ch
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

前往频道在 Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

显示更多

📈 Telegram 频道 Аналитика Мосбиржи 的分析概览

频道 Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 36 508 名订阅者,在 经济与金融 类别中位列第 3 260,并在 俄罗斯 地区排名第 17 647

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 36 508 名订阅者。

根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -842,过去 24 小时变化为 -20,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 0%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 经济与金融 类别中的关键影响点。

36 508
订阅者
-2024 小时
-2107
-84230
帖子存档
Годный канал с уникальным теханализом и сделками. Хотя бы заглянуть, посмотреть что-то новое, точно стоит: https://t.me/+ZdgLJEbLbydiNDMy

Мистер железная выдержка.
Мистер железная выдержка.

Мистер железная выдержка.
Мистер железная выдержка.

Всего ведь за несколько часов книгу заявок переподписали в 2 раза. А ведь до старта торгов еще 6 дней... Аллокация в 2-3% - э
Всего ведь за несколько часов книгу заявок переподписали в 2 раза. А ведь до старта торгов еще 6 дней... Аллокация в 2-3% - это, конечно, сильно. Есть ли смысл вообще тогда участвовать?

💻 Астра, несмотря на весь негатив в последние дни, SPO там и соответственно навес продаж, все-таки удержала основную поддерж
💻 Астра, несмотря на весь негатив в последние дни, SPO там и соответственно навес продаж, все-таки удержала основную поддержку - пересечение зеркального уровня 587.7 и трендовой линии. И в моменте от этого пересечения идет неплохой откуп. На довольно таких крупных объемах. На удивление, чисто по технике, Астра сейчас смотрится очень неплохо. Можно даже сказать, лонгово.

ЗАЧИСЛЕНИЕ +16 000 от Евгения Ч. Внимание, конкурс! Трейдер раздает прибыль, которую он забрал на акциях ОЗОН. На данный моме
ЗАЧИСЛЕНИЕ +16 000 от Евгения Ч. Внимание, конкурс! Трейдер раздает прибыль, которую он забрал на акциях ОЗОН. На данный момент прибыль составляет 16 миллионов. Условия участия: - Быть подписанным на ТГ канал - Дождаться дня, когда акции ОЗОН выйдут на новый максимум. Удачи! 👇 https://t.me/+YUG1djHbmmNjZmZi

Фиксирую устойчивый среднесрочный тренд вверх. Минимумы и максимумы стабильно выше предыдущих. Ожидаю достижения годовых макс
Фиксирую устойчивый среднесрочный тренд вверх. Минимумы и максимумы стабильно выше предыдущих. Ожидаю достижения годовых максимумов приблизительно через 3 месяца, в июле.

Ну все, можно брать получается 😁
Ну все, можно брать получается 😁

⛽️ Русснефть сейчас тестирует хорошую поддержку - верхнюю границу канала 235. И пока что эта граница держится и не дает цене
⛽️ Русснефть сейчас тестирует хорошую поддержку - верхнюю границу канала 235. И пока что эта граница держится и не дает цене провалиться ниже. По идее, если сейчас Русснефть под эту границу не провалится, то есть все шансы на продолжение роста - разгона. Еще есть такой существенный фактор, что тот покупатель, который организовал весь этот недавний разгон на 100%+, судя по объемам, все еще в рынке. Я бы не сказал, что он вышел. Вполне возможно, что если от этой границы сейчас пойдет отскок, то этот покупатель опять включится. И потащит цену вверх. неИИР

Дождались))
Дождались))

💿 Северсталь, конечно, очень прилично выросла за последний год. С апреля 2023г в моменте уже +85%. Но, еще чуть-чуть, и рост
💿 Северсталь, конечно, очень прилично выросла за последний год. С апреля 2023г в моменте уже +85%. Но, еще чуть-чуть, и рост может застопориться. Дело в том, что на недельках Северсталь подходит к основной цели роста и серьезному сопротивлению - к верхней границе канала 2031. Всего около 8,5% до туда остается. И, по идее, эта верхняя граница так просто Северсталь вверх не пропустит. Вполне можем увидеть остановку роста на несколько месяцев. Либо, если на то будут располагать обстоятельства, может даже коррекция приличная пойдет.

120 акций Яндекса для подписчиков 🎁 В честь юбилея нашей компании, решили устроить призовой марафон. Наш партнер раз в недел
120 акций Яндекса для подписчиков 🎁 В честь юбилея нашей компании, решили устроить призовой марафон. Наш партнер раз в неделю будет дарить вам - 30 акций Яндекса. Нам довелось получить 120 мест. Кто хочет испытать удачу, ссылка на канал вот — https://t.me/+ZdgLJEbLbydiNDMy Да и в целом, там много полезной информации по нашему рынку 🤝

Так просто сегодня на нашем рынке какое-то затишье. Ничего особо не происходит. Писать не о чем. Вот и разобрал Биток. И мне
Так просто сегодня на нашем рынке какое-то затишье. Ничего особо не происходит. Писать не о чем. Вот и разобрал Биток. И мне он интересен, и какому-то % аудитории тоже.

Все-таки считаю, что вот этот весь откат по 💛 Биткоину с 73к до 60к - это просто передышка, сброс слабых рук. Жду, что уже в
Все-таки считаю, что вот этот весь откат по 💛 Биткоину с 73к до 60к - это просто передышка, сброс слабых рук. Жду, что уже вот-вот рост возобновится и движение к основной цели продолжится. Основная цель - это верхняя граница канала 79.611. С текущих до туда 25%. Вот в рамках всего роста, что идет уже года 1.5, Биткоин должен до этой границы добить. Он просто обязан эту цель выполнить. А вот что будет дальше, после добоя до этой верхней границы, я пока сказать не готов. Непонятно мне 🤷‍♂️

🛎 Вас упомянули в сообщении Последняя возможность подписаться на приватный канал с бесплатной аналитикой и сигналами, вот ссылка: https://t.me/+LHbJ5YJfS0YzMTg6 Еще 10 человек и закрываю доступ 👆

Так?
Так?

Когда только что вышел из комы.
Когда только что вышел из комы.

💳 Займер спустя почти неделю, с начала торгов. IPO было по 235р, сейчас же цена 234.25р. Ну, можно сказать, на месте стоим.
💳 Займер спустя почти неделю, с начала торгов. IPO было по 235р, сейчас же цена 234.25р. Ну, можно сказать, на месте стоим. Интерес явно подупал. За сегодня объем торгов всего 82 млн рублей. А в день старта торгов, для сравнения, наторговали около 1,3 млрд рублей. Кто-нибудь сидит еще с IPO?

🍏 Магнит на месячном графике уперся в довольно серьезное сопротивление - в зеркальный уровень 8003. И первая реакция на этот
🍏 Магнит на месячном графике уперся в довольно серьезное сопротивление - в зеркальный уровень 8003. И первая реакция на этот уровень уже есть - рост застопорился, можно даже сказать, что пошел откат. По идее, откат от этого уровня может быть существенным. Потому что это самое такое сильное сопротивление за последнее время.

День добрый 🙋‍♂️