ch
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

前往频道在 Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

显示更多

📈 Telegram 频道 Аналитика Мосбиржи 的分析概览

频道 Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 36 672 名订阅者,在 经济与金融 类别中位列第 3 259,并在 俄罗斯 地区排名第 17 660

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 36 672 名订阅者。

根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -786,过去 24 小时变化为 -22,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 0%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 经济与金融 类别中的关键影响点。

36 672
订阅者
-2224 小时
-1767
-78630
帖子存档
Так, только что вышли данные по недельной инфляции. Выходят они каждую среду в 19:00. (график с канала Сигналы Atlant'a 🤝).
Так, только что вышли данные по недельной инфляции. Выходят они каждую среду в 19:00. (график с канала Сигналы Atlant'a 🤝). С 17 декабря по 23 декабря инфляция замедлилась до 0,33%. На прошлой неделе была 0,35%, а на позапрошлой 0,48%. По сути, неплохо. Для текущего рынка - это позитив. Ближе к концу года, в декабре, инфляция почти всегда больше обычного. Это связано с сезонными факторами. То есть, текущие данные - неплохие (0,33%), могло быть и хуже. Получается, год закрываем с инфляцией меньше 10%.

Рост на неверии большинства - продолжается. В моменте за сегодня уже что-то около +2,2% по 🏛 индексу. Вроде как пробиваем со
Рост на неверии большинства - продолжается. В моменте за сегодня уже что-то около +2,2% по 🏛 индексу. Вроде как пробиваем сопротивление - локальную трендовую линию. Сегодня в 19, как обычно, будут данные по недельной инфляции. Традиционно волатильность будет приличная. Для того, чтобы рост не слили, данные нужны либо хорошие, либо +- нейтральные.

К слову, помните, как-то показывал вам идеи своего коллеги по деятельности? Так вот, снова собрал для вас список его разборов по рынку акций. Берите на заметку, так должен выглядеть грамотный технический анализ. ⛽️ Сургутнефтегаз #SNGS https://t.me/BANKOMATSC/2973 ⛽️ Газпром нефть #SIBN https://t.me/BANKOMATSC/2965 ⛽️ Лукойл #LKOH https://t.me/BANKOMATSC/2909 ⛽️ Транснефть #TRNFP https://t.me/BANKOMATSC/2957 🐟 Инарктика #AQUA https://t.me/BANKOMATSC/2935 📱 Позитив #POSI https://t.me/BANKOMATSC/2926 🏛 Индекс Мосбиржи #IRUS https://t.me/BANKOMATSC/2966 Все ссылки ведут на посты, обязательно смотрим!

Целивики здесь?
Целивики здесь?

Кстати, развесовка акций в индексе Мосбиржи немного поменялась. Чей-то вес увеличился, а чей-то уменьшился. Так, ⛽️ Лукойл 17
+1
Кстати, развесовка акций в индексе Мосбиржи немного поменялась. Чей-то вес увеличился, а чей-то уменьшился. Так, ⛽️ Лукойл 17,91% --> 14,26%, 🏦 Сбер 12,22% --> 13,5%, ⛽️ Роснефть 2,35% --> 4,6%, 🔋 Новатэк 3,15% --> 4%. Мега вес Лукойла сократили. Вес Роснефти наконец увеличили. Но недостаточно, компания сейчас топ-1 по капе, а доля всего 4,6%. В общем, можете посмотреть скрины, посравнивать, так сказать.

🏛 Индекс на дневке пока что уперся в сопротивление - в трендовую. Собственно, поэтому рост дальше не пошел. Так-то, конечно,
🏛 Индекс на дневке пока что уперся в сопротивление - в трендовую. Собственно, поэтому рост дальше не пошел. Так-то, конечно, для роста надо индексу эту трендовую вверх пробивать. Ну, посмотрим, получится ли.

