олений пенис мой талисман все время занят им мой
Поздравляю с наступающим новым годом Пусть у вас все будет заебись Я Генрик Олений пенис мой талисман все время занят им мой кармааан

активничаю чот
активничаю чот