ch
Feedback
Ди в поисках смысла

Ди в поисках смысла

前往频道在 Telegram

Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

显示更多

📈 Telegram 频道 Ди в поисках смысла 的分析概览

频道 Ди в поисках смысла (@dtvanimation) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 24 178 名订阅者,在 博客 类别中位列第 1 652,并在 俄罗斯 地区排名第 27 590

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 24 178 名订阅者。

根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 46,过去 24 小时变化为 -4,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 50.00%。内容发布后 24 小时内通常能获得 17.60% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 12 089 次浏览,首日通常累积 4 255 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 665
  • 主题关注点: 内容集中在 мультик, моделирование, инди, портфолио, щас 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 博客 类别中的关键影响点。

24 178
订阅者
-424 小时
+327
+4630
帖子存档
Мне очень приятно что многие просили сделать ролик по новому сезону Неуязвимого. Да я и сам хочу и уже делаю. Думаю выйдет ка
Мне очень приятно что многие просили сделать ролик по новому сезону Неуязвимого. Да я и сам хочу и уже делаю. Думаю выйдет как обычно в эти выходные. Надеюсь от переизбытка кровавого фарша ютуб не будет ругаться 🤨

ютуб прижал... 👤 соня симонова
ютуб прижал... 👤 соня симонова

https://t.me/boost/dtvanimation Палундра! Нас лишили реакций ! Давайте вернём обитателям нашего канала то что им положено 🤨

САМЫЕ ОТБИТЫЕ МУЛЬТЫ НА СВЕТЕ Ролик уже на канале! Залетайте! Угарайте и обязательно проявите массу актива и переходов по ссы
САМЫЕ ОТБИТЫЕ МУЛЬТЫ НА СВЕТЕ Ролик уже на канале! Залетайте! Угарайте и обязательно проявите массу актива и переходов по ссылкам)) Тогда Дишка проживёт ещё неделю! Короче я на вас полагаюсь 🤨

Жемчужинки. 🤨 Если что я кучу ваших артов выкладываю тут - https://t.me/DeeshPodal А на главный тгк самые топовые :3
Жемчужинки. 🤨 Если что я кучу ваших артов выкладываю тут - https://t.me/DeeshPodal А на главный тгк самые топовые :3

🤨 НОВЫЙ РОЛИК УЖЕ ЗАВТРА С проблемой я вроде как разобрался потому не пропустите выход ролика. Думаю выпущу его где-то днём

😱Новый ролик задержится Случался кое какой капец неприятный форс мажор причём прямо перед выходом ролика. Мне прямо очень не приятно но новый ролик придётся чуть подождать 🤨

Я Только закончил смотреть 3й сезон Неуязвимого Вы бы знали как это было мощно! Обидно что скорее всего ютуб большей части из
Я Только закончил смотреть 3й сезон Неуязвимого Вы бы знали как это было мощно! Обидно что скорее всего ютуб большей части из моих зрителей даже не покажет такой ролик но блин как же хочется поговорить о новом сезоне, он же может даже лучше всех прошлых, а финал! Финал просто писец 🤨

Ох готовьтесь, вас ждёт чудесный ролик ахахах По одним уже персонажам понятно на сколько ролик отбитый 🤨
Ох готовьтесь, вас ждёт чудесный ролик ахахах По одним уже персонажам понятно на сколько ролик отбитый 🤨

Не все поймут , не все вспомнят 🤨
Не все поймут , не все вспомнят 🤨

В будущем ролике снова засветится одно фури произведение, надеюсь ютуб снова по башке мне не даст 🤨
В будущем ролике снова засветится одно фури произведение, надеюсь ютуб снова по башке мне не даст 🤨

Ни один блогер не признается но 🤨
Ни один блогер не признается но 🤨

ДИСНЕЙ ЖЁСТКО ЛИЦЕМЕРИТ Ролик уже вышел на канале! Залетайте обязательно и помогите активом, а то ютуб будет душить меня 100%
ДИСНЕЙ ЖЁСТКО ЛИЦЕМЕРИТ Ролик уже вышел на канале! Залетайте обязательно и помогите активом, а то ютуб будет душить меня 100% так что на вас вся надежда 🤨

Играю я значит в Елден Ринг а там …🤨
Играю я значит в Елден Ринг а там …🤨

Мля...
Мля...

https://t.me/boost/dtvanimation Ребят а помогите реакции вернуть, а то на выходных вас новые ролики ждут а особых реакций нет, и мне от этого груууустна

Ах да, Дисней и его эффективный заработок 🤨
Ах да, Дисней и его эффективный заработок 🤨

Наконец-то хоть где то мне внятно объяснили что мем коины это то ещё дерьмо. А то я как то заходил посмотреть на эти биржи с
Наконец-то хоть где то мне внятно объяснили что мем коины это то ещё дерьмо. А то я как то заходил посмотреть на эти биржи с выдуманными деньгами где всё свистит пердит прыгает а потом в интернете новости как из неоткуда тонны бабла. Мда скам нового века. Зато хоть поржать можно https://youtu.be/ZmFjOFR7bDE?si=lwU5AstC8o6O_tBE

Быть может однажды я получу снова экшен мультсериал о Сонике в 2д стилистике.
Быть может однажды я получу снова экшен мультсериал о Сонике в 2д стилистике.