ch
Feedback
Григорий Потемкин. Включите свет!

Григорий Потемкин. Включите свет!

前往频道在 Telegram

Канал психолога и коуча Григория Потёмкина. Пишу про психологию отношений, для современных людей. РКН: https://gosuslugi.ru/snet/696f7dd9c6597bd3ef31f681

显示更多

📈 Telegram 频道 Григорий Потемкин. Включите свет! 的分析概览

频道 Григорий Потемкин. Включите свет! (@gregory_potemkin) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 246 名订阅者,在 心理学 类别中位列第 2 162,并在 俄罗斯 地区排名第 63 430

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 246 名订阅者。

根据 27 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 62,过去 24 小时变化为 -4,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 7.49%。内容发布后 24 小时内通常能获得 3.86% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 767 次浏览,首日通常累积 395 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 11
  • 主题关注点: 内容集中在 тренинг, измена, потёмкин, суперспособности, кризис 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Канал психолога и коуча Григория Потёмкина. Пишу про психологию отношений, для современных людей. РКН: https://gosuslugi.ru/snet/696f7dd9c6597bd3ef31f681

凭借高频更新(最新数据采集于 28 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 心理学 类别中的关键影响点。

10 246
订阅者
-424 小时
+67
+6230
帖子存档
+8
Про Кубу👇🏻 Мои впечатления и мысли. Это блаженное место с отличным климатом, плодородной почвой, в шаговой доступности от Соединенных Штатов, которое должно процветать. Но Куба лежит в нищите. Куба как бы говорит нам: «посмотрите, какой не должна быть власть». Я провел тут неделю и испытал калейдоскоп эмоций от и до. Вот мои тезисы о Кубе. 1. Тут нужно побывать. Эта страна здорово дополняет картину мира и показывает насколько иной может быть жизнь. 2. Кубинцы ездят на старых американских авто 50х-60х годов. Жигули считается тут хорошим автомобилем. В деревнях мотоциклы Урал и JAWA c коляской. В магазинах нет ничего, как в худшие советские времена. Но - везде ром и сигары. 3. На Кубе фантастически красивое море. Прозрачное. И ласковое. Можно часами проводить в воде и залипать на линию горизонта. 4. Вам понадобится много однодолларовых купюр. Целая страна живет за счет чаевых. 5. На Кубе отвратительный сервис. Везде. Всё от отелей, до ресторанов как бы говорит тебе: «мы рассчитываем, что вы одноразовый дурачок». Сначала это обижает. Потом понимаешь - они просто не умеют иначе. 6. Куба остро нуждается в качественном менеджменте и маркетинге. 7. Кубинцы боятся власть и полицию. Это считывается во всем. 8. На улицах сиплые мужчины с криминальной мимикой продают кокаин и траву. 8. Тут невероятно фактурно. Куда не посмотри - кадр. Каждый второй кубинец - персонаж из фильма Гая Риччи. Секс висит в воздухе. По вечерам старики под музыку танцуют в своих домах - это видно через открытые двери и ставни. 9. Туристический пятизвездочный мир и трушная Куба находятся в одной географической точке, но в разных плоскостях. С моей точки зрения, нет никакого смысла лететь сюда, чтобы провести неделю в пятизвездочнике. Нужно брать машину и ехать по стране. А зафиналить хорошим отелем, чтобы выдохнуть и еще глубже понять, насколько тебе повезло. 10. Хорошая компания - 80% успеха любого путешествия.

Коротко о том, как я провел прошлую неделю🫣👇🏻 Фотку сделал сам на гоупро. Это шелковые акулы. Если их не дразнить - они пр
+2
Коротко о том, как я провел прошлую неделю🫣👇🏻 Фотку сделал сам на гоупро. Это шелковые акулы. Если их не дразнить - они проплывают мимо. Но если у них настроение не очень, они могут причинить массу проблем. Всю неделю мы ныряли с акулами. Ещё из новостей: я побил свой рекорд! И погрузился на -32 метра. Поздравить можно реакциями и комментариями🤘🏻

