ch
Feedback
записи под утро.

записи под утро.

前往频道在 Telegram

название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

显示更多

📈 Telegram 频道 записи под утро. 的分析概览

频道 записи под утро. (@python_i27) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 20 495 名订阅者,在 动机与名言 类别中位列第 1 238,并在 俄罗斯 地区排名第 32 705

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 20 495 名订阅者。

根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 511,过去 24 小时变化为 -19,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 2.05%。内容发布后 24 小时内通常能获得 2.41% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 421 次浏览,首日通常累积 494 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 16

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 动机与名言 类别中的关键影响点。

20 495
订阅者
-1924 小时
+5317
+51130
帖子存档
я в порядке, но если начну думать, я заплачу.

Repost from it's okay.
перестань переплывать океаны ради тех, кто не перейдёт ради тебя даже мост. ты всё время защищаешь всех вокруг, но скажи - кто защищает тебя?

не смотря на километры между нами, он всегда говорил «пошли спать» и это было больше любовь.

– ищи меня. ищи меня в ароматах Dior, Good girl. ищи меня в холодном чае с персиком. ищи меня во взгляде,который говорит больше чем слова. ищи меня в спокойствие. ищи меня в усталых,сонных глазах, которые искрятся рядом с тобой. ищи меня в длинных голосовых и долгих звонках. ищи меня где любят кошек. ищи меня в магазине с игрушками. ищи меня в книгах,где зависимости больше,чем любви. ищи меня в звуках дождя. ищи меня в безусловной преданности. ищи меня в безумной тактильности. ищи меня в куче сообщений пока спишь. ищи меня в сложном характере. ищи меня в темно бордовых волосах. ищи мен в зелёных глазах. ищи меня в треках егора крида. ищи меня,я знаю ты найдёшь.

устал бороться со своими тревогой и навязчивыми мыслями. осточертело каждый раз доказывать себе, что всему можно найти объяснение, и не стоит идти на поводу своих неконтролируемых идей. от окружающих только и слышу: «нельзя так думать», «не травите вашими больными фантазиями близких», «работайте над собой». все только и требуют того, чтобы люди, подобные мне, соответствовали норме, которую придумали другие. пора бы принять тот факт, что все разные и могли расти в абсолютно противоположных условиях, поэтому и сформировалась та или иная модель поведения. не всем повезло родиться в комфортных условиях, где не кричали за каждую мелочь; где не требовали чего-то невозможного; где не нужно было лезть из кожи вон, чтобы доказать, что ты чего-то стоишь. не всех принимали в семье и в обществе. не у всех сложились адекватные отношения с окружающими, да даже с самыми близкими, поэтому мы старались, как могли, чтобы выжить. да, мне не нравится то, что тяготит мою голову. да, я старался каждый день, чтобы привести в порядок мысли, мешающие мне коммуницировать с людьми. я, чёрт возьми, действительно всё время внушал себе, что это проблема, и с ней нужно бороться. но как же я от этого устал. почему я должен соответствовать другим? почему я обязан стараться работать над собой, чтобы остальным было легче со мной взаимодействовать? почему другие не могут запустить в свою голову все эти мысли, чтобы понять меня? почему нас пытаются изменить, а не понять? если бы я мог выговориться, зная, что меня не осудят и не скажут, что я больной, и меня нужно изолировать, можно было бы избежать кучу недопониманий. я не проблема для общества. я иначе думаю, чувствую, мне нужен немного иной комфорт. однако другие на это скажут, что я слабак, который не может привести в порядок свои мысли и взять на себя ответственность. знали бы они, насколько я ответственен за все свои поступки, то наверняка бы расплакались.

мои текста могут быть большими в порыве чувств и эмоций, но если они меньше хоть на крупицу обычного, то мне похуй.

Я в Нирване

Я к тебе не подойду и ты ко мне не подходи

В глубине души всё ещё надеюсь, что у нас всё получится

Я очень скучаю по тебе

Моя любовь не здесь

Не говори,что мы были просто друзьями

Дай мне шанс

Я буду с тобой,ты станешь моим

sticker.webp0.00 KB

в этом году красивее снега, падали только люди в моих глазах.

photo content

-2147483648_-214165.webp1.05 KB