Григорий Потемкин. Включите свет!
前往频道在 Telegram
Канал психолога и коуча Григория Потёмкина. Пишу про психологию отношений, для современных людей. РКН: https://gosuslugi.ru/snet/696f7dd9c6597bd3ef31f681
显示更多📈 Telegram 频道 Григорий Потемкин. Включите свет! 的分析概览
频道 Григорий Потемкин. Включите свет! (@gregory_potemkin) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 246 名订阅者,在 心理学 类别中位列第 2 162,并在 俄罗斯 地区排名第 63 430 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 246 名订阅者。
根据 27 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 62,过去 24 小时变化为 -4,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 7.49%。内容发布后 24 小时内通常能获得 3.86% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 767 次浏览,首日通常累积 395 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 11。
- 主题关注点: 内容集中在 тренинг, измена, потёмкин, суперспособности, кризис 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Канал психолога и коуча Григория Потёмкина. Пишу про психологию отношений, для современных людей.
РКН: https://gosuslugi.ru/snet/696f7dd9c6597bd3ef31f681”
凭借高频更新(最新数据采集于 28 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 心理学 类别中的关键影响点。
10 246
订阅者
-424 小时
+67 天
+6230 天
帖子存档
+1
Много лет я жестко комплексовал из-за своего китайского. Чтобы вы понимали, после десяти лет жизни в Китае, я говорю по-китайски - как конь. Какого чёрта?!
И вот в эту поездку меня отпустило. Внутренний критик утих. Говорю, как говорю. Вообще не цепляет.
Возможно, у вас тоже непростые отношения с внутренним критиком? Если так, дайте комментариев. Мне кажется, я разобрался в вопросе. Будет большой отклик - запишу развернутое аудио на эту тему.
В сельском Китае есть угарная традиция. Куда бы ты не зашел - тебя угощают сигой. Сига тут - это символ - повод начать дружбу. Заходишь на фабрику - сига. Заходишь в чайную - сига. Постучался в деревенский дом - тебе непременно дают сигу.
Отказываться нельзя. Берешь сигу и дуешь воздух. Китайцы такие китайцы!
Старшее поколение курит - 100%. Молодежь - почти никто. Я задумался на минуту и понял, что в моем кругу курильщиков не осталось, ни одного, - все выздоровели. А у вас?
Вижу все ваши комментарии. Мне приятно знать, что вам интересен контент про Китай❤️
Ловите новые заметки из Китая👆🏻
Да, ждем яркую короткометражку каждый день 🎥 Китай 🇨🇳 это другая Вселенная
Когда у меня были непростые времена, я переехал из своей большой квартиры на берегу в ашрам. И прожил тут два года.
Ашрам принадлежал ЛиЛи. Это китаянка с совершенно не китайской прошивкой - сильный мастер и известный преподаватель йоги.
Вчера интуитивно зашел в гости и встретился с ЛиЛи. Растрогался. И кайфанул.
Вайб 🔥🔥
Меня флешбечит на каждом углу. Я гуляю по своему родному китайскому городу, где прожил 10 лет и испытываю... Постараюсь объяснить.
Я хожу и говорю сам себе:
“Божечки, как хорошо, что однажды я принял решение переехать из России в Китай, эта страна показала насколько разной может быть жизнь и сформировала нового меня. Без Китая я бы наверное так и жил в Екб, и так и занимался производством стройматериалов". Благодаря Китаю я сделал поворот, а затем серьезный отскок вверх
А потом иду и думаю:
"Божечки, как же хорошо, что я уехал из Китая в Москву и полностью переключился на коучинг. Если бы я тут остался, я точно покрылся бы плесенью, отрастил живот и превратился в старого богатенького пердуна". Иностранцы живущие по 20+ лет в Китае - это унылое зрелище. Примеров полно!
И вот что я понял. Возможно, эта мысль будет полезна и вам. Помимо линейного ежедневного развития, очень важно время от времени менять всё. Чтобы за одну жизнь прожить несколько. Потому что так ты можешь узнать себя с разных граней. Потому что мы молоды до тех пор, пока мы учимся.
Возможно, кому-то подходит формула “где родился, там и пригодился”. Но если у вас есть ген авантюризма, предпринимательства и жажда внутренней эволюции - нужно топить в смелость и не бояться начинать жизнь заново.
Мой опыт говорит о том, что самые сложные решения приносят самые большие дивиденды. А выдающиеся результаты - это почти всегда не про ум. А про смелость.
Есть вероятность, что однажды ваш ребенок подойдет к вам и попросит о возможности учиться за рубежом. Пожалуйста, поддержите его в этом. С моей точки зрения, это лучшее, что вы можете сделать для детей! Это очень важно - понимать, что ты живешь не в стране, а на планете.
У меня всё. Спасибо.
Меня флешбечит на каждом углу. Я гуляю по своему родному китайскому городу, где прожил 10 лет и испытываю... Постараюсь объяснить.
