ch
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

前往频道在 Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

显示更多

📈 Telegram 频道 Аналитика Мосбиржи 的分析概览

频道 Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 36 562 名订阅者,在 经济与金融 类别中位列第 3 252,并在 俄罗斯 地区排名第 17 686

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 36 562 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -844,过去 24 小时变化为 -29,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 0%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 经济与金融 类别中的关键影响点。

36 562
订阅者
-2924 小时
-2117
-84430
帖子存档
Пампы возвращаются на рынок. Опять крупняк начал разгонять всякий неликвид. Хотя, по сравнению с августом - сентябрем 2023г,
Пампы возвращаются на рынок. Опять крупняк начал разгонять всякий неликвид. Хотя, по сравнению с августом - сентябрем 2023г, это пока что все ни о чем. Тогда за день тот же ГТМ летал по +50% +80%.

Ну что, как у вас день прошел?

💿 Северсталь пару недель назад допадала до хорошей поддержки - до зеркального уровня 1.445. И сейчас вроде как идет попытка
💿 Северсталь пару недель назад допадала до хорошей поддержки - до зеркального уровня 1.445. И сейчас вроде как идет попытка этот уровень удержать и пойти в рост. Но попытка такая, относительно хиленькая. Но в целом, с точки зрения вероятностей, вероятность на отскок от уровня вверх и рост - выше. Так что, базовый сценарий на рост у меня. Если рост все-таки пойдет, то целью можно обозначить перекрытие июньского дивидендного гэпа. Отмена сценария с ростом - уход ниже минимумов от 16 июля, то есть уход ниже 1.374. Ну вот как-то так вижу. Да, полной уверенности нет. Если есть, что добавить - пишите в комментариях. неИИР

Золото за последние пару лет очень прилично разогнали. С сентября 2022 года выходит уже +48%. Докуда будет продолжаться текущ
Золото за последние пару лет очень прилично разогнали. С сентября 2022 года выходит уже +48%. Докуда будет продолжаться текущая волна роста - неясно. Золото сейчас на исторических максимумах. Выше пусто, уровней сопротивления не обозначить. Но в целом, можно предположить, что в долгосрочном плане рост будет продолжаться всегда. Ведь всю историю золото растет. Понятно, что бывают глубокие и длительные коррекции, но в итоге, золото всегда на новые хаи уходило. И как будто бы нет причин для смены такой парадигмы. Кстати, поучаствовать в динамике драгоценного металла можно через биржевой фонд «Альфа-Капитал Золото» (тикер AKGD). Этот фонд напрямую инвестирует в физическое золото c хранением в НКЦ («дочка» МосБиржи) — не придется беспокоиться о его сохранности или товарном виде, как в случае с монетами и слитками. Альфа-Капитал заявляет, что спреды на бирже небольшие, войти и выйти из фонда должно быть нетрудно. Но перед тем, кто в него входить, конечно лучше бы это проверить.

Кто еще что слышал?
Кто еще что слышал?

Хм, интересно. По идее, можем увидеть ослабление юаня на Мосбирже. Может опять в район 11р вернемся.
Хм, интересно. По идее, можем увидеть ослабление юаня на Мосбирже. Может опять в район 11р вернемся.

Топ-15 выросших акций в США за вчерашний день. Вот это я понимаю, разгоны. +627% за день, как нечего делать. С нашими +20% за
Топ-15 выросших акций в США за вчерашний день. Вот это я понимаю, разгоны. +627% за день, как нечего делать. С нашими +20% за день даже рядом не стоит. А ведь еще говорят, что это у нас супер свободный рынок для всяких пампов и вообще не хватает регулирования. И что на западе точно такого разгильдяйства нет...

Что там вообще с 🇷🇺 QIWI творится? Что за конвульсии? За вчера и сегодня выходит аж +47%. Просто вертикальный рост идет без
Что там вообще с 🇷🇺 QIWI творится? Что за конвульсии? За вчера и сегодня выходит аж +47%. Просто вертикальный рост идет без особых откатов. Неужто недавняя новость о том, что группа Т-Банка выкупила контрольные доли в факторинговом бизнесе у QIWI, настолько сильная? 🤔

Предположим, что кто-то вам дал во временное пользование (на 1 год) без процентов 1 млн рублей. Но с условием, что этот 1 млн рублей вы можете использовать только на покупку/продажу (шорты) акций на нашей бирже. И вложить вы этот 1 млн рублей можете только 1 раз в 1 акцию и на год. Все, что вы сможете заработать свыше 1-го млн рублей - ваше, а убытки не на вас (вы за них не отвечаете, хоть все деньги можете проиграть). Можно использовать плечи, вкладываться хоть в 10 эшелон, шортить. Так вот, какую бы акцию вы для этого выбрали? (отказаться нельзя)

