es
Feedback
Ди в поисках смысла

Ди в поисках смысла

Ir al canal en Telegram

Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Ди в поисках смысла

El canal Ди в поисках смысла (@dtvanimation) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 24 177 suscriptores, ocupando la posición 1 651 en la categoría Bloques y el puesto 27 602 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 24 177 suscriptores.

Según los últimos datos del 24 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 52, y en las últimas 24 horas de -8, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 49.34%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 17.82% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 11 931 visualizaciones. En el primer día suele acumular 4 309 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 664.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como мультик, моделирование, инди, портфолио, щас.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 25 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Bloques.

24 177
Suscriptores
-824 horas
+377 días
+5230 días
Archivo de publicaciones
Тебя убили ? К сожалению да НО Я ВЫЖИЛ
Тебя убили ? К сожалению да НО Я ВЫЖИЛ

🤨 Думаю говорить о видео про Лололошку следующим не стоит Учитывая какой сегодня день 😅😅😅 выж меня сожрёте

🤨 А я вам новый ролик готовлю!) Постараюсь как обычно с пятницы/выходные Ну думаю уже понятно о чём ролик 😘
🤨 А я вам новый ролик готовлю!) Постараюсь как обычно с пятницы/выходные Ну думаю уже понятно о чём ролик 😘

🤨 Нетти в движении Да да, девочки так же будут двигаться как Я в роликах. Как вам ?) конечно пару деталей я бы подправил но это потом

Если сейчас 1000 🤨 соберёте то покажу кое что анимированное :3

🤨 НОВЫЙ РОЛИК УЖЕ НА КАНАЛЕ ЭТИ МУЛЬТЫ ВСЕ НЕНАВИДЯТ Прошу вас проявить много актива, а я пока иду готовится к выходу нового
🤨 НОВЫЙ РОЛИК УЖЕ НА КАНАЛЕ ЭТИ МУЛЬТЫ ВСЕ НЕНАВИДЯТ Прошу вас проявить много актива, а я пока иду готовится к выходу нового мульта от студии глитч ) https://youtu.be/29E11WHX2b8 https://youtu.be/29E11WHX2b8 https://youtu.be/29E11WHX2b8

👉👈 👤 𓁹AlpacaRei𓁹
👉👈 👤 𓁹AlpacaRei𓁹

https://t.me/boost/dtvanimation Ребят ((((( У нас опять украли реакции!!! Давайте вернём 🤨🤨🤨

А попробуйте ка угадать о чём будет следующий ролик ?) Посмотрим кто экстрасенс 🤨

🤨🤨🤨
🤨🤨🤨

Изначально на превью по неуязвимому Марк должен был быть чёрно синим как в новом сезоне 🤨 И кстати попрошу небольшой помощи
Изначально на превью по неуязвимому Марк должен был быть чёрно синим как в новом сезоне 🤨 И кстати попрошу небольшой помощи снова поставить ролик по неуязвимому хотяб фоном А то МИСТЕР ютуб только сейчас дал ролику доступ в рекомендации 😡, да да почему то ровно через 3 дня и 1 час. Может это проклятие ? 🤔 Ссылька : https://youtu.be/dfnmABqps1o?si=J3nTer2vaOBGK1Ti

Ладно) Глядите На Птаху 🤨 На самом деле я уже давно в занятном положении, типа, я проект постепенно делаю но вам особо ничег
Ладно) Глядите На Птаху 🤨 На самом деле я уже давно в занятном положении, типа, я проект постепенно делаю но вам особо ничего не рассказываю так как не хочу вызывать ни каких завышенных ожиданий и чтоб вы ждали год или два но я бы не отказался чтоб оно всем нравилась ) а то опять начнутся разговоры мол я решил "перевернуть индустрию" лол. А ведь рассказать и по показывать хоооооочется ы ( Кстати птаха чем то напоминает работы Тартаковского? если да то было бы хорошо но главное чтоб сама по себе смотрелась круто и интересно

Ооо быстро вы собрали, ладно давайте так ! Вы набиваете на этом посте 600 🤨 а я вам клёвую птицу покажу 🤭

https://t.me/boost/dtvanimation У нас опять кстати злые силы украли реакции ! Давайте вернем их !

Они забанили Конквеста блоками обсидиана, а надо было бедроком. Он явно сбежит 🤨
Они забанили Конквеста блоками обсидиана, а надо было бедроком. Он явно сбежит 🤨

Ну капец , РКН уже душит майнкрафтеров один мой друг там ну себе сборку модов делает через тлаунчер а сегодня значит ркн вырубил все иностранные сервера не давая одному бедному майнкрафтеру моды скачать , ну шо за тырндец 🤨

НЕУЯЗВИМЫЙ ЖЁСТКО УДЕЛЫВАЕТ МАРВЕЛ Ролик уже на канале! ЗАЛЕТАЙТЕ! тут и треш и брутальность и джо джо референсы с боевым дед
НЕУЯЗВИМЫЙ ЖЁСТКО УДЕЛЫВАЕТ МАРВЕЛ Ролик уже на канале! ЗАЛЕТАЙТЕ! тут и треш и брутальность и джо джо референсы с боевым дедом! Буду рад если проявите массу актива! Этот ролик было приятно делать Ну и тогда Дишка проживёт ещё неделю! Короче я на вас полагаюсь 🤨

Я очень стараюсь сделать так чтоб ролик вышел завтра, но если возникнут какие нибудь трудности то придётся перенести на понед
Я очень стараюсь сделать так чтоб ролик вышел завтра, но если возникнут какие нибудь трудности то придётся перенести на понедельник. Но я стараюсь! 🤨 (Сполйер по ролику) Там людей бьют в лицо

БЛЕА Когда я успел магазин открыть 🤨
БЛЕА Когда я успел магазин открыть 🤨

Хочу поделиться небольшой радостью.🤨 Я наконец закончил сценарий своей будущий Пилотной Серией Мультсериала. Везёт что я не
Хочу поделиться небольшой радостью.🤨 Я наконец закончил сценарий своей будущий Пилотной Серией Мультсериала. Везёт что я не перфекционист иначе бы вечность вымучивал но наконец с этим можно работать и лёд тронулся. К слову это значит что я так же смогу продолжить по кусочкам собирать ролик по Вакфу, да да, уже накидал разборы ещё 8 серий которые вскоре выпущу на бусти. Паралельно хочу придумать новую рубрику для которой я делал Каналов тян обновлёнными. Ну и мимоходом Лололошка, яж обещал. Конечно для кого то это уже стало мемом аля пчелинная война но я никогда и не планировал забивать на эту идею болт так что поглядим