I`m not Max Wayld
前往频道在 Telegram
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь
显示更多📈 Telegram 频道 I`m not Max Wayld 的分析概览
频道 I`m not Max Wayld (@maxynotes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 478 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 7 717,并在 俄罗斯 地区排名第 45 903 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 478 名订阅者。
根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -86,过去 24 小时变化为 -3,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 34.30%。内容发布后 24 小时内通常能获得 19.90% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 4 973 次浏览,首日通常累积 2 886 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 50。
- 主题关注点: 内容集中在 млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻
• Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev
Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь”
凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。
14 478
订阅者
-324 小时
-257 天
-8630 天
帖子存档
14 475
Вот тут чекать где и что дешевле всего выводить - https://chaineye.tools/cexFee
Сейчас эфир с байбита 9$ за вывод, c OKX 10,5$
14 475
Ну в принципе вот и поразвлекались.
> https://polyhedra.foundation/airdrop
Мб ещё обновится стата, так как открыться это всё должно было только через 2 часа, но уже наврятли.
Всё равно в плюсе, но не на такое я рассчитывал. ЕЩЁ И СУКА ПРИДЕТСЯ ВСЕ ТАКИ В ЭФИРЕ КЛЕЙМИТЬ И ПАНДУ Я СЕБЕ НЕ КУПЛЮ ПОХОДУ 😭😭😭
14 475
На деньги которые я сэкономлю с того что мне не надо будет всё клеймить в эфире с газом в 50+$ на каждый аккаунт - куплю плюшевую панду. Полихедра спасибо.
Чекер через 4 часа, листинг через 5 часов. Ждем.
14 475
До снэпшота бэкпака остается 2 часа (02:00 МСК)
Скорее всего сейчас ничего за это не получим и надо будет ждать ещё ивентов, но в любом случае это всё окупится.
По моему мнению идеальный объем на каждый акк это 120-150К, не понимаю зачем кто-то миллионы там крутит. Завёл не так много акков, ибо немного смутило то что слишком уж сильно все его шилят и даже играя на фомо от аево инфлы в основном рекомендовали идти на бэкпак, а не на перп дексы.
Доделываю акки как хотел, иду спать и завтра развлекаемся на TGE полихедры.
14 475
Найдены реальные метрики Полихедры! Все пруфы тут. Я это выкладываю не потому что я долбоеб и хочу фри просмотры, я реально знаю что тут реальные метрики ребята!! Репостите и скидывайте своей семье!
1️⃣ Pandra King
https://zkbridge.com/zknft
- Uncommon = 200 $ZK
- Rare = 165 $ZK
- Epic = 75 $ZK
- Legendary = 5 $ZK
2️⃣ Loyalty Points
- 1 point = 1 $ZK
3️⃣ ZkBridge
https://zkbridge.com
- 1 transaction = 1 $ZK
14 475
Вкратце про устройство соланы и о том какую хуйню тогда сделали джито https://teletype.in/@paranoikcodit/JITO-SOLANA
14 475
Ну че, на старке у меня почти ничего не было и я с вами не повоевал.
На полихедре посмотрим как вы меня сбрить можете, контора аутсорс пидорасов. Я ВЕТЕРАН Я СТОЛЬКО ПАНД НАДЕЛАЛ НЕ ДАЙ БОГ У МЕНЯ ХОТЬ 1 АКК НЕ ПОЛУЧИТ.
Завтра в 12:00 МСК чекер, в 13:00 листинг на ОКХ.
Про полихедру к сожалению видос не делал, только посты в этом канале и упоминал на войсах.
14 475
Выполнил 94 квеста в L3. Я снова люблю солану как раньше. ДАЖЕ МУЛЬТИТЬ ГРАСС ЭТО НЕ ТАКОЕ УЖ И ТУПОЕ ЗАНЯТИЕ ВСЁ ТАКИ. Пошёл он нахуй этот гвей ебучий пусть он хоть по 5 будет я спать пошёл.
14 475
20 GWEI. Пойду хоть Линею нормально потыкаю, а то совсем уже ебанулся там со своей соланой 😡
14 475
Последний пост по травке.
МОЙ ДРУГ доделал ферму в Grass как и хотел. Сайт перестал лагать и теперь всё отображается быстро и как надо, фарм пошёл хорошо.
Большая часть акков ДРУГА теперь всё также на Тревчисе, но уже везде рандомные страны и он перестал делать всё на США. Да, не везде теперь 100% соединение с сетью, но меньше шанс что сбреют и работает всё стабильнее.
