I`m not Max Wayld
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь
Ko'proq ko'rsatish📈 Telegram kanali I`m not Max Wayld analitikasi
I`m not Max Wayld (@maxynotes) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 14 470 obunachidan iborat bo'lib, Kriptovalyutalar toifasida 7 726-o'rinni va Rossiya mintaqasida 45 923-o'rinni egallagan.
📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika
невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 14 470 obunachiga ega bo‘ldi.
24 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -103 ga, so‘nggi 24 soatda esa -21 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.
- Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
- Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 31.80% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 20.19% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
- Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 4 604 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 2 923 ta ko‘rish yig‘iladi.
- Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 54 ta reaksiya keladi.
- Tematik yo‘nalishlar: Kontent млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов kabi asosiy mavzularga jamlangan.
📝 Tavsif va kontent siyosati
Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
“Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻
• Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev
Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь”
Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 25 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Kriptovalyutalar toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.
Но я могу подсказать где не стоит брать и где у меня не получилось:> Webshare самые дорогие прокси, тестировал 8 разных европейских стран. Дешевые тарифы тоже не ворк. > ProxyWing все страны с индивидуальными ipv4 > Travchies ISP и индивидуальные почти все страны > ProxySeller индивидуальные любого качества не работают. Резидентские фармят, но делают это не так стабильно как на Тревчисе. > ProxySale ситуация такая же как на прокси селлере. > ProxysIO ру и американские > ProxyStore американские > Proxy6 американские и германские ЕЩЁ РАЗ! Список сверху это прокси которые НЕ подошли под Grass. Полный список с проксями есть тут. Верю и надеюсь что следующий пост на эту тему будет уже на их TGE. До конца нынешней эпохи остается 24 дня.
Как МОЙ ДРУГ фармит на 100 аккаунтов?1. Создал акк в Grass. Нужна только почта и пароль. Почту не проверяют, но на всякий случай сразу указывал нормальные. Если есть с ними проблемы - читай этот пост, либо покупай gmail`ы. 2. Купил резидентские прокси от Travchis, спасибо Дефигену за рекомендацию. Их обычно хейтят, но мне абсолютно похуй, главное что прокси работают идеально и по любым вопросам мне помогали и подсказывали. Мои любимые вебшейр сюда не подходят, а также тестил ещё пару сервисов, но с ними не работало как надо. Потестил разные ГЕО, но лучше всего подходит Омеряка и некоторые страны Европы. Выходит 6$ за 1 гб трафика (это тариф Трафик-2). Дорого, но это резидентские прокси идеального качества, а под Grass много трафика не уйдет. 3. Взял отдельные 100 профилей в ADS за 29$. Отдельные взял чтобы там был только Grass и ничего больше, чтоб не переплачивать за прокси. 4. У меня, а если быть точнее у моего друга, всё стоит на втором компе, но если у тебя такого нет и не хочешь нагружать мейн, бери VDS тут или тут или тут. Все варианты проверены мною лично и все неплохие. 5. Поставил memreduct прогу чтоб выгружалась оперативка время от времени и комп мог без проблем очень долго работать. Фишку эту взял от друга у которого кс фермы на сотни акков. 6. Кайфую и смотрю как капают поинты, но не забывай что ты элигибл хоть под что-то только при достижении 100 часов аптайма. Если судить по премаркету, то с каждого акка сейчас по 10-20$ в день если он стабильно фармит без перерыва.
Че по итоговым затратам?1. 29$ за 100 профилей ADS на месяц 2. Не знаю сколько точно уйдет на прокси, но думаю что на 100 активных прокси которые используются ТОЛЬКО под Grass уйдет не больше 100$ за месяц. 3. 10-200$ на VDS, в зависимости от кол-ва акков и от того, нужен ли он тебе вообще.
Какие могут быть траблы?1. Когда создашь акк то тебе скорее всего выдаст ошибку, но акк он создает и тебе надо просто перейти в дешборд. 2. Ты блять просто заебешься решать капчи при создании аккаунта. 3. Иногда могут быть проблемы с подключением к их сети. Либо будет долго, либо будет с багами. Это не критично если делаешь кучу акков и не надо ждать подключения каждого по отдельности, но всё же. Если пишет что подключение на 0% и ты юзаешь впн, либо же у тебя он фармит 5-10 секунд, а потом выключается - надо менять прокси. 4. ГЕО Америки идеальное, но если у тебя всё на одну и ту же рефку и везде одни страны и почты одного домена - возможно могут сбрить или урезать поинты. Не знаю будут ли они вообще этим заниматься, но советую не повторять всё 1 в 1 за мной и добавлять чуть-чуть разнообразия. Нужно пробовать разные страны, разные почты, не создавать все акки в одно и тоже время и т.д. Я не знаю как в итоге всё выйдет с Grass и в случае чего не буду заёбывать тебя постами а-ля "КАЖДЫЙ МОГ!", но если ты прям фулл скип и даже мейн акка не сделаешь - я не знаю что ты делаешь в крипте. Действия то тут простейшие. P.S: ещё у них есть компания на Galxe. Я такое ненавижу, но если все акки МОЕГО ДРУГА хорошо отфармят, на всякий случай он сделает и гелакси тоже, так как там в конце они ещё и спрашивают почту твоего акка. P.S.S: Если будут любые вопросы по этой теме - лучше всё в @maxytalk, а не мне в лс. Там ты с большей вероятностью получишь ответ. Туда же в чат закину список со всеми прокси, если вдруг Travchies тебе не подойдет.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
