ar
Feedback
Ди в поисках смысла

Ди в поисках смысла

الذهاب إلى القناة على Telegram

Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Ди в поисках смысла

تُعد قناة Ди в поисках смысла (@dtvanimation) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 24 178 مشتركاً، محتلاً المرتبة 1 652 في فئة المدوّنات والمرتبة 27 590 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 24 178 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 46، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -4، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 50.00‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 17.60‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 12 089 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 4 255 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 665.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل мультик, моделирование, инди, портфолио, щас.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة المدوّنات.

24 178
المشتركون
-424 ساعات
+327 أيام
+4630 أيام
أرشيف المشاركات
Тебя убили ? К сожалению да НО Я ВЫЖИЛ
Тебя убили ? К сожалению да НО Я ВЫЖИЛ

🤨 Думаю говорить о видео про Лололошку следующим не стоит Учитывая какой сегодня день 😅😅😅 выж меня сожрёте

🤨 А я вам новый ролик готовлю!) Постараюсь как обычно с пятницы/выходные Ну думаю уже понятно о чём ролик 😘
🤨 А я вам новый ролик готовлю!) Постараюсь как обычно с пятницы/выходные Ну думаю уже понятно о чём ролик 😘

🤨 Нетти в движении Да да, девочки так же будут двигаться как Я в роликах. Как вам ?) конечно пару деталей я бы подправил но это потом

Если сейчас 1000 🤨 соберёте то покажу кое что анимированное :3

🤨 НОВЫЙ РОЛИК УЖЕ НА КАНАЛЕ ЭТИ МУЛЬТЫ ВСЕ НЕНАВИДЯТ Прошу вас проявить много актива, а я пока иду готовится к выходу нового
🤨 НОВЫЙ РОЛИК УЖЕ НА КАНАЛЕ ЭТИ МУЛЬТЫ ВСЕ НЕНАВИДЯТ Прошу вас проявить много актива, а я пока иду готовится к выходу нового мульта от студии глитч ) https://youtu.be/29E11WHX2b8 https://youtu.be/29E11WHX2b8 https://youtu.be/29E11WHX2b8

👉👈 👤 𓁹AlpacaRei𓁹
👉👈 👤 𓁹AlpacaRei𓁹

https://t.me/boost/dtvanimation Ребят ((((( У нас опять украли реакции!!! Давайте вернём 🤨🤨🤨

А попробуйте ка угадать о чём будет следующий ролик ?) Посмотрим кто экстрасенс 🤨

🤨🤨🤨
🤨🤨🤨

Изначально на превью по неуязвимому Марк должен был быть чёрно синим как в новом сезоне 🤨 И кстати попрошу небольшой помощи
Изначально на превью по неуязвимому Марк должен был быть чёрно синим как в новом сезоне 🤨 И кстати попрошу небольшой помощи снова поставить ролик по неуязвимому хотяб фоном А то МИСТЕР ютуб только сейчас дал ролику доступ в рекомендации 😡, да да почему то ровно через 3 дня и 1 час. Может это проклятие ? 🤔 Ссылька : https://youtu.be/dfnmABqps1o?si=J3nTer2vaOBGK1Ti

Ладно) Глядите На Птаху 🤨 На самом деле я уже давно в занятном положении, типа, я проект постепенно делаю но вам особо ничег
Ладно) Глядите На Птаху 🤨 На самом деле я уже давно в занятном положении, типа, я проект постепенно делаю но вам особо ничего не рассказываю так как не хочу вызывать ни каких завышенных ожиданий и чтоб вы ждали год или два но я бы не отказался чтоб оно всем нравилась ) а то опять начнутся разговоры мол я решил "перевернуть индустрию" лол. А ведь рассказать и по показывать хоооооочется ы ( Кстати птаха чем то напоминает работы Тартаковского? если да то было бы хорошо но главное чтоб сама по себе смотрелась круто и интересно

Ооо быстро вы собрали, ладно давайте так ! Вы набиваете на этом посте 600 🤨 а я вам клёвую птицу покажу 🤭

https://t.me/boost/dtvanimation У нас опять кстати злые силы украли реакции ! Давайте вернем их !

Они забанили Конквеста блоками обсидиана, а надо было бедроком. Он явно сбежит 🤨
Они забанили Конквеста блоками обсидиана, а надо было бедроком. Он явно сбежит 🤨

Ну капец , РКН уже душит майнкрафтеров один мой друг там ну себе сборку модов делает через тлаунчер а сегодня значит ркн вырубил все иностранные сервера не давая одному бедному майнкрафтеру моды скачать , ну шо за тырндец 🤨

НЕУЯЗВИМЫЙ ЖЁСТКО УДЕЛЫВАЕТ МАРВЕЛ Ролик уже на канале! ЗАЛЕТАЙТЕ! тут и треш и брутальность и джо джо референсы с боевым дед
НЕУЯЗВИМЫЙ ЖЁСТКО УДЕЛЫВАЕТ МАРВЕЛ Ролик уже на канале! ЗАЛЕТАЙТЕ! тут и треш и брутальность и джо джо референсы с боевым дедом! Буду рад если проявите массу актива! Этот ролик было приятно делать Ну и тогда Дишка проживёт ещё неделю! Короче я на вас полагаюсь 🤨

Я очень стараюсь сделать так чтоб ролик вышел завтра, но если возникнут какие нибудь трудности то придётся перенести на понед
Я очень стараюсь сделать так чтоб ролик вышел завтра, но если возникнут какие нибудь трудности то придётся перенести на понедельник. Но я стараюсь! 🤨 (Сполйер по ролику) Там людей бьют в лицо

БЛЕА Когда я успел магазин открыть 🤨
БЛЕА Когда я успел магазин открыть 🤨

Хочу поделиться небольшой радостью.🤨 Я наконец закончил сценарий своей будущий Пилотной Серией Мультсериала. Везёт что я не
Хочу поделиться небольшой радостью.🤨 Я наконец закончил сценарий своей будущий Пилотной Серией Мультсериала. Везёт что я не перфекционист иначе бы вечность вымучивал но наконец с этим можно работать и лёд тронулся. К слову это значит что я так же смогу продолжить по кусочкам собирать ролик по Вакфу, да да, уже накидал разборы ещё 8 серий которые вскоре выпущу на бусти. Паралельно хочу придумать новую рубрику для которой я делал Каналов тян обновлёнными. Ну и мимоходом Лололошка, яж обещал. Конечно для кого то это уже стало мемом аля пчелинная война но я никогда и не планировал забивать на эту идею болт так что поглядим