🏦 Сбер неплохо откупили за последние дни. С самых минимумов сейчас что-то в районе +6,4%. Сейчас крайне важно пробить трендо
🏦 Сбер неплохо откупили за последние дни. С самых минимумов сейчас что-то в районе +6,4%. Сейчас крайне важно пробить трендовую линию вверх и закрепиться над ней. В моменте эта трендовая на 294.65р. Если получится - будет отлично. Тогда откуп вероятно продолжится. Пойдем дальше перекрывать див. гэп. неИИР

Эпопея с ⛽️ ЕвроТрансом продолжается. Страсти только накаляются.
Эпопея с ⛽️ ЕвроТрансом продолжается. Страсти только накаляются.

⛽️ Татнефть буквально на днях протестировала свою основную поддержку - верхнюю границу канала. Тест произошел почти что пункт
⛽️ Татнефть буквально на днях протестировала свою основную поддержку - верхнюю границу канала. Тест произошел почти что пункт в пункт. И сразу же от этой границы пошел рост. Уже +5,3% от нее имеем. В целом, есть неплохие шансы на продолжение роста. Первая цель - это закрыть дивидендный гэп, а вторая цель - это глобальная трендовая линия 802.9. Пока что только настораживают объемы, на которых идет рост. Какие-то они скромные. Но, могу допустить, что объемы придут чуть позже. неИИР

Осенью Россию накроет самая сильная волна перемен с 90-х. Грядут события, которые кардинально изменят страну и повлияют на каждого. Большинство - снова окажутся не готовы к этому. Сейчас важно сохранять рассудок и следить за теми, кто не поддаётся панике и основывается на фактах. Хороший пример - канал Мультипликатор. Еще 2 года назад он объяснял, почему не будет краха экономики РФ. Давал точные прогнозы по ситуации с рублем и долларом. Рассказал подписчикам, как купить недвижимость на 30% дешевле. А сейчас он подробно объясняет: что будет уже осенью с курсом рубля, рынками, ценами на недвижимость, и чем для нас закончатся международные конфликты. Подписаться на этот ценный канал, чтобы знать о ключевых событиях заранее и быть готовыми к грядущим переменам! #промо

Смогли бы?
Смогли бы?

Ну что, все-таки вверх 🏦 индекс вышел. Уже +2,1% с момента выхода из треугольника. А ведь большинство под тем постом прогноз
Ну что, все-таки вверх 🏦 индекс вышел. Уже +2,1% с момента выхода из треугольника. А ведь большинство под тем постом прогнозировало выход вниз...

Что именно 🏦 Сбер хочет нам сказать этим? Это какой-то сигнал? Если да, то в лонг или шорт? 🤔🤔 Возможно 1111 - это прогноз
Что именно 🏦 Сбер хочет нам сказать этим? Это какой-то сигнал? Если да, то в лонг или шорт? 🤔🤔 Возможно 1111 - это прогноз цены акций?

🇷🇺 QIWI внезапно рванул вверх. За сегодня выходит +18,2%, а в моменте так вообще было +20,5%. Топ-1 по росту за сегодня. На
🇷🇺 QIWI внезапно рванул вверх. За сегодня выходит +18,2%, а в моменте так вообще было +20,5%. Топ-1 по росту за сегодня. На чем так? Ну, пишут, что на этой новости, которая в субботу вечером вышла: «Группа Т-Банка выкупила контрольные доли в факторинговом бизнесе у QIWI» Кто-нибудь сидит еще в QIWI?

Открытие прямо очень бодрое получилось. Неужто на Байдене? 🤔
Открытие прямо очень бодрое получилось. Неужто на Байдене? 🤔

На торгах выходного дня в Тиньке полное веселье. На новости о том, что Байден выходит из президентской гонки, наши акции пошл
На торгах выходного дня в Тиньке полное веселье. На новости о том, что Байден выходит из президентской гонки, наши акции пошли в рост. К примеру, Новатэк там в моменте дернули на +1,3%, Газпром на +1,1%. Ну, то есть, позитивно у нас эту новость восприняли. Что странно, ведь по идее, шансы у Трампа на победу немного снизились. Байдена убрали и выдвинули более сильного кандидата. Которого победить будет сложнее. В общем, завтра интересно будет посмотреть, как реальный рынок отреагирует.

Ладно, всем хороших выходных) 🏖
Ладно, всем хороших выходных) 🏖