Одна нога здесь, другая там!
Записки и мысли о работе инженерных войск и выполнении задач инженерного обеспечения. Работа у инженерных войск не заканчивается никогда! По вопросам, предложениям и материалам пишите в сообщения канала. резерв https://max.ru/combat_engineer
显示更多📈 Telegram 频道 Одна нога здесь, другая там! 的分析概览
频道 Одна нога здесь, другая там! (@combat_engineer) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 90 868 名订阅者,在 新闻与媒体 类别中位列第 2 881,并在 俄罗斯 地区排名第 6 167 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 90 868 名订阅者。
根据 27 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 899,过去 24 小时变化为 24,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 25.94%。内容发布后 24 小时内通常能获得 9.34% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 23 569 次浏览,首日通常累积 8 489 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 153。
- 主题关注点: 内容集中在 противник, сапёр, боеприпас, датчик, инициация 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Записки и мысли о работе инженерных войск и выполнении задач инженерного обеспечения. Работа у инженерных войск не заканчивается никогда!
По вопросам, предложениям и материалам пишите в сообщения канала.
резерв https://max.ru/combat_engineer”
凭借高频更新(最新数据采集于 28 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 新闻与媒体 类别中的关键影响点。
Про мосты. Есть крайне упрямая в своем невежестве группа людей, которые убеждены, что Россия специально не бьет по мостам и делает это, видимо, из-за "договорнячка". Я по ВУС являюсь сапером и учился и много раз на учениях занимался разведкой объектов при возможном отступлении по учебному минированию и разминированию. Львиная доля таких объектов, которые надо было бы взрывать после вероятного отхода наших войск были мосты. Все оцениваемые мосты были построены в послевоенное время, то есть во времена СССР и Варшавского договора, поэтому, все эти мосты (в том числе и на нашей территории и на территории бывшей Украины) были построены по ГОСТам, которые создавались с учетом того, что по мосту могут нанести ракетно-бомбовый удар, поэтому, в одних конструкциях моста предусматривается избыточная прочность (обычно это быки, то есть, опорные конструкции разных видов), а в других превалировала возможность быстрого ремонта для сохранения передвижения грузов. Таким образом, все пролеты легко и, главное, быстро ремонтируемы, а опоры рассчитаны на близкий взрыв, который "обтекает" конструкцию, не нанося ей достаточного урона для выведения моста из строя. Чтобы подорвать опору двух-трех-пролетного автомобильного средненького моста (ж/д мосты еще прочнее) нужно: 1. много взрывчатки - не 20-100 кг, как в дроне или в обычной ракете, тонну, или даже больше, расчитывать для каждой цели надо отдельно. 2. взрывчатку надо расположить заранее специальным образом, с учетом стыков, геометрической формы опоры и т.д. Если три тонны просто рядом с опорой положить и подорвать, не факт, что будет нанесен нужный урон - взрыв уйдет во все стороны, а опоре достанется из всей этой мощи недостаточно. 3. подрыв должен осуществляться последовательно, добиваясь нужных толчков, чтобы не только разрушить площадь опоры, но и столкнуть ее в нужную сторону, а не только сделать всего лишь полость в сплошном железобетоне из бетона, кстати, высшей по прочности марки. 4. еще кое-что, о чем я писать не буду Так вот, ракета Искандер несет 700 кг взрывчатки и попадание непосредственно в опору может произойти в очень маловероятном случае, т.к. попасть надо или совсем сверху, что с 700кг взрывчатки обрушит лишь часть пролетов и то не все, а самой опоре хоть бы хны будет, или ракета попадет сбоку, рядом с опорой, что вызовет обволакивание взрывом опоры, где вокруг все живое, разумеется, погибнет от ударной волны, достанется и пролетам снизу-сбоку, но тоже ремонтируемо, а вот опоре будет только незначительный ущерб. Дрон вообще может только немного повредить полотну пролета, которое на месте дыры банально закрывается металлической пластиной в пару сантиметров толщиной. Всего же, пролет чинится от нескольких часов до двух дней. Таким образом, можно истратить на мост 20 Искандеров и все имеющиеся в России дроны и мост будет временно пораженным, но не уничтоженным. Почему обыватель думает, что мосты легко уничтожить? Потому, что видели это в фильмах. Напомню, что фильмы это не совсем жизнь, для кино снимают специальные зрелищные взрывы. Во вторых, во время Великой Отечественной, подавляющее число мостов были деревянными, за исключениями мостов через крупные реки, да и то, они были каменными - железобетон для быков и пролетов был еще пока редким материалом, а технологии только развивались. Кроме того, мосты разрушались бомбардировщиками врага с прицельным массовым бомбометание, когда не одна дура со взрывчаткой втыкалась в мост или рядом, а десятки и сотни практически одновременно с кратчайшими паузами. Для этого нужно полное отсутствие ПВО и возможность долететь до моста десяткам самолетов и аккуратный пролет над мостом. Именно поэтому, очень много мостов было легко разрушено. Но не так красиво, как в кино. Вот инфографика сколько раз мы попадали в банальный рядовой по конструкции мост в Затоке. И прекращайте это нытье "почему не уничтожили мосты?!" - стыдно видеть невежество на фоне многократных разъяснений. Рассказываешь, объясняешь - как в воду.Автор https://m.vk.ru/wall423297680_434497
Во славу пепла от любимых фанатов группыОтличной пюрешки мужики, с Праздником всех! P.S. как не крути фронтовые блюда, с душой, да вместе с боевыми товарищами намного вкуснее ресторанных! P.S.S. И толкушка из ОФБЧ-3 я так смотрю нормальная:).
2202206784153087
Андрей Анатольевич М
#птм_3 #Контакт_1
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
