ch
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

前往频道在 Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

显示更多

📈 Telegram 频道 I`m not Max Wayld 的分析概览

频道 I`m not Max Wayld (@maxynotes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 470 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 7 726,并在 俄罗斯 地区排名第 45 923

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 470 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -103,过去 24 小时变化为 -21,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 31.80%。内容发布后 24 小时内通常能获得 20.19% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 4 604 次浏览,首日通常累积 2 923 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 54
  • 主题关注点: 内容集中在 млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

14 470
订阅者
-2124 小时
-427
-10330
帖子存档
Ну можно ведь дать на все акки за скупку дриповских нфт по 0.000001 SOL? Ну ведь заслужил же? Ну пожалуйста... Ну ладно как х
Ну можно ведь дать на все акки за скупку дриповских нфт по 0.000001 SOL? Ну ведь заслужил же? Ну пожалуйста... Ну ладно как хотите.

Repost from Tawer's place
LayerZero vs Wormhole. part 1 Вчера Червоточина выложила статью с огромным пояснением, каким образом формировалась ретропользовательская база для их децентрализации, в связи с чем захотелось покопаться в деталях этой статьи, а в довесок поиграться со статистическими данными в сравнении с главным конкурентом Пеллегриныча. Первая часть будет посвящена методу отбора этой самый ретропользовательской базы, благо тут есть что разобрать, а вторая часть уже будет с моими домыслами и циферками, как вы все любите. Заваривайте чаёк-кофеёк, будем погружаться в эту кроличью нору. С самой статьёй можете ознакомиться здесь - https://wormhole.com/from-eligibility-to-sybil-detection-a-deep-dive-into-wormholes-multichain-airdrop/ Во-первых, следует сказать, что из-за самой архитектуры мультичейновой системы было трудно определить владельца кошелька классическими методами. И под мультичейновостью подразумевается не только EVM-цепочки, но и Near, Alrorand, Solana, Cosmos и Move (Aptos-Sui). В связи с этим была сконструирована система графов, которая идентифицирует пользователя кошельков в разных цепочках и присваивает ему одинаковый ID. Более того, награды будут распределены среди всех кошельков с одинаковым ID внутри графа, что также крайне интересно и мы вернёмся к этому во время рассуждений. Далее в статье нам указывают, каким методами брили адреса, а именно: 🔸Ончейн связь. В этом ничего нового мы не видим, классические связки связи кошельков - отправка токенов, дисперс и большие кластеры для записывания. Они называют это Diffusion Funding и Sequential Diffusion Funding. Для нас это всё ”ончейн связь”. 🔸 Кластерный анализ. Также ничего нового, мы уже множество раз сталкивались, только теперь нам конкретно сослались на определённый механизм работы этого анализа. В данной работе использовали Louvain Community Detection Algorithm. Если вкратце, то изначально большому кластеру адресов присваивается определённый вес и с каждой последующей транзакцией этот вес корректируется, пока по определённой формуле не будет достаточно точно известно, что адрес принадлежит одному и тому же человеку. Именно поэтому активности надо разбавлять рандомизацией и по времени и по активностям. Новый алгоритм в копилку подготовки: алгоритм Лувена, алгоритм Zig-Zag, чёрный список Hop, базы данных Trusta Labs и иже с ними. Расскажите ещё, что ретрохантинг - это лёгкое дело?) 🔸Анализ спамных транзакций. Я конце 23 года (видимо, после 225m$ фандрайза) очень многие стали активно крутить дырку червя в надежде на последующий дроп, ребят это смутило и они добавили ещё один вариант отсеивания. Мы, как наивные сибилли полагали, что если действие сделано в другой цепочке (условно, на одном кошельке мы из полигона отправили в бсц, а на другом кошельке отправили из бсц в фантом в это же самое время), то это не выглядит как сибиллинг. Но как бы не так, ребята покумекали и решили таких умников тоже посрезать, хотя потом откатили и открыли форму аппеляции. Так что даже из разных сетей теперь стоит думать, прежде чем гонять. Ну и также они добавили минимальные критерии против людей с нищей тягой - в среднем не менее 1.5к$ на все кошельки под одним ID’шником. Но там тоже есть детали, для ранних пользователей меньше, для поздних больше, особенно для тех, кто влетал с двух ног после фандрайза. Как мы видим, ничего откровенно нового против адекватной рандомиазации скриптов мы всё ещё не видим. И скорее всего, не увидим на этом этапе больших дропов, как минимум от святой тройки двойки. После раздачи токенов команда, которая была ответственна за разработку антисибил бритвы, обещается выложить полный технический план со всеми деталями во имя ”открытости”, мол, мы вас не обманули. Посмотрим ещё туда.