Ребят, привет. Я уже рассказывал, что мы как-то с Ольгой были в гостях на вечеринке от Red Club. Кто не в курсе, о чем я - Re
Ребят, привет. Я уже рассказывал, что мы как-то с Ольгой были в гостях на вечеринке от Red Club. Кто не в курсе, о чем я - Red Club это секс-позитивное сообщество. В нем проходят очень красивые и масштабные чувственные вечеринки, тренинги и быстрые свидания. Один из его соучредителей - это Митя, мой хороший приятель и почти коллега по цеху) Вот уже почти 4 года он ведёт блог про секс и отношения. Где старается этично, бережно интересно раскрывать эту сторону жизни, закрытую для многих людей. Его интересно читать. В основном об этом пишут женщины, мужской взгляд, к тому же взрослый осознанный, не менее интересен! Осторожно, некоторые истории очень горячие, с подробностями! Но считайте, что это часть терапии по дестигматизации сексуалтности) проследите, какие эмоции у вас поднимаются при чтении. Оставляю вам ссылку на его блог: https://t.me/+kPkvw1RQGGMzYTRi Моя искренняя рекомендация!

Я на Кубе! Меня переполняет эмоциями)) Пока есть связь, делюсь ими. Уже завтра утром мы с Ольгой уплываем в открытое море и 7 дней будем без связи Но пока я в Гаване, показываю, как это все выглядит👆🏻👆🏻

Завтра мы с Ольгой улетаем на Кубу. Неделю мы проведем на яхте, вместе со школой Алексея Молчанова, - будем нырять в открытом океане. Каждый день в новых локациях. Алексей - мировая звезда фридайвинга. В прошлом году он нырнул на одном вдохе на -136. Посмотрите видео. Возможно, оно вас вдохновит👉 Ссылка на видео Связи там почти не будет. Но как только будет появляться - буду снимать вам сторьки и кругляшки. У нас неделя захватывающего нового опыта очень хочу поделиться с вами этим!

Я занимаюсь фридайвингом. Это нырки в глубину на одном вдохе. У меня непростые отношения с глубиной. Она меня страшит и манит одновременно. Два года назад на Мальдивах я поймал панический страх, когда заплыл далеко за пределы рифа и посмотрел вниз. Мне было очень непросто тогда одному в океане. Почему-то я заинтересовался этим ощущением и мне захотелось его изучить. Так в моей жизни появился фридайвинг. В самом начале у меня звенели уши на -4. Сегодня я опускаюсь на -30 метров. Чтобы легче было представить - это высота двенадцати этажного дома и примерно две минуты под водой. Для того, чтобы без оборудования комфортно чувствовать себя на такой глубине, необходимо буддийское спокойствие. Со стороны кажется, что фридайвинг - это про глубину и рекорды. Но это довольно далеко от истины. Фридайвинг - про состояния. Каждый новый метр глубины дается с новым уровнем непоколебимости ума. Вода не пустит глубже десяти метров, если мозг тревожится. Хотите глубже? Будьте добры разобраться с неврозом. Фридайвинг - это оцифрованная медитация. Такие вещи не прилетают с неба. Это можно только натренировать. Фридайвинг учит меня искусству маленьких шагов. Знакомит с собственными пределами. И помогает проходить страхи. Все это я использую в работе и бизнесе. Мой опыт говорит о том, что умение ходить в свои страхи - одна из важнейших компетенций в жизни. Это всегда приносит самые щедрые дивиденды. Что думаете?👇🏻

В Петербурге - аншлаг. 61 человек в зале, который рассчитан на сорок. Мы изжили эту площадку и на следующий тренинг в Спб нужно будет подбирать новую. Совершенно точно, это был зал с лучшим видом в городе. Французские окна в пол. С одной стороны вид на купол Исаакиевского. С другой стороны - на шпиль Адмиралтейства. Плюс пятизвездочный сервис отеля Софитель. Я очень люблю эту площадку. Проводить тут тренинги - изысканное удовольствие! Суперспособности растут. Нужно двигаться дальше! Мы сделали великолепный продукт, который можно выводить зарубеж! От одной этой мысли захватывает дух и, конечно, жутко ссыкатно! Мне понадобится ваша эмоциональная поддержка, чтобы не слить эту идею.

Я мало рассказываю про подводную часть своей жизни, но, на самом деле, много времени провожу под водой, потому что занимаюсь фридайвингом. Фридайвинг знакомит меня с лимитами и учит спокойствию.

