ch
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

前往频道在 Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

显示更多

📈 Telegram 频道 Аналитика Мосбиржи 的分析概览

频道 Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 36 592 名订阅者,在 经济与金融 类别中位列第 3 253,并在 俄罗斯 地区排名第 17 666

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 36 592 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -829,过去 24 小时变化为 -26,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 0%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 经济与金融 类别中的关键影响点。

36 592
订阅者
-2624 小时
-2097
-82930
帖子存档
Шортисты не виноваты в падении рынка?
Шортисты не виноваты в падении рынка?

Даа, дела..
Даа, дела..

Атла́нт — в древнегреческой мифологии могучий титан, держащий на плечах небесный свод.
Атла́нт — в древнегреческой мифологии могучий титан, держащий на плечах небесный свод.

Третье сентября, день прощанья, День, когда горят костры рябин. Как костры, горят обещанья В день, когда я совсем один. Индек
Третье сентября, день прощанья, День, когда горят костры рябин. Как костры, горят обещанья В день, когда я совсем один. Индекс в моменте был -4,14% 🥲

Набираю группу из 15 человек на бесплатное обучение трейдингу на Московской бирже❗️ Расскажу про все основы за 2 дня простым
Набираю группу из 15 человек на бесплатное обучение трейдингу на Московской бирже❗️ Расскажу про все основы за 2 дня простым и понятным языком, чтобы получилось у каждого. Хочу провести эксперимент и доказать, что зарабатывать от 100.000₽ на трейдинге может каждый. Я Диана Маркина — профессиональный трейдер на Московской бирже. Автор торговой системы, которая приносит от 10% в месяц на любой фазе рынка. Рекорд прибыли за день: 1 млн. рублей🔥 Результат предыдущего эксперимента: Виталий: заработал 177.000₽ за 2 недели к вложенным в июле 🚀 Елена: закрыла сделку по газу, на которой заработала +70.000₽ за два дня. Мария: с депозита 100.000₽ заработала 34.000₽ чистыми за неделю. Если вы тоже хотите стабильно получать прибыль на любой фазе рынка без стресса и слива депозита, приходите на бесплатный курс. Уроки пройдут 4 и 5 сентября. Не упустите шанс бесплатно освоить трейдинг или переучиться, если торговать самостоятельно не получается. ➡️ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ БЕСПЛАТНО

Народ в Пульсе уже не выдерживает. Нервишки сдают.
+1
Народ в Пульсе уже не выдерживает. Нервишки сдают.

Ну и не отходя далеко, сразу обозначу следующую глобальную поддержку. Ну, если 2.492 не устоит... Это район зеркального уровн
Ну и не отходя далеко, сразу обозначу следующую глобальную поддержку. Ну, если 2.492 не устоит... Это район зеркального уровня поддержки 1.970 и трендовой линии 1.910. Трендовая постепенно вверх поднимается, так что они со временем пересекутся. Не армагеддоню. Не хотел бы индекс там увидеть. Просто обозначил следующую глобальную поддержку, после 2.492. Между этими глобальными поддержками, конечно, еще несколько поддержек есть. Но не настолько значимых. неИИР

🏦 Индекс на всех парах летит вниз. С майских максимумов в моменте уже под -27%. Еще немного, буквально 3,5%, и индекс придет
🏦 Индекс на всех парах летит вниз. С майских максимумов в моменте уже под -27%. Еще немного, буквально 3,5%, и индекс придет к основной поддержке - к зеркальному уровню 2.492. Судя по темпам и характеру снижения, можем увидеть тест этого уровня уже в ближайшие дни. Удержим его или нет - гадать сейчас не хочу. Нужно будет в моменте смотреть реакцию. Но, шансы, конечно есть.

Осень началась по красному. Слив продолжился. Только что ушли ниже 2600 по индексу 😬
Осень началась по красному. Слив продолжился. Только что ушли ниже 2600 по индексу 😬

🥃 Кристалл (ликеро - водочный завод) спустя 6,5 месяцев, после начала торгов. IPO было по 9,5р, а сейчас цена 4,28р. То есть
🥃 Кристалл (ликеро - водочный завод) спустя 6,5 месяцев, после начала торгов. IPO было по 9,5р, а сейчас цена 4,28р. То есть, под -55% (!) с цены размещения. Укатали, конечно, будь здоров. Одна из самых упавших IPOшек вообще. У участвовавших даже не было шанса выйти хотя бы в микроплюс. Цена сразу со старта торгов пошла вниз. В общем-то, особо удивляться нечему. Компания выходила на рынок за дорого. Оправдывая эту цену наполеоновскими планами на будущее. Но пока что это будущее не наступило. Сидит кто-нибудь еще с IPO? Что делать планируете?

Он прав?
Он прав?

У какой компании из этого списка самая низкая капитализация на текущий момент? (отвечайте сразу, никуда не подсматривайте)
Anonymous voting

Совет на 2025 год — инвестируйте в недвижку Эмиратов. Это доход в стабильной валюте, 0% налогов и безбедная старость. Чтобы п
Совет на 2025 год — инвестируйте в недвижку Эмиратов. Это доход в стабильной валюте, 0% налогов и безбедная старость. Чтобы получать прибыль уже в этом году, а не через пару десятков лет — держите в подписках Андрея Негинского neginskiy_uae (уже 68.000 человек). Там 4 раза в неделю появляется новый вариант сразу со стоимостью. С этим каналом вы будете зарабатывать в пассиве 6-10% годовых в долларах и вам даже не придется самостоятельно искать арендаторов. В ближайшие 24 часа Негинский neginskiy_uae составит бесплатную подборку проектов с расчетом доходности каждому, кто подпишется на канал и нажмет на кнопку в закрепе.

Думаете, будут их выпускать?
Думаете, будут их выпускать?

На торгах выходного дня в Тиньке опять какое-то уныние. Распродажа продолжается даже на выходных. Хотяя, может просто деньги
На торгах выходного дня в Тиньке опять какое-то уныние. Распродажа продолжается даже на выходных. Хотяя, может просто деньги вынимают для сбора детей в школу. Как вариант.

День добрый 🙋‍♂️, как хоть выходные проводите? Делитесь фотками с мест событий 👇
День добрый 🙋‍♂️, как хоть выходные проводите? Делитесь фотками с мест событий 👇

Ну что, как у вас хоть неделя то прошла?

Индекс Мосбиржи -25% с хаев 2024г. У многих в Пульсе уже сдают нервы.
Индекс Мосбиржи -25% с хаев 2024г. У многих в Пульсе уже сдают нервы.

Капитализация 🪓 Сегежи, конечно, знатно просела. Сейчас она всего 18,1 млрд рублей. Это на уровне Красного Октября или Абрау
Капитализация 🪓 Сегежи, конечно, знатно просела. Сейчас она всего 18,1 млрд рублей. Это на уровне Красного Октября или Абрау Дюрсо. За капитализацию Лукойла можно купить аж 237 Сегеж, за Магнита - 27 Сегеж.

Для новеньких: У меня есть второй полностью бесплатный канал - «Обучалка». Там выходят всякие обучающие статьи по теханализу. Еще по расписанию выходят очень интересные викторины с примерами на реальных графиках. Иногда там книжки по теханализу рекомендую. Просьба подписаться, если еще не подписаны. Обещаю, не пожалеете. НЕ реклама. Канал реально мой (админа).