Получил ретродроп от Беркута на день рождения. На отработку этого проекта ушло 3 года, но я очень рад!!! Дружите с Мишей!!! Т
Получил ретродроп от Беркута на день рождения. На отработку этого проекта ушло 3 года, но я очень рад!!! Дружите с Мишей!!! Такие разные вещи засунуть в одну коробку способен только шизоид, поэтому в следующий раз прогоняя аккаунты леер зира советую задуматься.

МАМА Я НЕ КОНЧЕННЫЙ Я НЕ ЗРЯ МЕСЯЦ КРУТИЛ ПАНД МАМ!!! 🫡 > https://dev-loyalty.polyhedra.network
МАМА Я НЕ КОНЧЕННЫЙ Я НЕ ЗРЯ МЕСЯЦ КРУТИЛ ПАНД МАМ!!! 🫡 > https://dev-loyalty.polyhedra.network

На Kamino (это те ребятки с соланы которые сделают снэпшот 31 марта, писал всё тут) сейчас можно фармить в любых пулах с $JUP
На Kamino (это те ребятки с соланы которые сделают снэпшот 31 марта, писал всё тут) сейчас можно фармить в любых пулах с $JUP, а эти пулы у них реализованы через метеору, то есть можно отрабатывать сразу 2 ахуенных проекта одновременно. Они напрямую об этом пишут прямо на сайте. > JUP-SOL с 240% APY > JUP в паре с LST токенами 10-60% APY > JUP/BONK или JUP/WEN вообще какой-то ебанутый APY, но не уверен что он корректно высчитывается. Перелил сейчас почти все позиции из Метеоры в Камино.

Проблема решена. Джито спасибо.
Проблема решена. Джито спасибо.

视频消息00:22

Женщины девочки девчульки бабёнки красавицы красотки с вашим днем! В крипте вас почти нет, так что ценю и люблю. Вот этот спи
Женщины девочки девчульки бабёнки красавицы красотки с вашим днем! В крипте вас почти нет, так что ценю и люблю. Вот этот список из криптовалютных мадам поздравь и отправь им png цветочки, тогда будешь элигибл к тому чтобы сегодня у меня в лс поспрашивать за всю хуйню на солане (конкретно за нфт и щитки не сильно много расскажу) и могу скинуть свою таблицу уже заполненную, как я средства распределяю. 😋 @flaw777 @suvvvr @nastenkkkkkkkka @Niffera @amensun @ccconcept @Mishaberkut 😋 Каждая девочка из списка имеет большой TVL, по инвесту не уверен, у всех там по разному, но независимо от суммы инвеста, всегда остается возможность стать лидом у них. Дата выхода токена и дропа TBA, просто работаем на ретродроп. Дал вам альфу. Мне в лс писать только если сначала скинешь пруф что поздравил весь этот tier-1 список. А у нас некст праздник будет на листинге Паркла 🤗

