es
Feedback
Григорий Потемкин. Включите свет!

Григорий Потемкин. Включите свет!

Ir al canal en Telegram

Канал психолога и коуча Григория Потёмкина. Пишу про психологию отношений, для современных людей. РКН: https://gosuslugi.ru/snet/696f7dd9c6597bd3ef31f681

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Григорий Потемкин. Включите свет!

El canal Григорий Потемкин. Включите свет! (@gregory_potemkin) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 10 243 suscriptores, ocupando la posición 2 160 en la categoría Psicología y el puesto 63 390 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 10 243 suscriptores.

Según los últimos datos del 27 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 62, y en las últimas 24 horas de -4, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 7.49%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 3.86% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 767 visualizaciones. En el primer día suele acumular 395 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 11.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como тренинг, измена, потёмкин, суперспособности, кризис.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Канал психолога и коуча Григория Потёмкина. Пишу про психологию отношений, для современных людей. РКН: https://gosuslugi.ru/snet/696f7dd9c6597bd3ef31f681

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 28 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Psicología.

10 243
Suscriptores
-424 horas
+67 días
+6230 días
Archivo de publicaciones
Много лет я жестко комплексовал из-за своего китайского. Чтобы вы понимали, после десяти лет жизни в Китае, я говорю по-китай
+1
Много лет я жестко комплексовал из-за своего китайского. Чтобы вы понимали, после десяти лет жизни в Китае, я говорю по-китайски - как конь. Какого чёрта?! И вот в эту поездку меня отпустило. Внутренний критик утих. Говорю, как говорю. Вообще не цепляет. Возможно, у вас тоже непростые отношения с внутренним критиком? Если так, дайте комментариев. Мне кажется, я разобрался в вопросе. Будет большой отклик - запишу развернутое аудио на эту тему.

В сельском Китае есть угарная традиция. Куда бы ты не зашел - тебя угощают сигой. Сига тут - это символ - повод начать дружбу
В сельском Китае есть угарная традиция. Куда бы ты не зашел - тебя угощают сигой. Сига тут - это символ - повод начать дружбу. Заходишь на фабрику - сига. Заходишь в чайную - сига. Постучался в деревенский дом - тебе непременно дают сигу. Отказываться нельзя. Берешь сигу и дуешь воздух. Китайцы такие китайцы! Старшее поколение курит - 100%. Молодежь - почти никто. Я задумался на минуту и понял, что в моем кругу курильщиков не осталось, ни одного, - все выздоровели. А у вас?

Прав тот, кто счастлив! У меня всё.

+1
Вижу все ваши комментарии. Мне приятно знать, что вам интересен контент про Китай❤️ Ловите новые заметки из Китая👆🏻

Интересно будет увидеть Китай глазами Потемкина 👀😌

Да, ждем яркую короткометражку каждый день 🎥 Китай 🇨🇳 это другая Вселенная

+1
Когда у меня были непростые времена, я переехал из своей большой квартиры на берегу в ашрам. И прожил тут два года. Ашрам принадлежал ЛиЛи. Это китаянка с совершенно не китайской прошивкой - сильный мастер и известный преподаватель йоги. Вчера интуитивно зашел в гости и встретился с ЛиЛи. Растрогался. И кайфанул. Вайб 🔥🔥

Меня флешбечит на каждом углу. Я гуляю по своему родному китайскому городу, где прожил 10 лет и испытываю... Постараюсь объяс
Меня флешбечит на каждом углу. Я гуляю по своему родному китайскому городу, где прожил 10 лет и испытываю... Постараюсь объяснить. Я хожу и говорю сам себе: “Божечки, как хорошо, что однажды я принял решение переехать из России в Китай, эта страна показала насколько разной может быть жизнь и сформировала нового меня. Без Китая я бы наверное так и жил в Екб, и так и занимался производством стройматериалов". Благодаря Китаю я сделал поворот, а затем серьезный отскок вверх А потом иду и думаю: "Божечки, как же хорошо, что я уехал из Китая в Москву и полностью переключился на коучинг. Если бы я тут остался, я точно покрылся бы плесенью, отрастил живот и превратился в старого богатенького пердуна". Иностранцы живущие по 20+ лет в Китае - это унылое зрелище. Примеров полно! И вот что я понял. Возможно, эта мысль будет полезна и вам. Помимо линейного ежедневного развития, очень важно время от времени менять всё. Чтобы за одну жизнь прожить несколько. Потому что так ты можешь узнать себя с разных граней. Потому что мы молоды до тех пор, пока мы учимся. Возможно, кому-то подходит формула “где родился, там и пригодился”. Но если у вас есть ген авантюризма, предпринимательства и жажда внутренней эволюции - нужно топить в смелость и не бояться начинать жизнь заново. Мой опыт говорит о том, что самые сложные решения приносят самые большие дивиденды. А выдающиеся результаты - это почти всегда не про ум. А про смелость. Есть вероятность, что однажды ваш ребенок подойдет к вам и попросит о возможности учиться за рубежом. Пожалуйста, поддержите его в этом. С моей точки зрения, это лучшее, что вы можете сделать для детей! Это очень важно - понимать, что ты живешь не в стране, а на планете. У меня всё. Спасибо.

