ch
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

前往频道在 Telegram

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

显示更多
197
订阅者
无数据24 小时
无数据7
-230
帖子存档
photo content

Разыгрываем 3 билета на концерт - Pyrokinesis! Репостнули себе в канал, оставили в комментариях мем и всё. Ждете результатов. Результаты 1 сентября.

photo content

photo content

бывает ли мне страшно? постоянно, но хуле делать
бывает ли мне страшно? постоянно, но хуле делать

я в подростковых отношениях столько качелей не испытывал, сколько в этих ваших коммерческих съёмках😜

моя вторая в жизни тренировка с вогом хорео бай КатяФундук🌰

креатин моногидрат, на мне белый underarmour
хорео бай РустамЛукин

нравится. бонд с кнопкой фит кишлак чего?? https://music.yandex.ru/album/37826207/track/141934141?ref_id=8A410D63-6D04-4796-A067-3A61D9223523

Repost from CFNSLR
вы не под кокосовыми пальмами, а под коксом, в своей старой спальне

это охуенно

Repost from григокон
это было очень жестко… мы шли по такому аду 6,5 часов. вверх. ветер со снегом/градом был примерно 70км/ч была лютая борьба с собой, с ветром, с подъёмом хотели с 3800 до пика дойти (5642) но не вышло я дошел до 5100, Саня чуть-чуть не дотянул, заполз в ратрак и поехал на базу — потому что он говорит не вывезет, горняшка накрыла. я дошел до 5100 еле еле и тоже решил вернуться на базу, сел на ратрак и долетели с ветерком.

«готовность» - это не чувство, а решение иф ю ноу ват ай мин

Repost from CFNSLR
russian cyberpunk
russian cyberpunk

ничего интересного не происходит, если что. качаюсь и даже что-то вырисовывается, недосыпаю и всё также после нако не чувствую танец. а, ну в сентябре типа учится начинаю, йоу? ну об этом уже в сентябре и расскажу

за сегодня я: • съел разом кило куриного филе • услышал мнение тренера, с которым я параллельно работаю, о кинезиологии и ман
за сегодня я: • съел разом кило куриного филе • услышал мнение тренера, с которым я параллельно работаю, о кинезиологии и мануальной терапии, за которое он получил +реп от меня • прошёл 30к+ шагов и не понимаю, то ли переутомился с непривычки, то ли заболел корона не выпита, так как не куплена, что уж поделать, а выводы сделаны. тейк про контекст помним? спокойной ночи, босота

мороженое в качестве завтрака и предтрена не сработало. может стоило бутылочку короны перед треней выпить?
мороженое в качестве завтрака и предтрена не сработало. может стоило бутылочку короны перед треней выпить?

премиум кончился😰
премиум кончился😰

视频消息00:09

Repost from yasya 🍄
страна, держись с 1314 обсудили планы на новый сезон мы живы!! 🩶 ждите новости 🫵🏽😈
+1
страна, держись с 1314 обсудили планы на новый сезон мы живы!! 🩶 ждите новости 🫵🏽😈