fa
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

رفتن به کانال در Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام I`m not Max Wayld

کانال I`m not Max Wayld (@maxynotes) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 14 478 مشترک است و جایگاه 7 717 را در دسته رمزارزها و رتبه 45 903 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 14 478 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 23 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -86 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -3 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 34.30% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 19.90% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 4 973 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 2 886 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 50 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 24 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته رمزارزها تبدیل کرده‌اند.

14 478
مشترکین
-324 ساعت
-257 روز
-8630 روز
آرشیو پست ها
Вот тут чекать где и что дешевле всего выводить - https://chaineye.tools/cexFee Сейчас эфир с байбита 9$ за вывод, c OKX 10,5$

Ну в принципе вот и поразвлекались. > https://polyhedra.foundation/airdrop Мб ещё обновится стата, так как открыться это всё
Ну в принципе вот и поразвлекались. > https://polyhedra.foundation/airdrop Мб ещё обновится стата, так как открыться это всё должно было только через 2 часа, но уже наврятли. Всё равно в плюсе, но не на такое я рассчитывал. ЕЩЁ И СУКА ПРИДЕТСЯ ВСЕ ТАКИ В ЭФИРЕ КЛЕЙМИТЬ И ПАНДУ Я СЕБЕ НЕ КУПЛЮ ПОХОДУ 😭😭😭

На деньги которые я сэкономлю с того что мне не надо будет всё клеймить в эфире с газом в 50+$ на каждый аккаунт - куплю плюш
На деньги которые я сэкономлю с того что мне не надо будет всё клеймить в эфире с газом в 50+$ на каждый аккаунт - куплю плюшевую панду. Полихедра спасибо. Чекер через 4 часа, листинг через 5 часов. Ждем.

До снэпшота бэкпака остается 2 часа (02:00 МСК) Скорее всего сейчас ничего за это не получим и надо будет ждать ещё ивентов, но в любом случае это всё окупится. По моему мнению идеальный объем на каждый акк это 120-150К, не понимаю зачем кто-то миллионы там крутит. Завёл не так много акков, ибо немного смутило то что слишком уж сильно все его шилят и даже играя на фомо от аево инфлы в основном рекомендовали идти на бэкпак, а не на перп дексы. Доделываю акки как хотел, иду спать и завтра развлекаемся на TGE полихедры.

Найдены реальные метрики Полихедры! Все пруфы тут. Я это выкладываю не потому что я долбоеб и хочу фри просмотры, я реально знаю что тут реальные метрики ребята!! Репостите и скидывайте своей семье! 1️⃣ Pandra King https://zkbridge.com/zknft - Uncommon = 200 $ZK - Rare = 165 $ZK - Epic = 75 $ZK - Legendary = 5 $ZK 2️⃣ Loyalty Points - 1 point = 1 $ZK 3️⃣ ZkBridge https://zkbridge.com - 1 transaction = 1 $ZK

Вкратце про устройство соланы и о том какую хуйню тогда сделали джито https://teletype.in/@paranoikcodit/JITO-SOLANA

Ну че, на старке у меня почти ничего не было и я с вами не повоевал. На полихедре посмотрим как вы меня сбрить можете, контор
Ну че, на старке у меня почти ничего не было и я с вами не повоевал. На полихедре посмотрим как вы меня сбрить можете, контора аутсорс пидорасов. Я ВЕТЕРАН Я СТОЛЬКО ПАНД НАДЕЛАЛ НЕ ДАЙ БОГ У МЕНЯ ХОТЬ 1 АКК НЕ ПОЛУЧИТ. Завтра в 12:00 МСК чекер, в 13:00 листинг на ОКХ. Про полихедру к сожалению видос не делал, только посты в этом канале и упоминал на войсах.

Выполнил 94 квеста в L3. Я снова люблю солану как раньше. ДАЖЕ МУЛЬТИТЬ ГРАСС ЭТО НЕ ТАКОЕ УЖ И ТУПОЕ ЗАНЯТИЕ ВСЁ ТАКИ. Пошёл он нахуй этот гвей ебучий пусть он хоть по 5 будет я спать пошёл.

20 GWEI. Пойду хоть Линею нормально потыкаю, а то совсем уже ебанулся там со своей соланой 😡

Приколы в чате вышли из под контроля.
Приколы в чате вышли из под контроля.

