ar
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

الذهاب إلى القناة على Telegram

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

إظهار المزيد
197
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
Ты

не быть мне моделью шмотья😞 у меня слишком пиздатые ноги🙂‍↔️ но я их даже не докачал🙁

щас бы в Нячанге протеиновый смузи попивать

те самые рабочие бца и л-карнитины!) если по существу, то в статье заявлено маленькое кол-во лигандрола, но факт нахождения в
те самые рабочие бца и л-карнитины!) если по существу, то в статье заявлено маленькое кол-во лигандрола, но факт нахождения в баде около-стероидного препарата😇 никогда такого не было и вот опять

доброе утро, басота
доброе утро, басота

под дума я забываю о самом существовании тревожности фил дэт🎧
под дума я забываю о самом существовании тревожности фил дэт🎧

ваще хз, как лето так быстро прошло🤯 из интересного: • сняли видеоработу с 1314 • много танцевал • успел поработать гоу-гоу
ваще хз, как лето так быстро прошло🤯 из интересного: • сняли видеоработу с 1314 • много танцевал • успел поработать гоу-гоу • не накачался • сгоняли с командой в нако пару недель, как раз вернувшись с Омска, нахожусь в каком-то амёбном состоянии относительно танцев. ни кайфа, ни связи тело-мозг-музыка. плюсом проболел последние дней 5 и поверх этого тревожность получил чего))) по планам на сентябрь — ворваться в новые знания по направлению нутрициология и отдохнуть от социума в своей первой в жизни поездке на Алтай🧘‍♂️ по планам на полгода — делать🫠🥇

осень уже заебала…

photo content

Разыгрываем 3 билета на концерт - Pyrokinesis! Репостнули себе в канал, оставили в комментариях мем и всё. Ждете результатов. Результаты 1 сентября.

photo content

photo content

бывает ли мне страшно? постоянно, но хуле делать
бывает ли мне страшно? постоянно, но хуле делать

я в подростковых отношениях столько качелей не испытывал, сколько в этих ваших коммерческих съёмках😜

моя вторая в жизни тренировка с вогом хорео бай КатяФундук🌰

креатин моногидрат, на мне белый underarmour
хорео бай РустамЛукин

нравится. бонд с кнопкой фит кишлак чего?? https://music.yandex.ru/album/37826207/track/141934141?ref_id=8A410D63-6D04-4796-A067-3A61D9223523

Repost from CFNSLR
вы не под кокосовыми пальмами, а под коксом, в своей старой спальне

это охуенно