На платформе Юпитера сейчас вышло первое голосование (позавчера с котиками это было тестовое, это не то) с выбором из 6 проектов, один из которых они запустят через свой лаунчпад. > https://vote.jup.ag Вот список из этих проектов и краткая инфа по ним, чтоб ты понимал чего нам ждать и что совсем скоро будем фармить. Ну или не будем 🔪 P.S: я спать хочу очень сильно, так что мб где-то что-то криво напишу. Если какой-то проект зацепил - лучше сам зайди к ним на сайт и в тви. 1. Sharky. Тви. 41% голосов. Инвеста нет. > Лендинг протокол под NFT. Протокол небезызвестный и работает давно, но инвеста у них нет и суммарный TVL небольшой (точных метрик нет, просто смотрю по стате на ленде). Хейтос неделю назад хорошо расписал за них, можешь глянуть. Не совсем понимаю как я тут могу всё красиво заабузить, если я дебил в NFT`шках на солане, но постараюсь что-то придумать, если что отдельный пост выкачу на эту тему. Про свой токен $SHARK они уже говорили и сейчас у них работает система с поинтами, выход токена и дропа будет этой весной, но пока без точных дат. 2. Zeus Network. Тви. 30% голосов. Инвест есть, но не раскрыт. > Кросс-чейн хуйня для объединения биткоина и соланы. Строят свою улучшенную экосистему которая берет фичи от этих двух чейнов, а-ля L2, но сразу от двух сетей и блять че-то там нахуй ещё кароче у меня щас нет времени всё это разбирать слишком подробно, там всё сложно. Запустили на этом проект Apollo, но он пока в тестнете. Также есть своя NFT коллекция и блядские квесты на Zealy. Тима у них очень активная и для подробной инфы просто зайди к ним в твиттер, там уже даже сразу несколько ама-сессий провели в честь голосовалки юпитера. Нет понимания что сейчас делать с этим проектом и есть ли вообще смысл, но с точки зрения технологий они делают ебанутую и крутую вещь, жаль только что всё это у них на чейне у которого самые дорогие проекты это блять мемы с собаками и котиками, а не что-то заумное. Не знаю почему они собрали так много голосов. Да, они писали что голосование за их проект будет считаться полноценным контрибьютом и они потом за это вознаградят, но тоже самое написали и все остальные проекты. 3. UpRock. Тви. 15% голосов. Инвеста нет. > Это мобильная сеть для обеспечения ИИ и если я правильно понимаю, то суть тут та же самая, что и в Grass, но в отличии от него апрок доступен только в качестве андроид приложухи и хуйни на мак. С точки зрения технологий - красавчики. С точки зрения проекта который я хочу абузить - ну блять... у меня андроида даже нету, солана фоны приедут ещё не скоро. Дрочиться с эмуляторами? Ну... Ну блять... 4. BanX. Тви. 10% голосов. Инвеста нет. > Тоже лендинг под NFT, но зачем он нужен если уже есть Sharky который реализован лучше? У них будет свой токен $BANX, но там большая часть будет реализована через сейл, а не дроп. Таких я не уважаю. Таких я скипаю. 5. Monkey Dex. Тви. 2% голосов. Инвеста нет. > Мультичейн декс с упором на солану. Проект не новый, но что-то активно делать начинают только сейчас, а в твиттере у них 3К. Большинство функций ещё не реализовано и UI очень слабый, а для свапов на солане они просто взяли API юпитера. Будет свой токен $MOGO, 20% на аирдроп, 20% в ревард пул и 10% холдерам их нфт коллекции (не нужно покупать, там оверпрайс из-за слишком малого количества офферов) 6. Srcful. Тви. 2% голосов. > Хуй пойми что это, опять хитровыебанная система с энергетикой а-ля Helium, но у хелиума так-то маркеткапа 1.5 млрд и на нем заработали много денег, а ты скорее всего про него даже и не слышал. Настолько же хорошо перформить Srcful (как это выговорить сука?) не сможет, это понятно, но под контрибьюторов у них сразу выделено 60% от будущих токенов. Сейчас проект слишком ёрли, у них 900 подписчиков в твиттере и большой порог входа.

Да, Кристина, пост то я выложу, спасибо за такой фидбек к ласт посту, но ты понимаешь что на 8 марта завтра ты не получишь цв
Да, Кристина, пост то я выложу, спасибо за такой фидбек к ласт посту, но ты понимаешь что на 8 марта завтра ты не получишь цветы потому что я нахуй всё вьебу в аккаунты паркла и голосования на юпитере? ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЭТО? В следующий раз попрошу быть более политкорректной, я криптовалютный магнат и локальный медиа инфлюенсер.