Некоторые дефолтные ipv4 тоже могут подходить, но тут надо тестить и я не могу просто дать рабочий вариант потому что нас потом всех сбреют нахуй ибо там подсети зачастую одни и те же и слишком много акков будет палевно.
Но я могу подсказать где не стоит брать и где у меня не получилось:> Webshare самые дорогие прокси, тестировал 8 разных европейских стран. Дешевые тарифы тоже не ворк. > ProxyWing все страны с индивидуальными ipv4 > Travchies ISP и индивидуальные почти все страны > ProxySeller индивидуальные любого качества не работают. Резидентские фармят, но делают это не так стабильно как на Тревчисе. > ProxySale ситуация такая же как на прокси селлере. > ProxysIO ру и американские > ProxyStore американские > Proxy6 американские и германские ЕЩЁ РАЗ! Список сверху это прокси которые НЕ подошли под Grass. Полный список с проксями есть тут. Верю и надеюсь что следующий пост на эту тему будет уже на их TGE. До конца нынешней эпохи остается 24 дня.
14 475
Про PERP DEX`ы большой пост хотел выкатить, там новая инфа появилась, но лень заморачиваться когда уже всё сделали за меня и сделали это лучше.
1. Никто не написал про перп дексы настолько же ахуенно как это сделал Ламер: https://teletype.in/@cryptolamer/ly8duUjCKeL (статья свежая и вышла на этой неделе, там и за этот ваш SynFutures разблядовочка есть)
Отметил для себя насколько приятно читать людей которые понимают что будущие перспективы проекта и его потенциал с точки зрения ретрохантинга это 2 разные вещи.
2. А статистика AEVO и предикты на фарм нынешнего сезона есть тут и тут. Вкратце - да, есть смысл дальше фармить, но только если сделаешь новый акк и выбьешь х4 буст и ещё и застейкаешь хотя-бы 1 $AEVO и получишь за это х2 к шансу выбить х10-100 к поинтам на сделку. Более подробно читай в постах которые я прикрепил и в комментах к ним.
3. Моя табличка по дексам всегда есть вот тут, а видос вот тут
Главное только лудиком не становись 😋
14 475
На дрипе сделал себе пиздатый мейн профиль, теперь каждый день по 5-30 нфт присылают на кошель.
Я могу уже нихуя не делать в солане, а у меня кошелек в чейне будет активным ещё полгода или больше.
Блять дайте на EVM такое умоляю 😡
14 475
Нам с тобой нужно поближе узнать друг друга. А ну-ка выбери.
Необязательно быть для этого нфт флипером, просто покажи к чему душа лежит.
14 475
Не знаю почему получилось настолько сильно заинтересовать этой темой, но я в целом то и не против.
Раз столько новых людей пошли абузить - ещё раз рекомендую придумывать свои уникальные стратегии и не повторять всё 1 в 1 как в моём гайде, дабы потом всех просто не отсеяли по очевидным критериям (при условии что тоже делаешь много акков)
А ещё вот дополнение к посту:
1. Grass сейчас сильно перегружен и у многих траблы с подключениями. Просто нужно ждать. Пока что у меня и на мейн акке без проксей иногда показывают ошибки.
2. На Тревчисе перестал дальше брать США прокси и беру другие страны. Также попробовал резидент премиум прокси с вебшейра, но они работают криво. Полный список прокси сервисов кидал вот тут - https://t.me/maxytalk/40850 (я уверен что какой-то чел найдет ноунейм сервис где какие-то всратые дешевые прокси окажутся легитимными и он изи вынесет грасс на сотни акков)
3. Если выбираешь на каком железе держать аккаунты, ориентируйся что на 10 аккаунтов нужно в районе 4 ГБ оперативы, при условии что ты ещё используешь memreduct, про которую писал в посте.
4. Если у тебя есть какие-либо вопросы, скорее всего ответ на них уже в чате, я весь день отвечал там https://t.me/maxytalk (спасибо @lilitch и @ImmuneFOMOme что чуть-чуть помогают с ответами, а также @bimbacrypto за ахуеннейшую гифку)
Нравится весь этот движ. Очень по дегенски и надо придумывать какую-то несусветную херню хуй пойми зачем и для чего, но скорее всего это сильно окупиться.
Гн.
14 475
Вот теперь реально ЧЕ ЗА МОНЕТА ПО ДОЛЛАРУ 😎
С момента как закупали $JUP для дао воутинга прошло ровно 10 дней и за это время почти х2.
