I`m not Max Wayld
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь
نمایش بیشتر📈 تحلیل کانال تلگرام I`m not Max Wayld
کانال I`m not Max Wayld (@maxynotes) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 14 478 مشترک است و جایگاه 7 717 را در دسته رمزارزها و رتبه 45 903 را در منطقه روسيا دارد.
📊 شاخصهای مخاطب و پویایی
از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 14 478 مشترک جذب کرده است.
بر اساس آخرین دادهها در تاریخ 23 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -86 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -3 بوده و همچنان دسترسی گستردهای حفظ شده است.
- وضعیت تأیید: تأیید نشده
- نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 34.30% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 19.90% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب میکند.
- دسترسی پستها: هر پست به طور میانگین 4 973 بازدید دریافت میکند. در اولین روز معمولاً 2 886 بازدید جمعآوری میشود.
- واکنشها و تعامل: مخاطبان بهطور فعال حمایت میکنند؛ میانگین واکنش به هر پست 50 است.
- علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов تمرکز دارد.
📝 توضیح و سیاست محتوایی
نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاههای شخصی توصیف میکند:
“Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻
• Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev
Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь”
به لطف بهروزرسانیهای پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 24 ژوئن, 2026)، کانال همواره بهروز و دارای دسترسی بالاست. تحلیلها نشان میدهد مخاطبان بهطور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته رمزارزها تبدیل کردهاند.
Но я могу подсказать где не стоит брать и где у меня не получилось:> Webshare самые дорогие прокси, тестировал 8 разных европейских стран. Дешевые тарифы тоже не ворк. > ProxyWing все страны с индивидуальными ipv4 > Travchies ISP и индивидуальные почти все страны > ProxySeller индивидуальные любого качества не работают. Резидентские фармят, но делают это не так стабильно как на Тревчисе. > ProxySale ситуация такая же как на прокси селлере. > ProxysIO ру и американские > ProxyStore американские > Proxy6 американские и германские ЕЩЁ РАЗ! Список сверху это прокси которые НЕ подошли под Grass. Полный список с проксями есть тут. Верю и надеюсь что следующий пост на эту тему будет уже на их TGE. До конца нынешней эпохи остается 24 дня.
Как МОЙ ДРУГ фармит на 100 аккаунтов?1. Создал акк в Grass. Нужна только почта и пароль. Почту не проверяют, но на всякий случай сразу указывал нормальные. Если есть с ними проблемы - читай этот пост, либо покупай gmail`ы. 2. Купил резидентские прокси от Travchis, спасибо Дефигену за рекомендацию. Их обычно хейтят, но мне абсолютно похуй, главное что прокси работают идеально и по любым вопросам мне помогали и подсказывали. Мои любимые вебшейр сюда не подходят, а также тестил ещё пару сервисов, но с ними не работало как надо. Потестил разные ГЕО, но лучше всего подходит Омеряка и некоторые страны Европы. Выходит 6$ за 1 гб трафика (это тариф Трафик-2). Дорого, но это резидентские прокси идеального качества, а под Grass много трафика не уйдет. 3. Взял отдельные 100 профилей в ADS за 29$. Отдельные взял чтобы там был только Grass и ничего больше, чтоб не переплачивать за прокси. 4. У меня, а если быть точнее у моего друга, всё стоит на втором компе, но если у тебя такого нет и не хочешь нагружать мейн, бери VDS тут или тут или тут. Все варианты проверены мною лично и все неплохие. 5. Поставил memreduct прогу чтоб выгружалась оперативка время от времени и комп мог без проблем очень долго работать. Фишку эту взял от друга у которого кс фермы на сотни акков. 6. Кайфую и смотрю как капают поинты, но не забывай что ты элигибл хоть под что-то только при достижении 100 часов аптайма. Если судить по премаркету, то с каждого акка сейчас по 10-20$ в день если он стабильно фармит без перерыва.
Че по итоговым затратам?1. 29$ за 100 профилей ADS на месяц 2. Не знаю сколько точно уйдет на прокси, но думаю что на 100 активных прокси которые используются ТОЛЬКО под Grass уйдет не больше 100$ за месяц. 3. 10-200$ на VDS, в зависимости от кол-ва акков и от того, нужен ли он тебе вообще.
Какие могут быть траблы?1. Когда создашь акк то тебе скорее всего выдаст ошибку, но акк он создает и тебе надо просто перейти в дешборд. 2. Ты блять просто заебешься решать капчи при создании аккаунта. 3. Иногда могут быть проблемы с подключением к их сети. Либо будет долго, либо будет с багами. Это не критично если делаешь кучу акков и не надо ждать подключения каждого по отдельности, но всё же. Если пишет что подключение на 0% и ты юзаешь впн, либо же у тебя он фармит 5-10 секунд, а потом выключается - надо менять прокси. 4. ГЕО Америки идеальное, но если у тебя всё на одну и ту же рефку и везде одни страны и почты одного домена - возможно могут сбрить или урезать поинты. Не знаю будут ли они вообще этим заниматься, но советую не повторять всё 1 в 1 за мной и добавлять чуть-чуть разнообразия. Нужно пробовать разные страны, разные почты, не создавать все акки в одно и тоже время и т.д. Я не знаю как в итоге всё выйдет с Grass и в случае чего не буду заёбывать тебя постами а-ля "КАЖДЫЙ МОГ!", но если ты прям фулл скип и даже мейн акка не сделаешь - я не знаю что ты делаешь в крипте. Действия то тут простейшие. P.S: ещё у них есть компания на Galxe. Я такое ненавижу, но если все акки МОЕГО ДРУГА хорошо отфармят, на всякий случай он сделает и гелакси тоже, так как там в конце они ещё и спрашивают почту твоего акка. P.S.S: Если будут любые вопросы по этой теме - лучше всё в @maxytalk, а не мне в лс. Там ты с большей вероятностью получишь ответ. Туда же в чат закину список со всеми прокси, если вдруг Travchies тебе не подойдет.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