Sphere на солане неделю назад получили инвест на 2.8 ляма. И получили они его блять от нескольких фаундеров соланы, бэкпака,
Sphere на солане неделю назад получили инвест на 2.8 ляма. И получили они его блять от нескольких фаундеров соланы, бэкпака, монкеДАО, бонка, хелиума, эликсира, юпитера и ещё кучи челов, ну и в том числе фонды по типу Jump`а. Нормально так братву они собрали вокруг себя. При этом про проект 0 упоминаний. Вообще нигде. Это платежка которая активно используется в солане. Покупали через неё солана мобилы, например. Больше можно узнать вот тут, но это душное чтиво. Самый простой вариант взаимодействия с проектом - покупка дрипов на https://drip.haus на сумму хотя-бы в 1 бакс, потому что все оплаты у них реализованы через сферу. Про свой токен $SPHERE они уже несколько раз упоминали в доках и в анонсах твиттера. А ещё кстати за использование сферы вормхол давал минимальную аллоку в 400 $W, но их насыпали бонусом если ты задел ещё хоть один мультипликатор, а не просто так. Неплохо, да? Проект пиздец какой крутой и с инвестом от таких ребяток выглядит как ноубрейн мув. Обязательно делаю на все свои акки. ... Ну какой нахуй дроп от платежной системы? Ну ты че угараешь? Ты зачем вообще всё это читал??? Да, инвест красивый, но там просто все уйдет на тиму и это больше web2, а не web3 проект. Ты че блять. Просто побаловаться захотелось и такое написать, но если по мере прочтения у тебя не возникло ни единого сомнения в моих словах - повод задуматься. Урок этого поста - имей свою голову на плечах. Не нужно слепо верить всему что пишут и говорят инфлы. Кроме меня 🔪 P.S: а дрип крутая тема, тут уже без рофлов писал, но не из-за сферы

Repost from Max Wayld Notes
С момента выхода видоса про солану прошло 3 недели, вот тебе новая важная инфа со всеми апдейтами! ✌✌ Parcl сделают снэпшот под конец марта или начало апреля, выход дропа с токеном $PRCL в апреле. Пруф. Сейчас последняя неделя когда не поздно, если не хочешь лочить слишком много средств. Про проект и лучший способ фарма рассказываю тут, вот тут и тут. Kamino сделают снэпшот 31 марта, выход дропа с токеном $KMNO назначен на апрель. Пруф. На фарм нет смысла от депа менее чем 100-500$, в Камино давно большой TVL. Про проект рассказываю в видосе. Backpack сделает снэпшот ёрли юзеров 18 марта, дата выхода дропа с токеном пока неизвестна, но в любом случае тут будет красивая история с ноубрейн иксами. Пруф. Про проект рассказываю тут. Jupiter не могу предположить сколько ждать, они очень активно работают и от них можно ожидать чего угодно, но второй дроп в любом случае увидим в этом году. Вчера открыли дао-воутинг, но не с дефолт голосовалками как у всех, а под собственный лаунчпад для новых проектов. Через Юпитер выйдет много гемов и это слишком важная платформа для соланы чтоб её скипать. $JUP тем временем вырос уже до 0.75$. Про Метеору тоже не забывай и фарми зеленые бумажки в DLMM. Это движ от команды Юпитера и они знают как всё красиво сделать. Про проект рассказываю в видосе. Drift сделает окончательный снэпшот под конец марта или в апреле. Здесь пруфов не дам, просто верь мне 👋. Про выход дропа с токеном скорее всего узнаем уже в этом месяце. Про проект рассказываю в этом и этом видосе. На счет ZetaMarkets пока не знаю, но думаю они всё-таки релизнут большую обнову или заанонсят новый инвест раунд. У них идёт уже второй сезон фарма поинтов, но делать всё сейчас до сих пор очень смарт и ёрли. Про проект рассказываю в этом и этом видосе. За стейкинг PYTH постоянно продолжают раздавать, даже проекты по типу Wormhole, но нет смысла сибилить на минимальные суммы. За стейкинг комса в 3-5$ и никто не возьмет тебя в снэпшот без 100-1000 $PYTH на балансе. На всех акках начал делать Drip и AssetDash, так как с ними очень много партнерств и в твиттере их шиллят каждый день, но в СНГ про них почти нигде нет никакой инфы и всем лень с ними разбираться. Инфа про них есть в таблице в примечаниях. От LST токенов от SolBlaze, Marinade, Jito и LST от MarginFi мало смысла, с точки зрения ретрохантинга, но вот Sanctum скорее всего станет новым важным экосистемным проектом. Про проект рассказываю тут. А ещё из ёрли штуковин хочу выделить DFlow, про него рассказываю тут и тут. Всё остальное найдешь в таблице, я её сегодня обновил и везде отредачил инфу: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1lSX3-9kt73YLbeo5DEk14yDD_zj-mWowxoW0lZDpTEo/edit?usp=sharing (ну не даёт мне телеграм пост сделать объемнее, что уж тут поделаешь) Вот как-то так. Solana кстати уже по 146$. Если продолжаешь скипать этот чейн и думаешь что все сейчас на него лезут и конкуренция тут огромная, а денег мало, прочитай это.