14 475
Я честный человек и у меня только один основной аккаунт в Grass, но одному МОЕМУ ДРУГУ (ни мне ни в коем случае!) сегодня стало скучно и он ебанул туда 100 аккаунтов и поставил их фармиться на второй комп. Осуждаю такое, но что уж поделать, такой вот он человек.
Если учитывать цену поинтов на премаркете, то это где-то по 1000-2000$ в день. Конечно как оно по факту выйдет никто не знает, проект уникальный и неоднозначный, но учитывая что затраты вышли только на прокси и адс - риск/ревард просто идеальнейший.
Сейчас идёт третья эпоха которая продлится до 9 апреля и скорее всего она последняя перед TGE. Grass по кол-ву аудитории уже успел обогнать даже Helium, хотя это тоже похожий проект с хитровыебанными технологиями.
Как МОЙ ДРУГ фармит на 100 аккаунтов?1. Создал акк в Grass. Нужна только почта и пароль. Почту не проверяют, но на всякий случай сразу указывал нормальные. Если есть с ними проблемы - читай этот пост, либо покупай gmail`ы. 2. Купил резидентские прокси от Travchis, спасибо Дефигену за рекомендацию. Их обычно хейтят, но мне абсолютно похуй, главное что прокси работают идеально и по любым вопросам мне помогали и подсказывали. Мои любимые вебшейр сюда не подходят, а также тестил ещё пару сервисов, но с ними не работало как надо. Потестил разные ГЕО, но лучше всего подходит Омеряка и некоторые страны Европы. Выходит 6$ за 1 гб трафика (это тариф Трафик-2). Дорого, но это резидентские прокси идеального качества, а под Grass много трафика не уйдет. 3. Взял отдельные 100 профилей в ADS за 29$. Отдельные взял чтобы там был только Grass и ничего больше, чтоб не переплачивать за прокси. 4. У меня, а если быть точнее у моего друга, всё стоит на втором компе, но если у тебя такого нет и не хочешь нагружать мейн, бери VDS тут или тут или тут. Все варианты проверены мною лично и все неплохие. 5. Поставил memreduct прогу чтоб выгружалась оперативка время от времени и комп мог без проблем очень долго работать. Фишку эту взял от друга у которого кс фермы на сотни акков. 6. Кайфую и смотрю как капают поинты, но не забывай что ты элигибл хоть под что-то только при достижении 100 часов аптайма. Если судить по премаркету, то с каждого акка сейчас по 10-20$ в день если он стабильно фармит без перерыва.
Че по итоговым затратам?1. 29$ за 100 профилей ADS на месяц 2. Не знаю сколько точно уйдет на прокси, но думаю что на 100 активных прокси которые используются ТОЛЬКО под Grass уйдет не больше 100$ за месяц. 3. 10-200$ на VDS, в зависимости от кол-ва акков и от того, нужен ли он тебе вообще.
Какие могут быть траблы?1. Когда создашь акк то тебе скорее всего выдаст ошибку, но акк он создает и тебе надо просто перейти в дешборд. 2. Ты блять просто заебешься решать капчи при создании аккаунта. 3. Иногда могут быть проблемы с подключением к их сети. Либо будет долго, либо будет с багами. Это не критично если делаешь кучу акков и не надо ждать подключения каждого по отдельности, но всё же. Если пишет что подключение на 0% и ты юзаешь впн, либо же у тебя он фармит 5-10 секунд, а потом выключается - надо менять прокси. 4. ГЕО Америки идеальное, но если у тебя всё на одну и ту же рефку и везде одни страны и почты одного домена - возможно могут сбрить или урезать поинты. Не знаю будут ли они вообще этим заниматься, но советую не повторять всё 1 в 1 за мной и добавлять чуть-чуть разнообразия. Нужно пробовать разные страны, разные почты, не создавать все акки в одно и тоже время и т.д. Я не знаю как в итоге всё выйдет с Grass и в случае чего не буду заёбывать тебя постами а-ля "КАЖДЫЙ МОГ!", но если ты прям фулл скип и даже мейн акка не сделаешь - я не знаю что ты делаешь в крипте. Действия то тут простейшие. P.S: ещё у них есть компания на Galxe. Я такое ненавижу, но если все акки МОЕГО ДРУГА хорошо отфармят, на всякий случай он сделает и гелакси тоже, так как там в конце они ещё и спрашивают почту твоего акка. P.S.S: Если будут любые вопросы по этой теме - лучше всё в @maxytalk, а не мне в лс. Там ты с большей вероятностью получишь ответ. Туда же в чат закину список со всеми прокси, если вдруг Travchies тебе не подойдет.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