Еще из интересного, СЧА (стоимость чистых активов) в фонде ликвидности LQDT с 19.12 по 23.12 выросла с 341 млрд рублей до 353
Еще из интересного, СЧА (стоимость чистых активов) в фонде ликвидности LQDT с 19.12 по 23.12 выросла с 341 млрд рублей до 353 млрд рублей. Хотя казалось бы, да. Мощный отскок вверх по 🏛 рынку в пятницу был. Думалось, что народ должен был распаковывать свои кубышки в LQDT и нести на рынок. Как в начале ноября, когда наш рынок рос, а СЧА в LQDT уменьшалась. А сейчас не так. Хотя в пятницу рекордный оборот торгов был в LQDT. Значит кто-то все-таки уносил оттуда деньги, но больше все-таки заносили, раз СЧА выросла.

Нормально так сократился нетто-шорт (разница между количеством шорт и лонг контрактов) юридических лиц во фьючерсе на 🏛 инде
Нормально так сократился нетто-шорт (разница между количеством шорт и лонг контрактов) юридических лиц во фьючерсе на 🏛 индекс Мосбиржи. Данные mscinsider. Вынос последних дней по индексу на +12% сделал свое дело.

Если ты не доволен своей доходностью на фондовом рынке – прочти до конца! Я действительно считаю, что у каждого человека долж
+3
Если ты не доволен своей доходностью на фондовом рынке – прочти до конца! Я действительно считаю, что у каждого человека должен быть свой доверенный человек (или команда) по финансовым вопросам. Как лечащий врач, фитнес-тренер, няня для ребенка и так далее…   Если у вас есть менеджер в банке, инвестиционный советник или блогер, который периодически дает рекомендации куда инвестировать, задайте ему три вопроса: 1) Когда ты начал инвестировать и сколько заработал на инвестициях, а не на комиссиях за это время? 2) Можешь ли показать, какие у тебя результаты инвестиций собственного капитала? 3) Инвестируешь ли ты свои деньги в то, что предлагаешь мне? Этот маленький тест поможет вам избежать дурацких рекомендаций и найти действительно профессионального советника. Спойлер – таких очень мало!  С начала этого года Индекс Мосбиржи упал на -6,5%, мы, Impact Capital, заработали более +35% за 10 месяцев этого года. Это конечно не +201%, как в прошлом году, но тоже неплохо. Кстати, до этого мы работали с АТОН и IB. Там результаты тоже крутые +125% за 2020-2022 годы в АТОН и +108% TWR в Interactive Brokers. Все подтверждено документами.     Такие результаты возможны потому, что мы в команде объединили: 1) Глубокое понимание бизнеса 2) IT технологии RANKS – ИИ , парсеры , Data Science (экономит время нашим аналитикам и дает возможность анализировать больше данных) 3) Научный подход (у нас в команде работают ученые , математики , астрофизики – успешные инвесторы на практике, которые заработали капитал себе не на комиссиях, а на принятых инвестиционных решениях) Если вам нужен профессиональный взгляд на инвестиции, подписывайтесь на мой канал: https://t.me/+1dLtG99rpM01NDFi Мы рассказываем о том, куда вкладываем собственный капитал! Никаких структурных нот и прочего bullshit! Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией. Реклама. ИП Сарыгин Валерий Владимирович ИНН 505204568108 erid: 2VtzqvkBVVU

Сильное заявление.
Сильное заявление.

🏦 Тинек изо всех сил пытается удержаться над своей основной поддержкой - над глобальной трендовой линией. Судя по объемам то
🏦 Тинек изо всех сил пытается удержаться над своей основной поддержкой - над глобальной трендовой линией. Судя по объемам торгов, битва за эту трендовую идет нешуточная. Ежедневный оборот торгов сравним с оборотам торгов у Сбера. Хотя капитализация Тинька в 10 с лишним раз меньше капитализации Сбера. 522 млрд рублей, против 5,9 трлн рублей. Четвертый ведь месяц уже цена трется у трендовой. Распилили ее уже прилично. Понятно, что для роста Тинька нужен рост широкого рынка. Если рынок не будет расти или будет падать - Тинек так и продолжит эту трендовую пилить. неИИР