Repost from Matapac Izi life
Но на самом деле не стоит быть неблагодарным и испытывать фомо. На бычке легко загнаться, что ты бедный, невезучий и не такой успешный, как xxx У каждого свой путь, цени свой, свои поражения и свои победы. Это лучшее, что ты имеешь Даже с банком в $5к ты имеешь гораздо больше возможностей, чем большинство. Не обесценивай и продолжай пахать

Не понял прикола с новым щитком на зоре, но можешь попробовать чекнуть свои акки, мб повезет и +50-100$ с акка. У меня на мейне 1700 минтов, 400 минтов на моих коллекциях, я в зоре с 1945 года и есть все их важные NFT, но я не элигибл. При этом другой пустой акк без транз в эфире и одной транзой в зоре - элигибл. > https://www.enjoy.tech CA, ссылки на свапалку и все остальное у них там указано.

DFlow и айклауд. В DFlow за стандартный акк на котором накрутил 20 рефов с минимальными балансами я вошёл в топ 4К. Не знаю сколько суммарно кошельков загнали, но тех которые проходят по самым минимальным критериям с холдом в 5$ - 150К. Поделаю ещё немного таких акков, но без особого фанатизма, всё же DFlow ещё слишком ёрли и надо ждать полноценного функционала, а в солане я не для долгой отработки проектов (юпитер не в счет, это другое!!!!) Вот код который работает без лимита и на него можно сделать первый акк - GP8BYM Это единственный проект на солане где щас нужна рабочая почта, так что если до сих пор есть какие-либо проблемы с ними - глянь гайд Вишни - https://www.youtube.com/watch?v=A0QcWOUivoI Вообще по айклауду отдельный пост большой можно расписать. Это имба. Там конечно почты на первый взгляд могут показаться сибильными из-за названий по типу logly09-voting@icloud.com, но кто блять будет нейминг проверять и через какие критерии это будут делать. Главное что домен @icloud.com это в принципе один из самых трастовых доменов в мире, мб для кого-то даже лучше чем gmail. Ну и само собой ещё очень важно что эти почты у тебя гарантированно не забанятся и вся ферма не пойдет по пизде, как это нередко бывает с gmail, локальными европейскими почтами или прости господи рамблерами. Я из РФ и для оплаты клауда не подошли омерикан карты с сервисов по типу @HeyCard_bot, но там оказывается всё это время можно было просто симку в настройках айфона привязать и с её баланса вообще всё оплачивать.

Со своей идеей не угадал, но в целом то абсолютно похуй потому что они там решили не делать настолько уж тупорылый дроп и раз
Со своей идеей не угадал, но в целом то абсолютно похуй потому что они там решили не делать настолько уж тупорылый дроп и раздают не только за актив с бриджами. Солана дрочеры опять будут получать бабки ни за что 🤗 > https://wormhole.com/w-airdrop-explained (чекер пока не работает, просто забей и завтра всё глянем)

Я щас нахуй про сейлы на ваксе писать начну

Про скролл, квесты линеи, фармилки на бласте (ну ладно, на бласте всё таки ещё и дегенить можно), стейкинг в космосе или упаси господи стейкинг на биржах - мне лень писать и лень это делать, особенно когда вижу что даже в той же солане прямо сейчас я с меньшими усилиями и с меньшими вложениями могу вынести больше. Да и к тому же всё вышеперечисленное ты итак видишь в каждом втором канале. Оближи меня если я прав, поставь елочку если тебе такие и такие посты нужны (нахуя?)

Полноценно закончил с Parcl и сделал всё как хотел. Если ты хочешь всё красиво засибилить и успеть в последний вагон, а не тупо с мейнов раскидать по паре тысяч в ликву, думаю что сейчас последняя неделя. Общий TVL на сегодняшний день 133 млн, открытый интерес на сделках 173 млн. В RWA движухах люди держат в ~4 раза меньше бабок, хотя с них ты получаешь x2-x5 больше поинтов, в зависимости от того какие иксы на плечах выбираешь. Дальше про паркл буду писать только при каких-то апдейтах или уже на самом дропе 👤