uz
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali I`m not Max Wayld analitikasi

I`m not Max Wayld (@maxynotes) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 14 470 obunachidan iborat bo'lib, Kriptovalyutalar toifasida 7 726-o'rinni va Rossiya mintaqasida 45 923-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 14 470 obunachiga ega bo‘ldi.

24 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -103 ga, so‘nggi 24 soatda esa -21 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 31.80% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 20.19% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 4 604 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 2 923 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 54 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 25 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Kriptovalyutalar toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

14 470
Obunachilar
-2124 soatlar
-427 kunlar
-10330 kunlar
Postlar arxiv
Вот тут чекать где и что дешевле всего выводить - https://chaineye.tools/cexFee Сейчас эфир с байбита 9$ за вывод, c OKX 10,5$

Ну в принципе вот и поразвлекались. > https://polyhedra.foundation/airdrop Мб ещё обновится стата, так как открыться это всё
Ну в принципе вот и поразвлекались. > https://polyhedra.foundation/airdrop Мб ещё обновится стата, так как открыться это всё должно было только через 2 часа, но уже наврятли. Всё равно в плюсе, но не на такое я рассчитывал. ЕЩЁ И СУКА ПРИДЕТСЯ ВСЕ ТАКИ В ЭФИРЕ КЛЕЙМИТЬ И ПАНДУ Я СЕБЕ НЕ КУПЛЮ ПОХОДУ 😭😭😭

На деньги которые я сэкономлю с того что мне не надо будет всё клеймить в эфире с газом в 50+$ на каждый аккаунт - куплю плюш
На деньги которые я сэкономлю с того что мне не надо будет всё клеймить в эфире с газом в 50+$ на каждый аккаунт - куплю плюшевую панду. Полихедра спасибо. Чекер через 4 часа, листинг через 5 часов. Ждем.

До снэпшота бэкпака остается 2 часа (02:00 МСК) Скорее всего сейчас ничего за это не получим и надо будет ждать ещё ивентов, но в любом случае это всё окупится. По моему мнению идеальный объем на каждый акк это 120-150К, не понимаю зачем кто-то миллионы там крутит. Завёл не так много акков, ибо немного смутило то что слишком уж сильно все его шилят и даже играя на фомо от аево инфлы в основном рекомендовали идти на бэкпак, а не на перп дексы. Доделываю акки как хотел, иду спать и завтра развлекаемся на TGE полихедры.

Найдены реальные метрики Полихедры! Все пруфы тут. Я это выкладываю не потому что я долбоеб и хочу фри просмотры, я реально знаю что тут реальные метрики ребята!! Репостите и скидывайте своей семье! 1️⃣ Pandra King https://zkbridge.com/zknft - Uncommon = 200 $ZK - Rare = 165 $ZK - Epic = 75 $ZK - Legendary = 5 $ZK 2️⃣ Loyalty Points - 1 point = 1 $ZK 3️⃣ ZkBridge https://zkbridge.com - 1 transaction = 1 $ZK

Вкратце про устройство соланы и о том какую хуйню тогда сделали джито https://teletype.in/@paranoikcodit/JITO-SOLANA

Ну че, на старке у меня почти ничего не было и я с вами не повоевал. На полихедре посмотрим как вы меня сбрить можете, контор
Ну че, на старке у меня почти ничего не было и я с вами не повоевал. На полихедре посмотрим как вы меня сбрить можете, контора аутсорс пидорасов. Я ВЕТЕРАН Я СТОЛЬКО ПАНД НАДЕЛАЛ НЕ ДАЙ БОГ У МЕНЯ ХОТЬ 1 АКК НЕ ПОЛУЧИТ. Завтра в 12:00 МСК чекер, в 13:00 листинг на ОКХ. Про полихедру к сожалению видос не делал, только посты в этом канале и упоминал на войсах.

Выполнил 94 квеста в L3. Я снова люблю солану как раньше. ДАЖЕ МУЛЬТИТЬ ГРАСС ЭТО НЕ ТАКОЕ УЖ И ТУПОЕ ЗАНЯТИЕ ВСЁ ТАКИ. Пошёл он нахуй этот гвей ебучий пусть он хоть по 5 будет я спать пошёл.

20 GWEI. Пойду хоть Линею нормально потыкаю, а то совсем уже ебанулся там со своей соланой 😡

Приколы в чате вышли из под контроля.
Приколы в чате вышли из под контроля.