😱
😱

Укрепляемся 💪💪
Укрепляемся 💪💪

Сделал вам понятный календарик работы Мосбиржи в Новогодние праздники. 🟢 - работает. 🔴 - не работает. Ну, интересный график
Сделал вам понятный календарик работы Мосбиржи в Новогодние праздники. 🟢 - работает. 🔴 - не работает. Ну, интересный график работы. Я бы, конечно, объединил выходные. А то получаются какие-то врезки рабочих дней посреди праздников. Объемов на них особо не будет, как и ликвидности. Но, ладно. И в праздники поторгуем.

Уйти бы выше ноябрьских максимумов (2.797). Тогда можно будет о чем-то серьезном говорить. Ну, посмотрим. Еще 6 торговых сесс
Уйти бы выше ноябрьских максимумов (2.797). Тогда можно будет о чем-то серьезном говорить. Ну, посмотрим. Еще 6 торговых сессий в декабре.

Фактически получается, что по 🏛 индексу на месячном графике таки удержали ключевой уровень поддержки - 2.492. Понятно, что н
Фактически получается, что по 🏛 индексу на месячном графике таки удержали ключевой уровень поддержки - 2.492. Понятно, что надо дождаться закрытия месячной (декабрьской) свечи. Но, думаю, почти наверняка закроемся выше этого уровня. По-прежнему считаю, что о глобальном развороте вверх говорить еще рано. Несколько раз за последние полгода индекс пытался разворачиваться вверх, но в итоге все сливали. Хотя сейчас попытка явно серьезнее. Импульс реально мощный + объемы еще на росте. Но все же, по двум дням роста судить о среднесрочной смене тренда - такое себе.

Заметили, как стало много скучных и нудных каналов по трейдингу за последние годы?... Но я знаю крутое исключение из правил,
Заметили, как стало много скучных и нудных каналов по трейдингу за последние годы?... Но я знаю крутое исключение из правил, на которое сам подписан: 👍 Не Кит, а Репин - трейдер, который за 2 года с запуска канала: • Предвидел множество событий , заработал на них и поделился некоторыми идеями со своей аудиторией...БЕСПЛАТНО Из последних примеров:Держал Крипту весь год и дал чёткий прогноз по КриптоРынку на СЛЕДУЮЩИЕ ГОДЫ • Указал цель падения нашему рынку (и уже цели отскока)Прокатился на горках в ВАЛЮТЕ и чётко сказал, что со 114р доллар ОТКАТИТ назад • Разобрал все интересные РФ компаний на долгосрок • Подробнее и быстрее всех разбирает НОВЫЕ IPO • Выработал стиль подачи материала до такого уровня, что его поймëт каждый, кто знает что такое "Акция" (Да-да, даже из Пятëрочки 😘) • Создал эмоджи 🏛, которые используют ВСЕ крупные телеграм каналы про инвестиции А также разобрал акции РОССИЙСКОГО РЫНКА: Финансы 🏦 Сбер 🏦 Совкомбанк 🏦 Банк СПБ 🏦 Тинькофф IT 🔖 ХэдХантер 📦 Озон 📱 Позитив 📱 Яндекс Потребительский сектор 🥃 Кристалл 🍏 X5 Retail Горно-металлургические компании СелигдарПолюс 💿 Северсталь Нефтегаз 🔋 Новатэк ⛽️ Роснефть ⛽️ Лукойл Вступай в его дружное комьюнити "Художника" по ссылке – https://t.me/drawstoks С тебя лайк за годный совет  ❤️

Прошло всего 3,5 часа с начала торгов, но уже наторговали 120 млрд рублей по 🏛 индексу. Такими темпами догоним пятничные объ
Прошло всего 3,5 часа с начала торгов, но уже наторговали 120 млрд рублей по 🏛 индексу. Такими темпами догоним пятничные объемы (241 млрд рублей).

Текущая обстановка в Пульсе.
+2
Текущая обстановка в Пульсе.

Как вы?
Как вы?