ch
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

前往频道在 Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

显示更多

📈 Telegram 频道 Аналитика Мосбиржи 的分析概览

频道 Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 36 547 名订阅者,在 经济与金融 类别中位列第 3 252,并在 俄罗斯 地区排名第 17 686

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 36 547 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -844,过去 24 小时变化为 -29,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 0%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 经济与金融 类别中的关键影响点。

36 547
订阅者
-2924 小时
-2117
-84430
帖子存档
Как настрой у вас?
Как настрой у вас?

Совет на 2024 год — собирайте бесплатные монеты Когда новые криптопроекты только стартуют, они раздают бесплатные монеты. Потом вы можете продать эти монеты и заработать на этом от 1000$ до 9000$ за 10 минут вашего времени. Так ETHFI раздал 700$ на аккаунт. AEVO — 1000$, EigenLayer — 1100$. Станислав Озимов суммарно получил от EigenLayer 9240$. Просто за то, что один раз внёс криптовалютный депозит, как в банке. В канале он простыми словами объясняет откуда в крипте деньги и как она работает. Подписывайтесь, не упустите это окно возможностей, скоро его не будет: https://t.me/+ulxyIJWl7sA1OGQy #промо

⛽ ЕвроТранс опять принялись заливать. За сегодня в моменте -3,7%. Еще немного и новые минимумы будут...
⛽ ЕвроТранс опять принялись заливать. За сегодня в моменте -3,7%. Еще немного и новые минимумы будут...

У какого-то менялы день сегодня удался на славу.
У какого-то менялы день сегодня удался на славу.

💵 Доллар сегодня утром на форексе (который на ПроФинансе) вообще по 79,4р был 😳 Да, понятно, что это форекс и курс там от р
💵 Доллар сегодня утром на форексе (который на ПроФинансе) вообще по 79,4р был 😳 Да, понятно, что это форекс и курс там от реальности далековат. Ноо все же, общую картинку дает. Какие-то, если честно, флэшбеки из июня 2022 года, когда на положительном торговом балансе доллар до 50 опускался. Интересно, докуда на этот раз опустится...

Как связано то, что из-за санкций investing.com перестал транслировать котировки наших акций и обвал на рынке? Какая связь?
Как связано то, что из-за санкций investing.com перестал транслировать котировки наших акций и обвал на рынке? Какая связь?

💎 Алросу прилично слили за последний месяц. С майских максимумов в моменте под -15%. Сейчас, по идее, надо ждать тест основн
💎 Алросу прилично слили за последний месяц. С майских максимумов в моменте под -15%. Сейчас, по идее, надо ждать тест основной поддержки - нижней границы канала 68.41. Всего около 3,5% до нее остается. И, если от этой границы будет вырисовываться какая-то разворотная формация, или откуп пойдет на объемах, то с хорошей долей вероятности можно будет говорить о том, что снижение завершено и впереди рост.

Утречка доброго ☕️

Пациент очень слаб, но пока что, все-таки, скорее жив, чем мертв!
Пациент очень слаб, но пока что, все-таки, скорее жив, чем мертв!

Курсы покупки наличного доллара в банках Москвы. Нуу, уже дешевле 90р можно взять. То есть, дешевле, чем до ввода санкций на
Курсы покупки наличного доллара в банках Москвы. Нуу, уже дешевле 90р можно взять. То есть, дешевле, чем до ввода санкций на Мосбиржу.

Победим высокую инфляцию сильным рублем! И ключевую ставку повышать не придется. Уже чувствуете, как Geely и HAVAL в автосало
Победим высокую инфляцию сильным рублем! И ключевую ставку повышать не придется. Уже чувствуете, как Geely и HAVAL в автосалонах дешевеют, и смартфоны на Алиэкспресс?

Тем временем, 🩺 Мать и Дитя уже -27% со вчерашних максимумов. Волатильность, конечно, просто дикая. Десятки процентов туда-о
Тем временем, 🩺 Мать и Дитя уже -27% со вчерашних максимумов. Волатильность, конечно, просто дикая. Десятки процентов туда-обратно всего за два дня. Да уж, не повезло тем, кто на пампе влез. Теперь непонятно, когда выпустят. Выпустить, то думаю выпустят. Просто могут понадобиться месяцы для этого...

Этого человека хотели посадить за правду! Бизнесмен и валютный трейдер Артём Пономаренко известен миру своими трейдерскими ин
Этого человека хотели посадить за правду! Бизнесмен и валютный трейдер Артём Пономаренко известен миру своими трейдерскими инсайдами, которые разорили сотни брокеров и обогатили тысячи жителей постсоветского пространства. Сегодня российский "Робин Гуд" создал свой канал в Телеграме, где совершенно бесплатно даёт простым людям сигналы, делая из таксистов и домохозяек - миллионеров. Ссылка на его канал - https://t.me/+Cn3NTEDVfLExZTZi Вся инфа бесплатная, никаких платных подписок и членских взносов. Одним словом - настоящий герой! 💪 Побольше бы таких!

Рубль продолжает ведь укрепляться. 🇨🇳 Юань уже 11,8р. Такими темпами, через пару месяцев, наверху начнут голову ломать, как
Рубль продолжает ведь укрепляться. 🇨🇳 Юань уже 11,8р. Такими темпами, через пару месяцев, наверху начнут голову ломать, как рубль ослабить...

📱 МТС Банк спустя 2 месяца, после IPO. IPO было по 2500 рублей, а сейчас цена 2177 рублей. То есть, сейчас -13% с цены разме
📱 МТС Банк спустя 2 месяца, после IPO. IPO было по 2500 рублей, а сейчас цена 2177 рублей. То есть, сейчас -13% с цены размещения. Нормально, конечно, укатали. Ничего не скажешь. А ведь какой ажиотаж был на IPO, какой хайп везде. Помню, переподписка была аж в 15 раз. Рекордный спрос был, заявок подали на 168 млрд рублей. Держит еще кто-нибудь с IPO?

Кстати, вес 💿 Северстали в индексе всего - 2,52%. То есть, эффект от сегодняшнего дивидендного гэпа по ней, еле заметен в ин
Кстати, вес 💿 Северстали в индексе всего - 2,52%. То есть, эффект от сегодняшнего дивидендного гэпа по ней, еле заметен в индексе.

По 💿 Северстали сегодня дивидендный гэп. От вчерашнего закрытия в моменте -12,2%. Я так понимаю, уже в ближайшие дни Северст
По 💿 Северстали сегодня дивидендный гэп. От вчерашнего закрытия в моменте -12,2%. Я так понимаю, уже в ближайшие дни Северсталь спустится к хорошим поддержкам - к трендовой линии 1.490 и зеркальному уровню 1.445. Сейчас до них 7% и 9,5% соответственно. И, по идее, если что-то лонговое от этих поддержек будет вырисовываться, то вполне можно будет рассчитывать на возобновление роста от них. неИИР

Да что ж ты будешь делать то 🫤
Да что ж ты будешь делать то 🫤

Скорей бы уже начали ставочку опускать. А то все с фонды на вклады убегут 😬
Скорей бы уже начали ставочку опускать. А то все с фонды на вклады убегут 😬