Video xabar00:55

Последний пост по травке. МОЙ ДРУГ доделал ферму в Grass как и хотел. Сайт перестал лагать и теперь всё отображается быстро и как надо, фарм пошёл хорошо. Большая часть акков ДРУГА теперь всё также на Тревчисе, но уже везде рандомные страны и он перестал делать всё на США. Да, не везде теперь 100% соединение с сетью, но меньше шанс что сбреют и работает всё стабильнее. Некоторые дефолтные ipv4 тоже могут подходить, но тут надо тестить и я не могу просто дать рабочий вариант потому что нас потом всех сбреют нахуй ибо там подсети зачастую одни и те же и слишком много акков будет палевно.
Но я могу подсказать где не стоит брать и где у меня не получилось:
> Webshare самые дорогие прокси, тестировал 8 разных европейских стран. Дешевые тарифы тоже не ворк. > ProxyWing все страны с индивидуальными ipv4 > Travchies ISP и индивидуальные почти все страны > ProxySeller индивидуальные любого качества не работают. Резидентские фармят, но делают это не так стабильно как на Тревчисе. > ProxySale ситуация такая же как на прокси селлере. > ProxysIO ру и американские > ProxyStore американские > Proxy6 американские и германские ЕЩЁ РАЗ! Список сверху это прокси которые НЕ подошли под Grass. Полный список с проксями есть тут. Верю и надеюсь что следующий пост на эту тему будет уже на их TGE. До конца нынешней эпохи остается 24 дня.

Про PERP DEX`ы большой пост хотел выкатить, там новая инфа появилась, но лень заморачиваться когда уже всё сделали за меня и сделали это лучше. 1. Никто не написал про перп дексы настолько же ахуенно как это сделал Ламер: https://teletype.in/@cryptolamer/ly8duUjCKeL (статья свежая и вышла на этой неделе, там и за этот ваш SynFutures разблядовочка есть) Отметил для себя насколько приятно читать людей которые понимают что будущие перспективы проекта и его потенциал с точки зрения ретрохантинга это 2 разные вещи. 2. А статистика AEVO и предикты на фарм нынешнего сезона есть тут и тут. Вкратце - да, есть смысл дальше фармить, но только если сделаешь новый акк и выбьешь х4 буст и ещё и застейкаешь хотя-бы 1 $AEVO и получишь за это х2 к шансу выбить х10-100 к поинтам на сделку. Более подробно читай в постах которые я прикрепил и в комментах к ним. 3. Моя табличка по дексам всегда есть вот тут, а видос вот тут Главное только лудиком не становись 😋

На дрипе сделал себе пиздатый мейн профиль, теперь каждый день по 5-30 нфт присылают на кошель. Я могу уже нихуя не делать в
На дрипе сделал себе пиздатый мейн профиль, теперь каждый день по 5-30 нфт присылают на кошель. Я могу уже нихуя не делать в солане, а у меня кошелек в чейне будет активным ещё полгода или больше. Блять дайте на EVM такое умоляю 😡

Последнее. Что бы ты хотел?
Anonymous voting

Хорошо. Попробуем по другому. Выбери вот тут.
Anonymous voting

Нам с тобой нужно поближе узнать друг друга. А ну-ка выбери. Необязательно быть для этого нфт флипером, просто покажи к чему душа лежит.
Anonymous voting

Не знаю почему получилось настолько сильно заинтересовать этой темой, но я в целом то и не против. Раз столько новых людей пошли абузить - ещё раз рекомендую придумывать свои уникальные стратегии и не повторять всё 1 в 1 как в моём гайде, дабы потом всех просто не отсеяли по очевидным критериям (при условии что тоже делаешь много акков) А ещё вот дополнение к посту: 1. Grass сейчас сильно перегружен и у многих траблы с подключениями. Просто нужно ждать. Пока что у меня и на мейн акке без проксей иногда показывают ошибки. 2. На Тревчисе перестал дальше брать США прокси и беру другие страны. Также попробовал резидент премиум прокси с вебшейра, но они работают криво. Полный список прокси сервисов кидал вот тут - https://t.me/maxytalk/40850 (я уверен что какой-то чел найдет ноунейм сервис где какие-то всратые дешевые прокси окажутся легитимными и он изи вынесет грасс на сотни акков) 3. Если выбираешь на каком железе держать аккаунты, ориентируйся что на 10 аккаунтов нужно в районе 4 ГБ оперативы, при условии что ты ещё используешь memreduct, про которую писал в посте. 4. Если у тебя есть какие-либо вопросы, скорее всего ответ на них уже в чате, я весь день отвечал там https://t.me/maxytalk (спасибо @lilitch и @ImmuneFOMOme что чуть-чуть помогают с ответами, а также @bimbacrypto за ахуеннейшую гифку) Нравится весь этот движ. Очень по дегенски и надо придумывать какую-то несусветную херню хуй пойми зачем и для чего, но скорее всего это сильно окупиться. Гн.

