ch
Feedback
Ди в поисках смысла

Ди в поисках смысла

前往频道在 Telegram

Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

显示更多

📈 Telegram 频道 Ди в поисках смысла 的分析概览

频道 Ди в поисках смысла (@dtvanimation) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 24 177 名订阅者,在 博客 类别中位列第 1 651,并在 俄罗斯 地区排名第 27 602

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 24 177 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 52,过去 24 小时变化为 -8,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 49.34%。内容发布后 24 小时内通常能获得 17.82% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 11 931 次浏览,首日通常累积 4 309 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 664
  • 主题关注点: 内容集中在 мультик, моделирование, инди, портфолио, щас 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 博客 类别中的关键影响点。

24 177
订阅者
-824 小时
+377
+5230
帖子存档
Тебя убили ? К сожалению да НО Я ВЫЖИЛ
Тебя убили ? К сожалению да НО Я ВЫЖИЛ

🤨 Думаю говорить о видео про Лололошку следующим не стоит Учитывая какой сегодня день 😅😅😅 выж меня сожрёте

🤨 А я вам новый ролик готовлю!) Постараюсь как обычно с пятницы/выходные Ну думаю уже понятно о чём ролик 😘
🤨 А я вам новый ролик готовлю!) Постараюсь как обычно с пятницы/выходные Ну думаю уже понятно о чём ролик 😘

🤨 Нетти в движении Да да, девочки так же будут двигаться как Я в роликах. Как вам ?) конечно пару деталей я бы подправил но это потом

Если сейчас 1000 🤨 соберёте то покажу кое что анимированное :3

🤨 НОВЫЙ РОЛИК УЖЕ НА КАНАЛЕ ЭТИ МУЛЬТЫ ВСЕ НЕНАВИДЯТ Прошу вас проявить много актива, а я пока иду готовится к выходу нового
🤨 НОВЫЙ РОЛИК УЖЕ НА КАНАЛЕ ЭТИ МУЛЬТЫ ВСЕ НЕНАВИДЯТ Прошу вас проявить много актива, а я пока иду готовится к выходу нового мульта от студии глитч ) https://youtu.be/29E11WHX2b8 https://youtu.be/29E11WHX2b8 https://youtu.be/29E11WHX2b8

👉👈 👤 𓁹AlpacaRei𓁹
👉👈 👤 𓁹AlpacaRei𓁹

https://t.me/boost/dtvanimation Ребят ((((( У нас опять украли реакции!!! Давайте вернём 🤨🤨🤨

А попробуйте ка угадать о чём будет следующий ролик ?) Посмотрим кто экстрасенс 🤨

🤨🤨🤨
🤨🤨🤨

Изначально на превью по неуязвимому Марк должен был быть чёрно синим как в новом сезоне 🤨 И кстати попрошу небольшой помощи
Изначально на превью по неуязвимому Марк должен был быть чёрно синим как в новом сезоне 🤨 И кстати попрошу небольшой помощи снова поставить ролик по неуязвимому хотяб фоном А то МИСТЕР ютуб только сейчас дал ролику доступ в рекомендации 😡, да да почему то ровно через 3 дня и 1 час. Может это проклятие ? 🤔 Ссылька : https://youtu.be/dfnmABqps1o?si=J3nTer2vaOBGK1Ti

Ладно) Глядите На Птаху 🤨 На самом деле я уже давно в занятном положении, типа, я проект постепенно делаю но вам особо ничег
Ладно) Глядите На Птаху 🤨 На самом деле я уже давно в занятном положении, типа, я проект постепенно делаю но вам особо ничего не рассказываю так как не хочу вызывать ни каких завышенных ожиданий и чтоб вы ждали год или два но я бы не отказался чтоб оно всем нравилась ) а то опять начнутся разговоры мол я решил "перевернуть индустрию" лол. А ведь рассказать и по показывать хоооооочется ы ( Кстати птаха чем то напоминает работы Тартаковского? если да то было бы хорошо но главное чтоб сама по себе смотрелась круто и интересно

Ооо быстро вы собрали, ладно давайте так ! Вы набиваете на этом посте 600 🤨 а я вам клёвую птицу покажу 🤭

https://t.me/boost/dtvanimation У нас опять кстати злые силы украли реакции ! Давайте вернем их !

Они забанили Конквеста блоками обсидиана, а надо было бедроком. Он явно сбежит 🤨
Они забанили Конквеста блоками обсидиана, а надо было бедроком. Он явно сбежит 🤨

Ну капец , РКН уже душит майнкрафтеров один мой друг там ну себе сборку модов делает через тлаунчер а сегодня значит ркн вырубил все иностранные сервера не давая одному бедному майнкрафтеру моды скачать , ну шо за тырндец 🤨

НЕУЯЗВИМЫЙ ЖЁСТКО УДЕЛЫВАЕТ МАРВЕЛ Ролик уже на канале! ЗАЛЕТАЙТЕ! тут и треш и брутальность и джо джо референсы с боевым дед
НЕУЯЗВИМЫЙ ЖЁСТКО УДЕЛЫВАЕТ МАРВЕЛ Ролик уже на канале! ЗАЛЕТАЙТЕ! тут и треш и брутальность и джо джо референсы с боевым дедом! Буду рад если проявите массу актива! Этот ролик было приятно делать Ну и тогда Дишка проживёт ещё неделю! Короче я на вас полагаюсь 🤨

Я очень стараюсь сделать так чтоб ролик вышел завтра, но если возникнут какие нибудь трудности то придётся перенести на понед
Я очень стараюсь сделать так чтоб ролик вышел завтра, но если возникнут какие нибудь трудности то придётся перенести на понедельник. Но я стараюсь! 🤨 (Сполйер по ролику) Там людей бьют в лицо

БЛЕА Когда я успел магазин открыть 🤨
БЛЕА Когда я успел магазин открыть 🤨

Хочу поделиться небольшой радостью.🤨 Я наконец закончил сценарий своей будущий Пилотной Серией Мультсериала. Везёт что я не
Хочу поделиться небольшой радостью.🤨 Я наконец закончил сценарий своей будущий Пилотной Серией Мультсериала. Везёт что я не перфекционист иначе бы вечность вымучивал но наконец с этим можно работать и лёд тронулся. К слову это значит что я так же смогу продолжить по кусочкам собирать ролик по Вакфу, да да, уже накидал разборы ещё 8 серий которые вскоре выпущу на бусти. Паралельно хочу придумать новую рубрику для которой я делал Каналов тян обновлёнными. Ну и мимоходом Лололошка, яж обещал. Конечно для кого то это уже стало мемом аля пчелинная война но я никогда и не планировал забивать на эту идею болт так что поглядим