ch
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

前往频道在 Telegram

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

显示更多
197
订阅者
无数据24 小时
无数据7
-230
帖子存档
моя порция при дефиците/поддержании калорий👀 её порция при поддержании😇 да, моя тарелка сверху
моя порция при дефиците/поддержании калорий👀 её порция при поддержании😇 да, моя тарелка сверху

на мужских движениях👠

фото сделано ровно год назад, также в Омске, в нако. но я смотрю тут на себя, а это не я. и дело вовсе не во внешности. ай ла
фото сделано ровно год назад, также в Омске, в нако. но я смотрю тут на себя, а это не я. и дело вовсе не во внешности. ай лайк дэт фил, хоумис а сейчас ужинать и спать, всем джи эн

слова админа во вторник, как я вернулся с Нако: "ты прям посвежел, выглядишь отдохнувшим😎" слова админа сегодня: "ты выгляди
слова админа во вторник, как я вернулся с Нако: "ты прям посвежел, выглядишь отдохнувшим😎" слова админа сегодня: "ты выглядишь угашенным🚬" я вывожу по еде, вывожу по тренировочному объёму, но сон, а точнее его отсутствие, дебафы конкретные даёт, конечно. никакой Олимпии пока не видать, но продолжаем работать, хуле ещё делать🥱

sticker.webp0.09 KB

https://www.mdpi.com/2073-8994/14/10/1993 Ах какой хороший нарративный обзор на тему асимметрий в спорте. Если вкратце: - Асимметрия (между конечностями, туловищем) — норма, а не патология. - Нет достоверных данных, что асимметрия снижает спортивные результаты. - Нет убедительных доказательств, что наличие асимметрий увеличивает риск травм. - Программы тренировок могут уменьшать асимметрию, но не доказано, что это улучшает спортивные показатели или снижает травматизм. - Асимметрия динамична: меняется во времени, зависит от методики тестирования, задачи, спортсмена и контекста.

каблучки найдены, ждём контента. а это сегодня на команде материал Вали танцевали🙏 всем гуднайт 😴

хилсы 42 размера есть у кого?

каждый умерший человек пил воду, следовательно вода убивает

когда-то она на меня шипела

good gyals for bad man

视频消息00:09

уснул, пока подопечный делал скручивания на пресс, кстати. щас живём, а вечером кайфуем в дымах кальяна

视频消息00:16

люблю жизнь🍒 а когда осознаю, что не связан с общепитом уже почти 2 года, начинаю любить ещё больше всем хэв э найс дэй и прикольный видик с засыпающим Юрой

🧔🏽‍♂️->🧏🏽‍♂️

танцевальный брекдаун какой-то после Нако

как же прошедшую неделю было легко держать режим и спать по 7+- часов😇 ладно, возвращаемся в привычный ритм и готовимся кайф
как же прошедшую неделю было легко держать режим и спать по 7+- часов😇 ладно, возвращаемся в привычный ритм и готовимся кайфовать от нового тренировочного плана. всем гуднайт!

выехали в Новосибирск. будто месяц в Омске пробыли, а не неделю. соскучился по людям города Н и по тренировкам в зале, в уике
выехали в Новосибирск. будто месяц в Омске пробыли, а не неделю. соскучился по людям города Н и по тренировкам в зале, в уикенд только на турники/брусья ходил🥱 но по людям всё-таки сильнее соскучился, ма нигас

на протяжении всего дэнсинг-трипа я вёл диалоги сам с собой и жаль нет функции перевода мыслей в тг посты. пару дней в заметки всё фиксировал, но хотелось не отвлекаясь проживать в моменте, потому забил и на заметки 🥴 но инсайты лютые, как и всегда