Я мало рассказываю про подводную часть своей жизни, но, на самом деле, много времени провожу под водой, потому что занимаюсь фридайвингом. Фридайвинг знакомит меня с лимитами и учит спокойствию.

87,28% Impossible is nothing!! 🦄

Прилетела Ольга из Америки и мы провалились друг в друга. Завтракаем, обедаем и ужинаем вместе. Ночуем в отелях. Гуляем за ру
Прилетела Ольга из Америки и мы провалились друг в друга. Завтракаем, обедаем и ужинаем вместе. Ночуем в отелях. Гуляем за ручку. Сегодня вместе выезжаем в Петербург. В эти выходные в Питере - “Суперспособности”. Ольга захотела со мной на тренинг - я согласился. Ольга мой талисман. Она никогда не вмешивается в мои дела и не дает советы. При этом её присутствие рядом включает во мне внутреннюю стабильность, азарт и целеустремленность. Все то, по чему я так тосковал последний месяц и пытался наладить за счет дисциплины, - вновь возвращается ко мне естественным образом в её присутствии. Правильный человек рядом - 50% успеха и счастья. Это магия без которой не делаются большие дела. Дайте огня, если считаете также.

Делюсь недавним инсайтом👆🏻👆🏻 Я был на выездном мероприятии 15-17 марта, помните, рассказывал? Я прожил свою личную трансформацию и хочу поделиться главным инсайтом. Кто досмотрел видео до конца, маякните в комментариях!

Сегодня утром мне исполнилось сорок три! ))) Прикол в том, что с каждым годом я чувствую себя лучше. Физически, ментально, материально. У меня как-то все растет. Ясен пень, это не прилетает с неба. За этим стоит большое количество работы и дисциплины. Но совершенно точно, у меня в 40+ жизнь стала много приятнее. В 40+ уже не мотает по состояниям, уже управляешь членом, а не член тобой, уже понимаешь, как зарабатывать деньги, уже разобрался, как устроены женщины, уже научился быть чутким к себе, уже в точности знаешь чего хочешь. Вот что я думаю. Если прилежно заниматься собой, своими мозгами и телом, для мужчины 40+ это, пожалуй, самый крутой возраст. Словно все что было до этого, - было для того, чтобы познакомиться с собой. А сейчас можно создавать нечто великое! Люблю вас! С удовольствием принимаю поздравления в комментариях и личке!

Как я провалил челендж по дисциплине. Пришло время рассказать все честно. В начале февраля я сделал себе месячный челендж. Три простых правила. Месяц без развлекательного контента. Отбой до 22-00. Ежедневные практики в 6-00. Февраль обещал быть перегруженным по работе. И этот челендж был необходимостью, а не развлечением. Но все поломалось. Первые две недели я держался молодцом. Потом меня начало подбешивать напряжение вокруг ранних отбоев. (Эта часть мне давалась сложнее всего). И на четвертой неделе я сорвался. Расписание съехало. Я пропустил несколько дней практик. Забил на зал. Зачем-то посмотрел Максима Каца, а потом и Пивоварова. И всё. Приехали! Чёткость пропала. В том, чтобы уснуть в два ночи под слово пацана, всю ночь проворочаться в бессоннице, а утром проснуться уставшим - есть какой-то патологический кайф. Сейчас я возвращаю себя обратно к дисциплине, но уже мягче - без “ты должен”. Вот мои выводы: 1. Челендж всеже должен быть групповой. Поддержка от единомышленников это +50% вероятности успеха. 2. Дисциплина должна бытья мягкой. Железная дисциплина создает напряжение, которое хочется разломать. 3. Дисциплина бьет талант. Приходится это признать. Дайте огня, если тема вам близка.

15-17 марта (это уже ближайшие выходные), я еду вместе с Михаилом Филяевым и PSY 2.0 в качестве приглашенного мастера на выездной буткемп. Буду вести терапевтические круги и давать несколько мастер-классов по темам семейной терапии, отношений и денег. Мероприятие, скорее всего, будет огненным! Помимо формальной части будет много закулисного общения. Вот ссылка! Места есть👉🏻👉🏻 БУТКЕМП

Кто знает проект PSY2.0 ?