SashaCho.vvs
رفتن به کانال در Telegram
слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏
نمایش بیشتر197
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
197
Repost from Ковальские истории
Разыгрываем 3 билета на концерт - Pyrokinesis!
Репостнули себе в канал, оставили в комментариях мем и всё. Ждете результатов.
Результаты 1 сентября.
197
я в подростковых отношениях столько качелей не испытывал, сколько в этих ваших коммерческих съёмках😜
197
нравится.
бонд с кнопкой фит кишлак чего??
https://music.yandex.ru/album/37826207/track/141934141?ref_id=8A410D63-6D04-4796-A067-3A61D9223523
197
Repost from григокон
это было очень жестко…
мы шли по такому аду 6,5 часов.
вверх.
ветер со снегом/градом был примерно 70км/ч
была лютая борьба с собой, с ветром, с подъёмом
хотели с 3800 до пика дойти (5642)
но не вышло
я дошел до 5100, Саня чуть-чуть не дотянул, заполз в ратрак и поехал на базу — потому что он говорит не вывезет, горняшка накрыла.
я дошел до 5100 еле еле и тоже решил вернуться на базу, сел на ратрак и долетели с ветерком.
197
ничего интересного не происходит, если что.
качаюсь и даже что-то вырисовывается, недосыпаю и всё также после нако не чувствую танец. а, ну в сентябре типа учится начинаю, йоу? ну об этом уже в сентябре и расскажу
197
за сегодня я:
• съел разом кило куриного филе
• услышал мнение тренера, с которым я параллельно работаю, о кинезиологии и мануальной терапии, за которое он получил +реп от меня
• прошёл 30к+ шагов и не понимаю, то ли переутомился с непривычки, то ли заболел
корона не выпита, так как не куплена, что уж поделать, а выводы сделаны. тейк про контекст помним?
спокойной ночи, босота
197
мороженое в качестве завтрака и предтрена не сработало.
может стоило бутылочку короны перед треней выпить?
197
Repost from yasya 🍄
+1
страна, держись
с 1314 обсудили планы на новый сезон
мы живы!! 🩶
ждите новости 🫵🏽😈
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