Я хожу и говорю сам себе:
“Божечки, как хорошо, что однажды я принял решение переехать из России в Китай, эта страна показала насколько разной может быть жизнь и сформировала нового меня. Без Китая я бы наверное так и жил в Екб, и так и занимался производством стройматериалов". Благодаря Китаю я сделал поворот, а затем серьезный отскок вверх
А потом иду и думаю:
"Божечки, как же хорошо, что я уехал из Китая в Москву и полностью переключился на коучинг. Если бы я тут остался, я точно покрылся бы плесенью, отрастил живот и превратился в старого богатенького пердуна". Иностранцы живущие по 20+ лет в Китае - это унылое зрелище. Примеров полно!
И вот что я понял. Возможно, эта мысль будет полезна и вам. Помимо линейного ежедневного развития, очень важно время от времени менять всё. Чтобы за одну жизнь прожить несколько. Потому что так ты можешь узнать себя с разных граней. Потому что мы молоды до тех пор, пока мы учимся.
Возможно, кому-то подходит формула “где родился, там и пригодился”. Но если у вас есть ген авантюризма, предпринимательства и жажда внутренней эволюции - нужно топить в смелость и не бояться начинать жизнь заново.
Мой опыт говорит о том, что самые сложные решения приносят самые большие дивиденды. А выдающиеся результаты - это почти всегда не про ум. А про смелость.
Есть вероятность, что однажды ваш ребенок подойдет к вам и попросит о возможности учиться за рубежом. Пожалуйста, поддержите его в этом. С моей точки зрения, это лучшее, что вы можете сделать для детей! Это очень важно - понимать, что ты живешь не в стране, а на планете.
У меня всё. Спасибо.
Вернулся в город, в котором прожил 10 лет и в котором познакомился с Ольгой❤️ Рассказываю и показываю, каким я вижу Китай
Лечу в Китай и хочу поделиться с вами интересными мыслями
Кто досмотрел видео до конца, жду ваши комментарии👇🏻
Всем привет! Вы знаете, как я трепетно отношусь к своим продуктам, постоянно докручивая и совершенствуя их. Это моя страсть, я могу заниматься методологией неделями и месяцами.
Сейчас мы работаем над усовершенствованием коучинговой программы LEVEL UP и ищем тех, кто готов выделить 5-10 мин своего времени, чтобы ответить на вопросы, которые помогут сделать наши продукты еще круче и результативнее.
Все, что нужно - это заполнить анкету по ссылке ниже, и ребята из нашей команды свяжутся с вами, чтобы задать несколько вопросов.
Скажу вам по секрету, что некоторым позвоню лично я.
За заполнение вы получите подарок от меня. Какой - подробнее в анкете 👉🏻 https://forms.gle/aSwdxuaggoBa9TxH8
Заранее всем благодарен и до встречи!
Ребята, у кого-то из нас в этом чате есть ли знакомые из китайского инфобизнеса? Большие блогеры/эксперты/продюсеры? Я кое-что задумал. Нужна консультация.
Спасибо!
Я просто хочу, чтобы это видео осталось здесь. Так выглядят -32 метра в открытой воде.
Когда в прошлый раз я проводил тренинг «Суперспособности» в Спб., я задал вопрос в зал. Кто из вас не рассказал своему мужу или жене про что тренинг, на который вы идете, или вовсе не рассказал, что вы идете на тренинг к Потёмкину?
Знаете сколько человек подняли руки? Из шестидесяти - двадцать! Это треть! Треть, Карл! Такой вопрос я раньше не задавал, - и был шокирован статистикой
Как мне относиться к тому, что даже в моей продвинутой аудитории (а на СС приходят очень крутые ребята и девушки), так многие не могут быть открытыми и искренними со своим самым близким человеком? Как мне относиться к тому, что люди ходят на «Суперспособности» тайком? И нужно ли мне вообще что-то с этим делать?
Я хочу разобраться.
Дайте мнений в комментариях.
Вы бы рассказали своему мужу или жене что хотите на СС? И если нет, то почему?
Уважаемые мужчины! Одна из лучших вещей, которую вы можете делать для своей семьи - это зарабатывать столько, чтобы всем хватало с лихвой.
Во вселенной женщины, деньги - это про безопасность. Энергия семьи начинает работать иначе, когда вопрос безопасности закрыт. «Чтобы всем хватало с лихвой» - это не финальная цель. Это та отметка, с которой начинаются настоящие отношения.
Уважаемые девушки! Мужчины с мозгами и компетенциями зарабатывают кратно больше, когда они напитаны любовью.
Ваш праведный гнев - в комментариях. Спасибо!
Никак не могу вернуться в реальность после Кубы. Третий день хожу в трансе. Залипаю на всё, - на капли воды в душе, на облака, на прохожих...
Работа требует от меня решительных действий. А я хочу залипать. Я думал, это кубинское состояние пройдет. Но оно не проходит.
Есть идеи?👇🏻
Ольга невероятный компаньон по путешествиям.
С ней легко. Она в секунду подхватывает любые идеи, которые я придумываю. А я люблю идеи, которые придумывает она.
Не сосчитать сколько стран и невероятных мест мы объехали за последние семь лет.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
