I`m not Max Wayld
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь
Показати більше📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу I`m not Max Wayld
Канал I`m not Max Wayld (@maxynotes) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 14 470 підписників, посідаючи 7 726 місце в категорії Криптовалюти та 45 923 місце у регіоні Росія.
📊 Показники аудиторії та динаміка
З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 14 470 підписників.
За останніми даними від 24 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -103, а за останні 24 години на -21, загальне охоплення залишається високим.
- Статус верифікації: Не верифікований
- Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 31.80%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 20.19% реакцій від загальної кількості підписників.
- Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 4 604 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 2 923 переглядів.
- Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 54.
- Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов.
📝 Опис та контентна політика
Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
“Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻
• Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev
Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь”
Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 25 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Криптовалюти.
Но я могу подсказать где не стоит брать и где у меня не получилось:> Webshare самые дорогие прокси, тестировал 8 разных европейских стран. Дешевые тарифы тоже не ворк. > ProxyWing все страны с индивидуальными ipv4 > Travchies ISP и индивидуальные почти все страны > ProxySeller индивидуальные любого качества не работают. Резидентские фармят, но делают это не так стабильно как на Тревчисе. > ProxySale ситуация такая же как на прокси селлере. > ProxysIO ру и американские > ProxyStore американские > Proxy6 американские и германские ЕЩЁ РАЗ! Список сверху это прокси которые НЕ подошли под Grass. Полный список с проксями есть тут. Верю и надеюсь что следующий пост на эту тему будет уже на их TGE. До конца нынешней эпохи остается 24 дня.
Как МОЙ ДРУГ фармит на 100 аккаунтов?1. Создал акк в Grass. Нужна только почта и пароль. Почту не проверяют, но на всякий случай сразу указывал нормальные. Если есть с ними проблемы - читай этот пост, либо покупай gmail`ы. 2. Купил резидентские прокси от Travchis, спасибо Дефигену за рекомендацию. Их обычно хейтят, но мне абсолютно похуй, главное что прокси работают идеально и по любым вопросам мне помогали и подсказывали. Мои любимые вебшейр сюда не подходят, а также тестил ещё пару сервисов, но с ними не работало как надо. Потестил разные ГЕО, но лучше всего подходит Омеряка и некоторые страны Европы. Выходит 6$ за 1 гб трафика (это тариф Трафик-2). Дорого, но это резидентские прокси идеального качества, а под Grass много трафика не уйдет. 3. Взял отдельные 100 профилей в ADS за 29$. Отдельные взял чтобы там был только Grass и ничего больше, чтоб не переплачивать за прокси. 4. У меня, а если быть точнее у моего друга, всё стоит на втором компе, но если у тебя такого нет и не хочешь нагружать мейн, бери VDS тут или тут или тут. Все варианты проверены мною лично и все неплохие. 5. Поставил memreduct прогу чтоб выгружалась оперативка время от времени и комп мог без проблем очень долго работать. Фишку эту взял от друга у которого кс фермы на сотни акков. 6. Кайфую и смотрю как капают поинты, но не забывай что ты элигибл хоть под что-то только при достижении 100 часов аптайма. Если судить по премаркету, то с каждого акка сейчас по 10-20$ в день если он стабильно фармит без перерыва.
Че по итоговым затратам?1. 29$ за 100 профилей ADS на месяц 2. Не знаю сколько точно уйдет на прокси, но думаю что на 100 активных прокси которые используются ТОЛЬКО под Grass уйдет не больше 100$ за месяц. 3. 10-200$ на VDS, в зависимости от кол-ва акков и от того, нужен ли он тебе вообще.
Какие могут быть траблы?1. Когда создашь акк то тебе скорее всего выдаст ошибку, но акк он создает и тебе надо просто перейти в дешборд. 2. Ты блять просто заебешься решать капчи при создании аккаунта. 3. Иногда могут быть проблемы с подключением к их сети. Либо будет долго, либо будет с багами. Это не критично если делаешь кучу акков и не надо ждать подключения каждого по отдельности, но всё же. Если пишет что подключение на 0% и ты юзаешь впн, либо же у тебя он фармит 5-10 секунд, а потом выключается - надо менять прокси. 4. ГЕО Америки идеальное, но если у тебя всё на одну и ту же рефку и везде одни страны и почты одного домена - возможно могут сбрить или урезать поинты. Не знаю будут ли они вообще этим заниматься, но советую не повторять всё 1 в 1 за мной и добавлять чуть-чуть разнообразия. Нужно пробовать разные страны, разные почты, не создавать все акки в одно и тоже время и т.д. Я не знаю как в итоге всё выйдет с Grass и в случае чего не буду заёбывать тебя постами а-ля "КАЖДЫЙ МОГ!", но если ты прям фулл скип и даже мейн акка не сделаешь - я не знаю что ты делаешь в крипте. Действия то тут простейшие. P.S: ещё у них есть компания на Galxe. Я такое ненавижу, но если все акки МОЕГО ДРУГА хорошо отфармят, на всякий случай он сделает и гелакси тоже, так как там в конце они ещё и спрашивают почту твоего акка. P.S.S: Если будут любые вопросы по этой теме - лучше всё в @maxytalk, а не мне в лс. Там ты с большей вероятностью получишь ответ. Туда же в чат закину список со всеми прокси, если вдруг Travchies тебе не подойдет.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
