fa
Feedback
Ди в поисках смысла

Ди в поисках смысла

رفتن به کانال در Telegram

Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Ди в поисках смысла

کانال Ди в поисках смысла (@dtvanimation) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 24 178 مشترک است و جایگاه 1 652 را در دسته وبلاگ‌ها و رتبه 27 590 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 24 178 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 25 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 46 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -4 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 50.00% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 17.60% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 12 089 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 4 255 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 665 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند мультик, моделирование, инди, портфолио, щас تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 26 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته وبلاگ‌ها تبدیل کرده‌اند.

24 178
مشترکین
-424 ساعت
+327 روز
+4630 روز
آرشیو پست ها
Тебя убили ? К сожалению да НО Я ВЫЖИЛ
Тебя убили ? К сожалению да НО Я ВЫЖИЛ

🤨 Думаю говорить о видео про Лололошку следующим не стоит Учитывая какой сегодня день 😅😅😅 выж меня сожрёте

🤨 А я вам новый ролик готовлю!) Постараюсь как обычно с пятницы/выходные Ну думаю уже понятно о чём ролик 😘
🤨 А я вам новый ролик готовлю!) Постараюсь как обычно с пятницы/выходные Ну думаю уже понятно о чём ролик 😘

🤨 Нетти в движении Да да, девочки так же будут двигаться как Я в роликах. Как вам ?) конечно пару деталей я бы подправил но это потом

Если сейчас 1000 🤨 соберёте то покажу кое что анимированное :3

🤨 НОВЫЙ РОЛИК УЖЕ НА КАНАЛЕ ЭТИ МУЛЬТЫ ВСЕ НЕНАВИДЯТ Прошу вас проявить много актива, а я пока иду готовится к выходу нового
🤨 НОВЫЙ РОЛИК УЖЕ НА КАНАЛЕ ЭТИ МУЛЬТЫ ВСЕ НЕНАВИДЯТ Прошу вас проявить много актива, а я пока иду готовится к выходу нового мульта от студии глитч ) https://youtu.be/29E11WHX2b8 https://youtu.be/29E11WHX2b8 https://youtu.be/29E11WHX2b8

👉👈 👤 𓁹AlpacaRei𓁹
👉👈 👤 𓁹AlpacaRei𓁹

https://t.me/boost/dtvanimation Ребят ((((( У нас опять украли реакции!!! Давайте вернём 🤨🤨🤨

А попробуйте ка угадать о чём будет следующий ролик ?) Посмотрим кто экстрасенс 🤨

🤨🤨🤨
🤨🤨🤨

Изначально на превью по неуязвимому Марк должен был быть чёрно синим как в новом сезоне 🤨 И кстати попрошу небольшой помощи
Изначально на превью по неуязвимому Марк должен был быть чёрно синим как в новом сезоне 🤨 И кстати попрошу небольшой помощи снова поставить ролик по неуязвимому хотяб фоном А то МИСТЕР ютуб только сейчас дал ролику доступ в рекомендации 😡, да да почему то ровно через 3 дня и 1 час. Может это проклятие ? 🤔 Ссылька : https://youtu.be/dfnmABqps1o?si=J3nTer2vaOBGK1Ti

Ладно) Глядите На Птаху 🤨 На самом деле я уже давно в занятном положении, типа, я проект постепенно делаю но вам особо ничег
Ладно) Глядите На Птаху 🤨 На самом деле я уже давно в занятном положении, типа, я проект постепенно делаю но вам особо ничего не рассказываю так как не хочу вызывать ни каких завышенных ожиданий и чтоб вы ждали год или два но я бы не отказался чтоб оно всем нравилась ) а то опять начнутся разговоры мол я решил "перевернуть индустрию" лол. А ведь рассказать и по показывать хоооооочется ы ( Кстати птаха чем то напоминает работы Тартаковского? если да то было бы хорошо но главное чтоб сама по себе смотрелась круто и интересно

Ооо быстро вы собрали, ладно давайте так ! Вы набиваете на этом посте 600 🤨 а я вам клёвую птицу покажу 🤭

https://t.me/boost/dtvanimation У нас опять кстати злые силы украли реакции ! Давайте вернем их !

Они забанили Конквеста блоками обсидиана, а надо было бедроком. Он явно сбежит 🤨
Они забанили Конквеста блоками обсидиана, а надо было бедроком. Он явно сбежит 🤨

Ну капец , РКН уже душит майнкрафтеров один мой друг там ну себе сборку модов делает через тлаунчер а сегодня значит ркн вырубил все иностранные сервера не давая одному бедному майнкрафтеру моды скачать , ну шо за тырндец 🤨

НЕУЯЗВИМЫЙ ЖЁСТКО УДЕЛЫВАЕТ МАРВЕЛ Ролик уже на канале! ЗАЛЕТАЙТЕ! тут и треш и брутальность и джо джо референсы с боевым дед
НЕУЯЗВИМЫЙ ЖЁСТКО УДЕЛЫВАЕТ МАРВЕЛ Ролик уже на канале! ЗАЛЕТАЙТЕ! тут и треш и брутальность и джо джо референсы с боевым дедом! Буду рад если проявите массу актива! Этот ролик было приятно делать Ну и тогда Дишка проживёт ещё неделю! Короче я на вас полагаюсь 🤨

Я очень стараюсь сделать так чтоб ролик вышел завтра, но если возникнут какие нибудь трудности то придётся перенести на понед
Я очень стараюсь сделать так чтоб ролик вышел завтра, но если возникнут какие нибудь трудности то придётся перенести на понедельник. Но я стараюсь! 🤨 (Сполйер по ролику) Там людей бьют в лицо

БЛЕА Когда я успел магазин открыть 🤨
БЛЕА Когда я успел магазин открыть 🤨

Хочу поделиться небольшой радостью.🤨 Я наконец закончил сценарий своей будущий Пилотной Серией Мультсериала. Везёт что я не
Хочу поделиться небольшой радостью.🤨 Я наконец закончил сценарий своей будущий Пилотной Серией Мультсериала. Везёт что я не перфекционист иначе бы вечность вымучивал но наконец с этим можно работать и лёд тронулся. К слову это значит что я так же смогу продолжить по кусочкам собирать ролик по Вакфу, да да, уже накидал разборы ещё 8 серий которые вскоре выпущу на бусти. Паралельно хочу придумать новую рубрику для которой я делал Каналов тян обновлёнными. Ну и мимоходом Лололошка, яж обещал. Конечно для кого то это уже стало мемом аля пчелинная война но я никогда и не планировал забивать на эту идею болт так что поглядим