Мир фантазии и волшебства | _dreambook12_
前往频道在 Telegram
Фэнтези - в студию. Обсуждаем, общаемся и говорим о книгах... и околокнижную тематику
显示更多276
订阅者
无数据24 小时
-17 天
无数据30 天
帖子存档
Угадайте цену этой маленькой коробочки конфет из фамилии😄
999
Утречка 🌸
Выходные были максимально релакс, и как к рабочим будням возвращаться?
Немного моего негодования насчет авито... Вот скажите, нафига ставит 100 рублей за книги, написать огромный список в наличие, нигде не упомянуть, что цены другие... А потом спрашиваешь, и выясняешь, что n-ная трилогия стоит 4,5к. Вот зачем так делать? Или думают, что спросишь и купишь? Кстати, я забрала за копеечки одну трилогию, которую читала в школьные годы, и от которой избавилась давно. Чет так захотелось вернуть на полку, но нашла не своё первое издание, а второе, которое симпатичнее
+2
#киношное где-то спала, и пропустила новости об экранизации "Клары и солнца", а тут первые кадры показали
Что ж, это я жду
Источник
Утречка 🌸
Когда три дня не видела в глаза книги - ощутила книжный жор, что ж, на работе Суржиков, дома Пехов
Хочу домой, спать, а сегодня ещё +29, посмотрим как перенесу, если опять грозы стоят
Знаете, что включила? "Ателье колдовских колпаков", и меня вынесло на первой серии. Как смотивировать девочку отправиться в академию колдунов, бросить дом, и довериться неизвестно кому? В конце первой серии оставить её сиротой🙈😄 И смех, и грех
Тут малость приболела - горло прям измучило, и я выпала из книжного графика🙈
Днём ещё не очень было, но, вроде как, отошла, даже нашла в себе силы сгонять до дачи полить теплицу😄
Зато с новой партией пионов, и нашла новый чоко-пай ❤
Когда после 5 сезона думала, что наверное хватит, случилась такая новость
Естественно смотрю! Кто не любит Десятенького? ❤
Прикольно, в школьные годы мне нравилась эта история
https://t.me/yacherdak/67305?single
#отзыа Карина Шаинян "Саспыга"
2,5/5✨
Нет, чтобы сразу в аудио главу попробовать, а не бежать покупать в бумаге?
Текст в комментариях ниже 👇
Есть немного актёров, ради которых я готова включить фильм ❤
Нашла и сохранила очередную подборку с фильмами... Делаем ставку - включу ли что-то? 😄
#отзыв Анна Радклиф "Удольфские тайны"
2/5✨
Так хотела прочесть книгу... прочла, сплошное разочарование. Давно такой скучной и бестолковой истории не видела
Текст в комментариях ниже 👇
Утречка 🌸
После выходных нужны еще выходные! 😄 Как минимум не выспалась... ладно, тут вина одного фанфика, и нет, не драмиона
По книгам: по книгам - сплошное разочарование, ещё и подряд. Мало того, что "Удольфские тайны" ерунда скучнейшая, так и "Саспыга" не зашла. Видимо хватит мне ставить 4-5 книгам, надо и про низкие оценки вспомнить 😄
"Полари" хорошо начался, многое помню, кроме линии "Стрелы". Самое интересное, что ещё пару лет назад его линия была бы самой интересной для меня, а сейчас со скепсисом смотрю на столь "умных" героев. Сейчас в приоритете линия Миры
В "Птицелове" прочла около 60 страниц. Вот что первая, что вторая часть - раскачка медленная. Плюс я по обрывкам фраз мучительно вспоминаю о чем был "Птицеед"
Днём будет отзыв на "Удольфские тайны"
+1
#чточитаешь
Снова дождь, а я на балкон начинать "Птицелова" Пехова ❤
А еще возвращаюсь к "Полари". Включила переслушивать первый том, раз спустя два года плохо помню события, и с каждой главой все новые и новые фрагменты всплывают, особенно про линию Миры. Все же с памятью у меня все хорошо 😄
Весной марафоном был Гарри Поттер, а летом Полари. Жаль, что в бумаге не собрать... не, собрать, но меня цена не устраивает
Вернулась с ведром красоты и уже отсняла для будущих отзывов 😏
Чилю на даче, чтобы на неделе вливаться с новыми отзывами😏😄
А кто-то Роллинса читал? Правильно понимаю, что это +/- похоже на Дэна Брауна?
Утречка 🌸
Ладно, сегодня "Удольфские тайны" добью, осталось страниц 150. А вот с "Сапсыгой", походу, у нас не сложится. Сразу скажу, что мне ужасно не нравится само строение текста, очень сумбурно выглядит. Может быть по сюжету интересно станет, но уже есть сомнения
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
