записи под утро.
前往频道在 Telegram
название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit
显示更多📈 Telegram 频道 записи под утро. 的分析概览
频道 записи под утро. (@python_i27) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 20 495 名订阅者,在 动机与名言 类别中位列第 1 238,并在 俄罗斯 地区排名第 32 705 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 20 495 名订阅者。
根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 511,过去 24 小时变化为 -19,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 2.05%。内容发布后 24 小时内通常能获得 2.41% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 421 次浏览,首日通常累积 494 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 16。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“название и записи принадлежат владельцу.
связь: @pitton_bot
инфо: @piton_82
реклама: @prais_pit”
凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 动机与名言 类别中的关键影响点。
20 495
订阅者
-1924 小时
+5317 天
+51130 天
帖子存档
20 495
Repost from it's okay.
перестань переплывать океаны ради тех, кто не перейдёт ради тебя даже мост.
ты всё время защищаешь всех вокруг, но скажи - кто защищает тебя?
20 495
Repost from любовь безумца.
не смотря на километры между нами, он всегда говорил «пошли спать» и это было больше любовь.
20 495
Repost from любовь безумца.
– ищи меня.
ищи меня в ароматах Dior, Good girl.
ищи меня в холодном чае с персиком.
ищи меня во взгляде,который говорит больше чем слова.
ищи меня в спокойствие.
ищи меня в усталых,сонных глазах, которые искрятся рядом с тобой.
ищи меня в длинных голосовых и долгих звонках.
ищи меня где любят кошек.
ищи меня в магазине с игрушками.
ищи меня в книгах,где зависимости больше,чем любви.
ищи меня в звуках дождя.
ищи меня в безусловной преданности.
ищи меня в безумной тактильности.
ищи меня в куче сообщений пока спишь.
ищи меня в сложном характере.
ищи меня в темно бордовых волосах.
ищи мен в зелёных глазах.
ищи меня в треках егора крида.
ищи меня,я знаю ты найдёшь.
20 495
Repost from давай же, выбери меня.
устал бороться со своими тревогой и навязчивыми мыслями.
осточертело каждый раз доказывать себе, что всему можно найти объяснение, и не стоит идти на поводу своих неконтролируемых идей.
от окружающих только и слышу: «нельзя так думать», «не травите вашими больными фантазиями близких», «работайте над собой». все только и требуют того, чтобы люди, подобные мне, соответствовали норме, которую придумали другие.
пора бы принять тот факт, что все разные и могли расти в абсолютно противоположных условиях, поэтому и сформировалась та или иная модель поведения. не всем повезло родиться в комфортных условиях, где не кричали за каждую мелочь; где не требовали чего-то невозможного; где не нужно было лезть из кожи вон, чтобы доказать, что ты чего-то стоишь. не всех принимали в семье и в обществе. не у всех сложились адекватные отношения с окружающими, да даже с самыми близкими, поэтому мы старались, как могли, чтобы выжить.
да, мне не нравится то, что тяготит мою голову. да, я старался каждый день, чтобы привести в порядок мысли, мешающие мне коммуницировать с людьми. я, чёрт возьми, действительно всё время внушал себе, что это проблема, и с ней нужно бороться.
но как же я от этого устал. почему я должен соответствовать другим? почему я обязан стараться работать над собой, чтобы остальным было легче со мной взаимодействовать? почему другие не могут запустить в свою голову все эти мысли, чтобы понять меня?
почему нас пытаются изменить, а не понять? если бы я мог выговориться, зная, что меня не осудят и не скажут, что я больной, и меня нужно изолировать, можно было бы избежать кучу недопониманий.
я не проблема для общества. я иначе думаю, чувствую, мне нужен немного иной комфорт. однако другие на это скажут, что я слабак, который не может привести в порядок свои мысли и взять на себя ответственность. знали бы они, насколько я ответственен за все свои поступки, то наверняка бы расплакались.
20 495
Repost from давай же, выбери меня.
мои текста могут быть большими в порыве чувств и эмоций, но если они меньше хоть на крупицу обычного, то мне похуй.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