Вот теперь реально ЧЕ ЗА МОНЕТА ПО ДОЛЛАРУ 😎 С момента как закупали $JUP для дао воутинга прошло ровно 10 дней и за это время почти х2.

Я честный человек и у меня только один основной аккаунт в Grass, но одному МОЕМУ ДРУГУ (ни мне ни в коем случае!) сегодня стало скучно и он ебанул туда 100 аккаунтов и поставил их фармиться на второй комп. Осуждаю такое, но что уж поделать, такой вот он человек. Если учитывать цену поинтов на премаркете, то это где-то по 1000-2000$ в день. Конечно как оно по факту выйдет никто не знает, проект уникальный и неоднозначный, но учитывая что затраты вышли только на прокси и адс - риск/ревард просто идеальнейший. Сейчас идёт третья эпоха которая продлится до 9 апреля и скорее всего она последняя перед TGE. Grass по кол-ву аудитории уже успел обогнать даже Helium, хотя это тоже похожий проект с хитровыебанными технологиями.
Как МОЙ ДРУГ фармит на 100 аккаунтов?
1. Создал акк в Grass. Нужна только почта и пароль. Почту не проверяют, но на всякий случай сразу указывал нормальные. Если есть с ними проблемы - читай этот пост, либо покупай gmail`ы. 2. Купил резидентские прокси от Travchis, спасибо Дефигену за рекомендацию. Их обычно хейтят, но мне абсолютно похуй, главное что прокси работают идеально и по любым вопросам мне помогали и подсказывали. Мои любимые вебшейр сюда не подходят, а также тестил ещё пару сервисов, но с ними не работало как надо. Потестил разные ГЕО, но лучше всего подходит Омеряка и некоторые страны Европы. Выходит 6$ за 1 гб трафика (это тариф Трафик-2). Дорого, но это резидентские прокси идеального качества, а под Grass много трафика не уйдет. 3. Взял отдельные 100 профилей в ADS за 29$. Отдельные взял чтобы там был только Grass и ничего больше, чтоб не переплачивать за прокси. 4. У меня, а если быть точнее у моего друга, всё стоит на втором компе, но если у тебя такого нет и не хочешь нагружать мейн, бери VDS тут или тут или тут. Все варианты проверены мною лично и все неплохие. 5. Поставил memreduct прогу чтоб выгружалась оперативка время от времени и комп мог без проблем очень долго работать. Фишку эту взял от друга у которого кс фермы на сотни акков. 6. Кайфую и смотрю как капают поинты, но не забывай что ты элигибл хоть под что-то только при достижении 100 часов аптайма. Если судить по премаркету, то с каждого акка сейчас по 10-20$ в день если он стабильно фармит без перерыва.
Че по итоговым затратам?
1. 29$ за 100 профилей ADS на месяц 2. Не знаю сколько точно уйдет на прокси, но думаю что на 100 активных прокси которые используются ТОЛЬКО под Grass уйдет не больше 100$ за месяц. 3. 10-200$ на VDS, в зависимости от кол-ва акков и от того, нужен ли он тебе вообще.
Какие могут быть траблы?
1. Когда создашь акк то тебе скорее всего выдаст ошибку, но акк он создает и тебе надо просто перейти в дешборд. 2. Ты блять просто заебешься решать капчи при создании аккаунта. 3. Иногда могут быть проблемы с подключением к их сети. Либо будет долго, либо будет с багами. Это не критично если делаешь кучу акков и не надо ждать подключения каждого по отдельности, но всё же. Если пишет что подключение на 0% и ты юзаешь впн, либо же у тебя он фармит 5-10 секунд, а потом выключается - надо менять прокси. 4. ГЕО Америки идеальное, но если у тебя всё на одну и ту же рефку и везде одни страны и почты одного домена - возможно могут сбрить или урезать поинты. Не знаю будут ли они вообще этим заниматься, но советую не повторять всё 1 в 1 за мной и добавлять чуть-чуть разнообразия. Нужно пробовать разные страны, разные почты, не создавать все акки в одно и тоже время и т.д. Я не знаю как в итоге всё выйдет с Grass и в случае чего не буду заёбывать тебя постами а-ля "КАЖДЫЙ МОГ!", но если ты прям фулл скип и даже мейн акка не сделаешь - я не знаю что ты делаешь в крипте. Действия то тут простейшие. P.S: ещё у них есть компания на Galxe. Я такое ненавижу, но если все акки МОЕГО ДРУГА хорошо отфармят, на всякий случай он сделает и гелакси тоже, так как там в конце они ещё и спрашивают почту твоего акка. P.S.S: Если будут любые вопросы по этой теме - лучше всё в @maxytalk, а не мне в лс. Там ты с большей вероятностью получишь ответ. Туда же в чат закину список со всеми прокси, если вдруг Travchies тебе не подойдет.