ch
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

前往频道在 Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

显示更多

📈 Telegram 频道 Аналитика Мосбиржи 的分析概览

频道 Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 36 532 名订阅者,在 经济与金融 类别中位列第 3 267,并在 俄罗斯 地区排名第 17 683

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 36 532 名订阅者。

根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -840,过去 24 小时变化为 -28,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 0%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 经济与金融 类别中的关键影响点。

36 532
订阅者
-2824 小时
-2197
-84030
帖子存档
Вопрос на засыпку.
Вопрос на засыпку.

Паникуете из-за текущей 6%-й коррекции индекса?
Anonymous voting

Стоило рынку чуть-чуть припасть, буквально на 6%, так сразу куча постов про обвал и выход в кэш. Коррекцию что ли не видели н
Стоило рынку чуть-чуть припасть, буквально на 6%, так сразу куча постов про обвал и выход в кэш. Коррекцию что ли не видели никогда до этого? 🤷‍♂️

🔋 Новатэк, конечно, знатно льют. Уже ведь 8 месяцев подряд идет слив. С октябрьских максимумов в моменте под -37%. Глобальна
🔋 Новатэк, конечно, знатно льют. Уже ведь 8 месяцев подряд идет слив. С октябрьских максимумов в моменте под -37%. Глобальная поддержка на месячном графике - это трендовая линия 804. Сейчас до нее около 27%. Пока что не верится, что Новатэк к этой трендовой сольют. Как-то уж чересчур. Но обозначить все же надо. Мало ли, всякое бывает...

Кстати, участвует кто? Завтра последний день приема заявок. Я разбор делать не стал, потому что как будто бы не сильно интере
Кстати, участвует кто? Завтра последний день приема заявок. Я разбор делать не стал, потому что как будто бы не сильно интересная IPOшка на этот раз.

🏦 Тинькофф банк на дневном графике наконец допадал до своей основной поддержки - трендовой линии 2861. И сходу попытался ее
🏦 Тинькофф банк на дневном графике наконец допадал до своей основной поддержки - трендовой линии 2861. И сходу попытался ее пробить. Но получился лишь небольшой закол. Трендовая устояла. Теперь посмотрим, удастся ли Тинькоффу от этой трендовой уйти в рост. В целом, шансы есть.

😀😃😄😁😆🥹😅😂 🥲☺️😊😇🙂🙃😉😌 😸😹😻😼😽🙀😿😾 🤲👐🙌👏🤝👍👎👊 +102.000 ₽ в портфель Это был Майский марафон по стратегии активного инвестирования. Сегодня начинается следующий этап! Цель ✅ +30-50% прибыли к депозиту до конца Июня Вход бесплатный. Первая сделка уже в канале👇 https://t.me/+WhpC1q9psnRiODEy

Про подождать 40 лет - это, конечно, сильно.
Про подождать 40 лет - это, конечно, сильно.

Это дневной график недавней IPOшки - 🍷 Кристалл (завод по производству алкашки). С начала торгов прошло почти ровно 3 месяца
Это дневной график недавней IPOшки - 🍷 Кристалл (завод по производству алкашки). С начала торгов прошло почти ровно 3 месяца. IPO было по 9,5р, а сейчас цена 6,8р. Получается, с цены IPO уже -29%. И это прилично. В общем-то, ничего удивительного. Компания изначально выходила на рынок за супер дорого. С обещаниями гиперболического роста выручки и чистой прибыли. Кто-нибудь сидит еще в Кристалле с IPO? Есть такие? 🤔

Всеми подзабытые 🚆 вагоны, конечно, знатно льют в последние дни. Всего за неделю -14%. Из ближайших хороших поддержек просма
Всеми подзабытые 🚆 вагоны, конечно, знатно льют в последние дни. Всего за неделю -14%. Из ближайших хороших поддержек просматривается нижняя граница канала 38.3 (по факту ниже будет). Сейчас до нее около 13%. Если и ждать рост, то наверное только от этой границы. Ну, как по мне 💁‍♂️

Так, ну вроде как по рынку пошел отскок. 🏦 Индекс за сегодня выдал уже где-то +1%. Что неплохо. В общем, наблюдаем. Возможно
Так, ну вроде как по рынку пошел отскок. 🏦 Индекс за сегодня выдал уже где-то +1%. Что неплохо. В общем, наблюдаем. Возможно дно уже позади..

Вот вес отдельных акций в индексе Мосбиржи. Так сказать, для понимания процессов.
Вот вес отдельных акций в индексе Мосбиржи. Так сказать, для понимания процессов.

Теханализ + сделки. Что еще нужно от канала? Загляните: https://t.me/+ArNEzoY3wzUzNDQy

🏦 Индекс на дневном графике допадал до пересечения двух сильных поддержек - трендовой линии 3.297 и зеркального уровня 3.287
🏦 Индекс на дневном графике допадал до пересечения двух сильных поддержек - трендовой линии 3.297 и зеркального уровня 3.287. Вроде как, это пересечение должно бы устоять и индекс вниз не пропустить. Понятно, что на рынке никто никому не должен. Есть лишь вероятности и только. Но вроде как сейчас, вероятность продолжения падения мала. Ну, посмотрим.

Даа, интересно сегодня на рынке... По индексу наторговали аж 106 млрд рублей. Это почти в 2 раза больше обычного. Ну, хоть не
Даа, интересно сегодня на рынке... По индексу наторговали аж 106 млрд рублей. Это почти в 2 раза больше обычного. Ну, хоть не скучно. Движуха какая-то 🤷‍♂️

Обстановка в Пульсе.
+3
Обстановка в Пульсе.

В моменте по Газпрому идет закол основной поддержки - глобальной трендовой линии 133.35. Пока что ничего такого критичного не
В моменте по Газпрому идет закол основной поддержки - глобальной трендовой линии 133.35. Пока что ничего такого критичного не вижу. Закол, как закол. Уже вот - вот жду хороший отскок вверх...

Растущие компании — дефицитный актив на Мосбирже. Из 212 компаний на российском рынке, лишь 30 растут быстрее номинального ВВП, и лишь 5 смогут удвоить выручку за следующие 2 года. Какие именно? Узнали эксперты из РДВ. Получить доступ к рейтингу компаний роста и другой эксклюзивной аналитике 👉 @AK47pfl

Ну не, не верю в обвал.
Ну не, не верю в обвал.

Мнение?
Мнение?