پیام ویدیو00:55

Последний пост по травке. МОЙ ДРУГ доделал ферму в Grass как и хотел. Сайт перестал лагать и теперь всё отображается быстро и как надо, фарм пошёл хорошо. Большая часть акков ДРУГА теперь всё также на Тревчисе, но уже везде рандомные страны и он перестал делать всё на США. Да, не везде теперь 100% соединение с сетью, но меньше шанс что сбреют и работает всё стабильнее. Некоторые дефолтные ipv4 тоже могут подходить, но тут надо тестить и я не могу просто дать рабочий вариант потому что нас потом всех сбреют нахуй ибо там подсети зачастую одни и те же и слишком много акков будет палевно.
Но я могу подсказать где не стоит брать и где у меня не получилось:
> Webshare самые дорогие прокси, тестировал 8 разных европейских стран. Дешевые тарифы тоже не ворк. > ProxyWing все страны с индивидуальными ipv4 > Travchies ISP и индивидуальные почти все страны > ProxySeller индивидуальные любого качества не работают. Резидентские фармят, но делают это не так стабильно как на Тревчисе. > ProxySale ситуация такая же как на прокси селлере. > ProxysIO ру и американские > ProxyStore американские > Proxy6 американские и германские ЕЩЁ РАЗ! Список сверху это прокси которые НЕ подошли под Grass. Полный список с проксями есть тут. Верю и надеюсь что следующий пост на эту тему будет уже на их TGE. До конца нынешней эпохи остается 24 дня.

Про PERP DEX`ы большой пост хотел выкатить, там новая инфа появилась, но лень заморачиваться когда уже всё сделали за меня и сделали это лучше. 1. Никто не написал про перп дексы настолько же ахуенно как это сделал Ламер: https://teletype.in/@cryptolamer/ly8duUjCKeL (статья свежая и вышла на этой неделе, там и за этот ваш SynFutures разблядовочка есть) Отметил для себя насколько приятно читать людей которые понимают что будущие перспективы проекта и его потенциал с точки зрения ретрохантинга это 2 разные вещи. 2. А статистика AEVO и предикты на фарм нынешнего сезона есть тут и тут. Вкратце - да, есть смысл дальше фармить, но только если сделаешь новый акк и выбьешь х4 буст и ещё и застейкаешь хотя-бы 1 $AEVO и получишь за это х2 к шансу выбить х10-100 к поинтам на сделку. Более подробно читай в постах которые я прикрепил и в комментах к ним. 3. Моя табличка по дексам всегда есть вот тут, а видос вот тут Главное только лудиком не становись 😋

На дрипе сделал себе пиздатый мейн профиль, теперь каждый день по 5-30 нфт присылают на кошель. Я могу уже нихуя не делать в
На дрипе сделал себе пиздатый мейн профиль, теперь каждый день по 5-30 нфт присылают на кошель. Я могу уже нихуя не делать в солане, а у меня кошелек в чейне будет активным ещё полгода или больше. Блять дайте на EVM такое умоляю 😡

Последнее. Что бы ты хотел?
Anonymous voting

Хорошо. Попробуем по другому. Выбери вот тут.
Anonymous voting

Нам с тобой нужно поближе узнать друг друга. А ну-ка выбери. Необязательно быть для этого нфт флипером, просто покажи к чему душа лежит.
Anonymous voting

Не знаю почему получилось настолько сильно заинтересовать этой темой, но я в целом то и не против. Раз столько новых людей пошли абузить - ещё раз рекомендую придумывать свои уникальные стратегии и не повторять всё 1 в 1 как в моём гайде, дабы потом всех просто не отсеяли по очевидным критериям (при условии что тоже делаешь много акков) А ещё вот дополнение к посту: 1. Grass сейчас сильно перегружен и у многих траблы с подключениями. Просто нужно ждать. Пока что у меня и на мейн акке без проксей иногда показывают ошибки. 2. На Тревчисе перестал дальше брать США прокси и беру другие страны. Также попробовал резидент премиум прокси с вебшейра, но они работают криво. Полный список прокси сервисов кидал вот тут - https://t.me/maxytalk/40850 (я уверен что какой-то чел найдет ноунейм сервис где какие-то всратые дешевые прокси окажутся легитимными и он изи вынесет грасс на сотни акков) 3. Если выбираешь на каком железе держать аккаунты, ориентируйся что на 10 аккаунтов нужно в районе 4 ГБ оперативы, при условии что ты ещё используешь memreduct, про которую писал в посте. 4. Если у тебя есть какие-либо вопросы, скорее всего ответ на них уже в чате, я весь день отвечал там https://t.me/maxytalk (спасибо @lilitch и @ImmuneFOMOme что чуть-чуть помогают с ответами, а также @bimbacrypto за ахуеннейшую гифку) Нравится весь этот движ. Очень по дегенски и надо придумывать какую-то несусветную херню хуй пойми зачем и для чего, но скорее всего это сильно окупиться. Гн.

Вот теперь реально ЧЕ ЗА МОНЕТА ПО ДОЛЛАРУ 😎 С момента как закупали $JUP для дао воутинга прошло ровно 10 дней и за это время почти х2.