Меня флешбечит на каждом углу. Я гуляю по своему родному китайскому городу, где прожил 10 лет и испытываю... Постараюсь объяс
Меня флешбечит на каждом углу. Я гуляю по своему родному китайскому городу, где прожил 10 лет и испытываю... Постараюсь объяснить. Я хожу и говорю сам себе: “Божечки, как хорошо, что однажды я принял решение переехать из России в Китай, эта страна показала насколько разной может быть жизнь и сформировала нового меня. Без Китая я бы наверное так и жил в Екб, и так и занимался производством стройматериалов". Благодаря Китаю я сделал поворот, а затем серьезный отскок вверх А потом иду и думаю: "Божечки, как же хорошо, что я уехал из Китая в Москву и полностью переключился на коучинг. Если бы я тут остался, я точно покрылся бы плесенью, отрастил живот и превратился в старого богатенького пердуна". Иностранцы живущие по 20+ лет в Китае - это унылое зрелище. Примеров полно! И вот что я понял. Возможно, эта мысль будет полезна и вам. Помимо линейного ежедневного развития, очень важно время от времени менять всё. Чтобы за одну жизнь прожить несколько. Потому что так ты можешь узнать себя с разных граней. Потому что мы молоды до тех пор, пока мы учимся. Возможно, кому-то подходит формула “где родился, там и пригодился”. Но если у вас есть ген авантюризма, предпринимательства и жажда внутренней эволюции - нужно топить в смелость и не бояться начинать жизнь заново. Мой опыт говорит о том, что самые сложные решения приносят самые большие дивиденды. А выдающиеся результаты - это почти всегда не про ум. А про смелость. Есть вероятность, что однажды ваш ребенок подойдет к вам и попросит о возможности учиться за рубежом. Пожалуйста, поддержите его в этом. С моей точки зрения, это лучшее, что вы можете сделать для детей! Это очень важно - понимать, что ты живешь не в стране, а на планете. У меня всё. Спасибо.

+2
Вернулся в город, в котором прожил 10 лет и в котором познакомился с Ольгой❤️ Рассказываю и показываю, каким я вижу Китай

Лечу в Китай и хочу поделиться с вами интересными мыслями Кто досмотрел видео до конца, жду ваши комментарии👇🏻

Всем привет! Вы знаете, как я трепетно отношусь к своим продуктам, постоянно докручивая и совершенствуя их. Это моя страсть,
Всем привет! Вы знаете, как я трепетно отношусь к своим продуктам, постоянно докручивая и совершенствуя их. Это моя страсть, я могу заниматься методологией неделями и месяцами. Сейчас мы работаем над усовершенствованием коучинговой программы LEVEL UP и ищем тех, кто готов выделить 5-10 мин своего времени, чтобы ответить на вопросы, которые помогут сделать наши продукты еще круче и результативнее. Все, что нужно - это заполнить анкету по ссылке ниже, и ребята из нашей команды свяжутся с вами, чтобы задать несколько вопросов. Скажу вам по секрету, что некоторым позвоню лично я. За заполнение вы получите подарок от меня. Какой - подробнее в анкете 👉🏻 https://forms.gle/aSwdxuaggoBa9TxH8 Заранее всем благодарен и до встречи!

Как вам новая аватарка? Ту мач? Или ОК? 🧠

Ребята, у кого-то из нас в этом чате есть ли знакомые из китайского инфобизнеса? Большие блогеры/эксперты/продюсеры? Я кое-что задумал. Нужна консультация. Спасибо!

Я просто хочу, чтобы это видео осталось здесь. Так выглядят -32 метра в открытой воде.

Когда в прошлый раз я проводил тренинг «Суперспособности» в Спб., я задал вопрос в зал. Кто из вас не рассказал своему мужу или жене про что тренинг, на который вы идете, или вовсе не рассказал, что вы идете на тренинг к Потёмкину? Знаете сколько человек подняли руки? Из шестидесяти - двадцать! Это треть! Треть, Карл! Такой вопрос я раньше не задавал, - и был шокирован статистикой Как мне относиться к тому, что даже в моей продвинутой аудитории (а на СС приходят очень крутые ребята и девушки), так многие не могут быть открытыми и искренними со своим самым близким человеком? Как мне относиться к тому, что люди ходят на «Суперспособности» тайком? И нужно ли мне вообще что-то с этим делать? Я хочу разобраться. Дайте мнений в комментариях. Вы бы рассказали своему мужу или жене что хотите на СС? И если нет, то почему?

Уважаемые мужчины! Одна из лучших вещей, которую вы можете делать для своей семьи - это зарабатывать столько, чтобы всем хватало с лихвой. Во вселенной женщины, деньги - это про безопасность. Энергия семьи начинает работать иначе, когда вопрос безопасности закрыт. «Чтобы всем хватало с лихвой» - это не финальная цель. Это та отметка, с которой начинаются настоящие отношения. Уважаемые девушки! Мужчины с мозгами и компетенциями зарабатывают кратно больше, когда они напитаны любовью. Ваш праведный гнев - в комментариях. Спасибо!

Никак не могу вернуться в реальность после Кубы. Третий день хожу в трансе. Залипаю на всё, - на капли воды в душе, на облака, на прохожих... Работа требует от меня решительных действий. А я хочу залипать. Я думал, это кубинское состояние пройдет. Но оно не проходит. Есть идеи?👇🏻

Ольга невероятный компаньон по путешествиям. С ней легко. Она в секунду подхватывает любые идеи, которые я придумываю. А я лю
Ольга невероятный компаньон по путешествиям. С ней легко. Она в секунду подхватывает любые идеи, которые я придумываю. А я люблю идеи, которые придумывает она. Не сосчитать сколько стран и невероятных мест мы объехали за последние семь лет.