Я честный человек и у меня только один основной аккаунт в Grass, но одному МОЕМУ ДРУГУ (ни мне ни в коем случае!) сегодня стало скучно и он ебанул туда 100 аккаунтов и поставил их фармиться на второй комп. Осуждаю такое, но что уж поделать, такой вот он человек. Если учитывать цену поинтов на премаркете, то это где-то по 1000-2000$ в день. Конечно как оно по факту выйдет никто не знает, проект уникальный и неоднозначный, но учитывая что затраты вышли только на прокси и адс - риск/ревард просто идеальнейший. Сейчас идёт третья эпоха которая продлится до 9 апреля и скорее всего она последняя перед TGE. Grass по кол-ву аудитории уже успел обогнать даже Helium, хотя это тоже похожий проект с хитровыебанными технологиями.
Как МОЙ ДРУГ фармит на 100 аккаунтов?
1. Создал акк в Grass. Нужна только почта и пароль. Почту не проверяют, но на всякий случай сразу указывал нормальные. Если есть с ними проблемы - читай этот пост, либо покупай gmail`ы. 2. Купил резидентские прокси от Travchis, спасибо Дефигену за рекомендацию. Их обычно хейтят, но мне абсолютно похуй, главное что прокси работают идеально и по любым вопросам мне помогали и подсказывали. Мои любимые вебшейр сюда не подходят, а также тестил ещё пару сервисов, но с ними не работало как надо. Потестил разные ГЕО, но лучше всего подходит Омеряка и некоторые страны Европы. Выходит 6$ за 1 гб трафика (это тариф Трафик-2). Дорого, но это резидентские прокси идеального качества, а под Grass много трафика не уйдет. 3. Взял отдельные 100 профилей в ADS за 29$. Отдельные взял чтобы там был только Grass и ничего больше, чтоб не переплачивать за прокси. 4. У меня, а если быть точнее у моего друга, всё стоит на втором компе, но если у тебя такого нет и не хочешь нагружать мейн, бери VDS тут или тут или тут. Все варианты проверены мною лично и все неплохие. 5. Поставил memreduct прогу чтоб выгружалась оперативка время от времени и комп мог без проблем очень долго работать. Фишку эту взял от друга у которого кс фермы на сотни акков. 6. Кайфую и смотрю как капают поинты, но не забывай что ты элигибл хоть под что-то только при достижении 100 часов аптайма. Если судить по премаркету, то с каждого акка сейчас по 10-20$ в день если он стабильно фармит без перерыва.
Че по итоговым затратам?
1. 29$ за 100 профилей ADS на месяц 2. Не знаю сколько точно уйдет на прокси, но думаю что на 100 активных прокси которые используются ТОЛЬКО под Grass уйдет не больше 100$ за месяц. 3. 10-200$ на VDS, в зависимости от кол-ва акков и от того, нужен ли он тебе вообще.
Какие могут быть траблы?
1. Когда создашь акк то тебе скорее всего выдаст ошибку, но акк он создает и тебе надо просто перейти в дешборд. 2. Ты блять просто заебешься решать капчи при создании аккаунта. 3. Иногда могут быть проблемы с подключением к их сети. Либо будет долго, либо будет с багами. Это не критично если делаешь кучу акков и не надо ждать подключения каждого по отдельности, но всё же. Если пишет что подключение на 0% и ты юзаешь впн, либо же у тебя он фармит 5-10 секунд, а потом выключается - надо менять прокси. 4. ГЕО Америки идеальное, но если у тебя всё на одну и ту же рефку и везде одни страны и почты одного домена - возможно могут сбрить или урезать поинты. Не знаю будут ли они вообще этим заниматься, но советую не повторять всё 1 в 1 за мной и добавлять чуть-чуть разнообразия. Нужно пробовать разные страны, разные почты, не создавать все акки в одно и тоже время и т.д. Я не знаю как в итоге всё выйдет с Grass и в случае чего не буду заёбывать тебя постами а-ля "КАЖДЫЙ МОГ!", но если ты прям фулл скип и даже мейн акка не сделаешь - я не знаю что ты делаешь в крипте. Действия то тут простейшие. P.S: ещё у них есть компания на Galxe. Я такое ненавижу, но если все акки МОЕГО ДРУГА хорошо отфармят, на всякий случай он сделает и гелакси тоже, так как там в конце они ещё и спрашивают почту твоего акка. P.S.S: Если будут любые вопросы по этой теме - лучше всё в @maxytalk, а не мне в лс. Там ты с большей вероятностью получишь ответ. Туда же в чат закину список со всеми прокси, если вдруг Travchies тебе не подойдет.